IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Нужен совет., Обман новичка
adalch
сообщение 23.10.2012, 16:08
Сообщение #1

Привет всем спортсменам!)) у меня такая история, купила доску в Китае в фирменном магазине, а от счастья ничего особо не посмотрела, главное что мягкая и выглядит ничего. Приехав домой, посмотрела по фирме свою доску в интернете и узнала, что по идеи эта модель детская(хотя Китай отличается, т.е. на доске написано Mini Angel(детская модель на сайте), а рисунок изображен как на модели Elle-женской). Так вот, не знаю что делать, продать и купить именно женскую модель( ведь не ребенок уже, 19 лет, рост 160, вес 52), или на меня подойдет такая модель и не париться сильно? волнует прочность, вдруг не подойдет на меня(( Дайте,пожалуйста, дельный совет опытные сноубордисты)))
Вернуться в начало страницы

ЧингизХан
сообщение 22.11.2012, 18:38
Сообщение #2

Вот женская логика, мне никогда вас не понять:) То есть, вас всё устраивало, от счастья подпрыгивали, пока не прочитали что модель детская? А рисунок как на женской доске? Ну так это китайцы надпись перепутали, мини ангел не туда приляпали)) Катайтесь и не парьтесь punk.gif
Вернуться в начало страницы

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 9:32
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования