IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Хоккей на траве.
Нравитса ли вам етот вид спорта?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Sport
сообщение 17.4.2006, 6:08
Сообщение #21

Из: Зеленоград

а почему в черте? ты имеешь в виду для поля-тадион? нет я имел в виду тренеровочное... выехал потренился и приехал.
Вернуться в начало страницы

DMT_86
сообщение 22.4.2006, 17:59
Сообщение #22

Из: Череповец

Sport, Где бы ещё найти это тренировочное?

DMT_86
сообщение 2.8.2006, 17:51
Сообщение #23

Из: Череповец

Чемпионат Европы по хоккею на траве среди мужчин 2007 г. пройдёт в Казани, 11 - 19 сентября.

Айгор
сообщение 17.4.2008, 0:46
Сообщение #24

Цитата(Константин @ 10.4.2006, 16:07) *
Ироничная Фаина Раневская говорила, что "в жизни существует только два извращения - хоккей на траве и балет на льду". :-) Согласен с ней. Хоккей - зимой. Летом - футбол.

Фаина Раневская, хоть и выдающаяся личность, но в хоккее на траве дилетант. Я на 100 процентов уверен, что она в глаза не видела этот вид спорта и наверное думала, что хоккей на траве произошёл от зимнего хоккея, и поэтому считала это извращением. А за ней такие же дилетанты повторяют эту фразу. Так говорят люди не видевшие хоккея на траве или индорхоккея вообще, или видевшие не лучшие его образцы. В мире он собирает тысячные стадионы, и то, что он у нас не раскручен не наша вина. Я лично большой поклонник этого вида спорта, и с уважением отношусь к тем, кому нравится что-то другое. Давайте уважать чужие интересы, а то устаёшь бороться со всеми "острословами" которые вообще без понятия, а туда же лезут со своими умозаключениями... angry.gif

Кстати, В Казани с 19 апреля стартует женский отборочный Олимпийский турнир, надеюсь будут транслировать. хоть женщины не так динамичны biggrin.gif (не втом смысле остряки), но я думаю, что будет интересно посмотреть. Поддержите Россию!!!

2 страниц V  < 1 2
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 19:10
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования