IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Ситуация с Ольгой Пылевой получила неожиданное развитие
SonjaFischer
сообщение 25.1.2007, 1:00
Сообщение #41

Из: Москва

Цитата(Beavis)
по мне мб токо мальгина может быть чтонить покажет!не все они чесно ненравяться прошлогодняя была на 10+!

Потому, что те выигрывали, а эти нет. Пока нет. А если бы те не выигрывали, то и они бы не нравились.
Вернуться в начало страницы

Beavis
сообщение 25.1.2007, 11:43
Сообщение #42

нет соня!главное участие!Я болел за зайцеву все время!!!ишмуратову я верил что НОМЕР 2 уйдет и придет победа!пылева была лидером последние 2-3 года но мне она была просто как стабильная гонщица!ахатова богалий и мальгина прилицные гоншицы!а эта сборная мне сама по себе ненравиться!

Vopros
сообщение 25.1.2007, 13:31
Сообщение #43

Цитата(Beavis)
те кто без причины уходят в другие сборные,те просто продажные люди речь не только о биатлонистах!

Жестоко...заберите свои слова обратно...спортсмен в первую очередь человек - это его дело, как ему жить... *15 не уважаю такой подход к делу....

Цитата(SonjaFischer)
...Я болею за спортсменов и людей которые мне нравятся. А если мне кто не нравиться, что насильно заставлять себя болеть? Я так не хочу. Тем более, что с некоторыми я сталкивалась в жизни и они мне не понравились, как люди. Так зачем мне за них болеть?

Да вы болельщица. но болезнь у вас - эгоизм, нравиться/не нравиться это для "ромашки"...
Любой спортсмен достоин уважения....вы можете не уважать их как людей, ваше право, но извините "Спорт - есть спорт"...здесь ваши антипатии совсем неуместны...

Kenny
сообщение 25.1.2007, 15:29
Сообщение #44

да ладно вам...это на то и форум,чтобы высказывать свое мнение!!!

Beavis
сообщение 25.1.2007, 15:57
Сообщение #45

вопрос нестрой пожалуста из себя ангела правильной жизни!
каждый сам по себе

Victim
сообщение 25.1.2007, 16:54
Сообщение #46

Из: Екатеринбург

Хва ссориться. Каждый высказывает здесь свое мнение, каждый имееет на это право. И другие не должны его осуждать. Надо обсуждать, а не осуждать.

SonjaFischer, Соня, я всегда думал что ты любишь всех наших спортсменов.

SonjaFischer
сообщение 25.1.2007, 18:02
Сообщение #47

Цитата(Beavis)
нет соня!главное участие!Я болел за зайцеву все время!!!ишмуратову я верил что НОМЕР 2 уйдет и придет победа!пылева была лидером последние 2-3 года но мне она была просто как стабильная гонщица!ахатова богалий и мальгина прилицные гоншицы!а эта сборная мне сама по себе ненравиться!

Мне очень симпатична Пылева, как человек. Но как спортсменка меня никогда не интересовала. Не знаю почему.
За Ишмуратову была счатслива, когда она стала Олимпийской Чемпионкой, а снчала, огад она выиграа золото на одном из этапов. Но все равно я за нее никогда не болела.
Не могу объяснить это логически. Это как любовь. Она либо есть, либо ее нет.
Не люблю Зайцеву и Богалий. Но наверное это мое личное дело. Я никого не хочу разубеждать и меня никто не переубедит.
Обожаю Наташу Гусеву, Иру Мальгину, Олю Анисимову и Катю Юрьеву. Но я знаю их человеческие качества. И мне безумно хочется, что бы они показывали хорошие результаты. Просто потому, что я их очень люблю.

Victim:
Цитата
SonjaFischer, Соня, я всегда думал что ты любишь всех наших спортсменов.

К сожалению, нет. Но пока я с ними не была знакома, мне нравилось гораздо больше наших спортсменов, чем сейчас.
Единственная спортсменка о которой я изменила мнение с худшего на лучшее это Ольга Пылева. Она оказалась класным человеком с чуством юмора.
Это не значит, что все остальные плохие. Просто они обычные люди, а не Б-ги какими их представляют. Со своими недостатками и тараканами. Не все тараканы мне понравились. Вот и все. Имею право.

Так что предлагаю каждому остаться при своем мнении и при своих любимых спортменах.

И не ругаться. Все-равно такие споры ни к чему не приводят. Никто из нас не поменяет своего мнения. Зато есть шанс разругатся, а в нашей компании это совершенно ни к чему. ИМХО.

Beavis
сообщение 25.1.2007, 20:39
Сообщение #48

верно и еще раз верно

Victim
сообщение 26.1.2007, 7:24
Сообщение #49

Соня права, ругаться не нужно.
Соня, а ты со спортсменами не из нашей сборной общалась? Не из стран СНГ, а из европейских стран?

SonjaFischer
сообщение 26.1.2007, 9:03
Сообщение #50

Цитата(Victim)
Соня права, ругаться не нужно.
Соня, а ты со спортсменами не из нашей сборной общалась? Не из стран СНГ, а из европейских стран?

Совсем немного. Я не знаю иностранных языков. Так что только "слова любви" *19

Beavis
сообщение 26.1.2007, 11:05
Сообщение #51

романтик! *12

Victim
сообщение 26.1.2007, 12:21
Сообщение #52

SonjaFischer, Обидно, Соня. Учи английский. Его то все знают. С любым сможешь общаться.

SonjaFischer
сообщение 26.1.2007, 12:36
Сообщение #53

Цитата(Victim)
SonjaFischer, Обидно, Соня. Учи английский. Его то все знают. С любым сможешь общаться.

Нет. Я терпеть не могу английский. Буду немецкий учить. Надеюсь, что скоро.

uot
сообщение 26.1.2007, 13:08
Сообщение #54

Из: Ленинградская Область

Цитата
С любым сможешь общаться.

Точно *04

klaudia80
сообщение 26.1.2007, 13:17
Сообщение #55

Из: Подмосковье, Реутов

Нафиг английский Соне учить! Англичанам-то никогда в лыжах не везло, а тем более США. Надо немецкий и норвежский учить! *06 *02

SonjaFischer
сообщение 26.1.2007, 13:22
Сообщение #56

Цитата(klaudia80)
Нафиг английский Соне учить! Англичанам-то никогда в лыжах не везло, а тем более США. Надо немецкий и норвежский учить! *06  *02

Ну, английский он вроде, как международный считается. Но в биатлоне и, правда, все говорят по немецки. В основном.

klaudia80
сообщение 26.1.2007, 13:25
Сообщение #57

Из: Подмосковье, Реутов

А я бы, наверное, смогла бы говорить на немецком, ну хотя бы на примитивном. Всё-таки второй у меня немецкий в универе шёл. Что-то помню поди? *17 *12 А английский основной. А я, Сонь, французский не перевариваю, противный язык и сложный, как мне кажется. *01

SonjaFischer
сообщение 26.1.2007, 14:50
Сообщение #58

Цитата(klaudia80)
А я бы, наверное, смогла бы говорить на немецком, ну хотя бы на примитивном. Всё-таки второй у меня немецкий в универе шёл. Что-то помню поди?  *17  *12 А английский основной. А я, Сонь, французский не перевариваю, противный язык и сложный, как мне кажется. *01

Ну, я бы все-таки по корректнее высказалась. Но тоже не люблю французский. По звучанию не люблю. Обожаю немецкий. Норвежский тоже прикольно звучит, что-то среднее между немецким и финским. А вообще-то самые мелодичные языки, на мой взгляд, латышский и литовский. Эстонский все-таки ближе в финскому, но это на мой слух.

Victim
сообщение 26.1.2007, 16:23
Сообщение #59

klaudia80, Нууу. Английский основной, и помоему каждый должен его хоть сколько нибудь знать. Как правильно заметили - он международный. И по идее куда ни приедешь тебя поймут.
Я английский люблю. Самый мой любимый предмет был. И к репититору я в детстве 5 лет ходил. Ну немецкий два года учил...нифига не выучил.

Вот соседка у меня, знает кучу языков, немецкий, французкий, еще сколько то языков, не помню уже. А английского не знает sad.gif Ужос. Дак она мне постоянно звонит...помоги с компом, там непонятно что то...он мне что то написал...ай-ай-ай ахтунг...
И в тетрадку все записывает, но потом все равно теряет и мне звонит...
Вывод - учите люди английский.

uot
сообщение 26.1.2007, 23:23
Сообщение #60

Из: Ленинградская Область

Да знать много языков это хорошо, в жизни пригодится

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 19.11.2017, 12:26
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования