IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Ситуация с Ольгой Пылевой получила неожиданное развитие
SonjaFischer
сообщение 8.2.2007, 12:39
Сообщение #81

Из: Москва

Цитата(Victim)
Вот это и интересно. Неясно немного. По идее два года, это подразумевает два сезона. А если с февраля, то это все равно потерянный сезон. Это получится выступить всего два последних КМ, или три может быть, что особой роли не играет.

Не думаю, что сразу можно будет на КМ ехать. Ольга по-идее должна пройти сито отбора. А на сколько я понимаю, то и на российскх соревнованиях она не может выступать до конца дисквалификации.
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 8.2.2007, 14:21
Сообщение #82

Из: Екатеринбург

SonjaFischer, Правда. Я и забыл про отбор. Думаю она сможет пройти отбор, все таки ветеран уже, точность в стрельбе она не должна растерять, а это уже половина успеха. Но это все второй вопрос. Главное чтобы вернулась в хорошей форме. А главное веселой и отдохнувшей и готовой к новым победам smile.gif

Mama_Stiflera
сообщение 11.2.2007, 0:40
Сообщение #83

ребята как увас тут интересно, аж дух захватывает.да Зайцева дает..... хоть конечно и личное дело каждого , а как же мы?! вы знаете перебежчиков не любят нигде, он получается чужим и там и здесь, очень жаль. *11

klaudia80
сообщение 11.2.2007, 2:19
Сообщение #84

Из: Подмосковье, Реутов

В Словакии она будет выступать только за себя. Там нет хорошей команды. Как-то слабо очень! *04 *14

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 11:47
Сообщение #85

Из: Москва,Россия.

В эстафете ей ничего светить в Словакии не будет *02

Victim
сообщение 11.2.2007, 12:46
Сообщение #86

Из: Екатеринбург

Вот тема про Зайку
А тут тема про Олю Пылеву. Вобщем советую прочитат темуц на которую я дал ссылку. Там Соня сказала что и как.

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 12:54
Сообщение #87

Я читал.Правда не всю. *06

Elevator
сообщение 4.4.2007, 16:06
Сообщение #88

Из: Кемероская обл, г. Новокузнецк

Цитата(Victim)
точность в стрельбе она не должна растерять, а это уже половина успеха. Но это все второй вопрос. Главное чтобы вернулась в хорошей форме. А главное веселой и отдохнувшей и готовой к новым победам smile.gif

растерять по идее не должна, т.к. она участвует в каких-то мероприятиях по пулевой стрельбе я слышал, хотя все равно это не то. Биатлон он чем и непредсказуем, что это борьба нервов и умений. Ей я думаю тяжеловато будет - 2 года без соревнований !!!

Sven_Hannevold
сообщение 4.4.2007, 16:25
Сообщение #89

Нервы у нашей Оли выдержат!И мотивация есть! *13

uot
сообщение 6.4.2007, 22:46
Сообщение #90

Из: Ленинградская Область

Цитата
Нервы у нашей Оли выдержат!И мотивация есть!

согласен, мотивация огромная!

SonjaFischer
сообщение 30.4.2007, 20:48
Сообщение #91

Ольга Пылева написала заявление с просьбой о сокращении срока дисквалификации и собирается вернуться в биатлон

Олимпийская чемпионка-2002 по биатлону Ольга Пылева (на фото), которая в настоящий момент отбывает двухлетний «срок» за употребление запрещенного препарата корфедона, приняла решение вернуться в большой спорт, ради чего отправила в Международный союз биатлонистов (IBU) заявление с просьбой о сокращении срока дисквалификации. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил муж и тренер Ольги Пылевой, олимпийский чемпион Валерий Медведцев.

«Оля действительно приняла решение вернуться в биатлон, - подтвердил Валерий Медведцев. – Сроки и наши планы по тренировкам называть, пожалуй, преждевременно. Сегодня, 30 апреля, в IBU направлен пакет документов – заявление Оли с просьбой сократить срок дисквалификации и бумаги, подтверждающие то, что в течение этого срока она занималась активной антидопинговой пропагандой. Насколько я знаю, решение должен принять ежегодный конгресс IBU, который пройдет в августе. Многое будет зависеть от этого решения. Но в принципе Ольга очень хочет вернуться. Конечно, чем раньше она получит возможность заниматься любимым делом – тем лучше».

Напомним, что Ольга Пылева была дисквалифицирована на Олимпиаде-2006 в Турине – после того, как в ее организме нашли запрещенный препарат «корфедон», содержавшийся в прописанном ей личным врачом лекарстве «фенотропил». Официальный срок ее дисквалификации истекает 15 февраля 2008 года. 8 февраля этого года Ольга во второй раз стала матерью, родив сына, которого назвали Арсением.

http://www.allsport.ru/index.php?id=5809

Sven_Hannevold
сообщение 1.5.2007, 12:25
Сообщение #92

Ну наконец-то какие-то подвижки!

5 страниц V  « < 3 4 5
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 21:00
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования