IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Жажда скорости
Knight-Chad
сообщение 3.4.2006, 13:42
Сообщение #1

Из: Тюмень

Как вам эта игра?
На мой взгляд не плохая, конесно если не сравнивать с формулой 1... Реальные характеристики машин, реалистичность трасс придаёт особый интерес к этой игре... Советую поиграть!
Вернуться в начало страницы

Knight-Chad
сообщение 17.4.2006, 7:37
Сообщение #2

Из: Тюмень

Да ё- моё. Почему тема переименована. NFS и Жажда скорости, разные игры!!! Неужели, я бы стал создавать 2 одинаковых темы на разных языках. Кто не верит описываю игру "Жажда скороси": Пройзводство от Акеллы... надпись с обратной стороны диска: "Составляющие классной гоночной игры довольно просты: лицензированные модели реальных спорткаров, мощный искуственный интелект, способный учиться на своих и ваших ошибках, качественная физическая модель... Все эти эллементы постоянно мелькалив той или иной гоночной игре, но только в "Жажде скорости" они наконец- то воссоединились! А добавление такой уникальной особенности, как эмоции компьютерных оппонентов, без особых сложностейвывело эту игру в лидеры среди гоночных симуляторов."
Привелегии игры:
1) Десятки спорткаров класса GT: BMW M3 GTR, Bentley, Mobly m 12...
2) Совершенная физика от программистовиз RAzorWords, отмеченных множеством наград.
3) Революционная система искуственного интелекта, наделяющего соперника человечискими качествами.
4) Реальные гоночные трассы: Хокейнхем, Монза, Себринг, Рокинхейм.
5) Множество скрытых автомобилей и трасс!
Ну вот, прочитайте внимательно и сделайте выводы! Игры разные, следовательно разбиваем эту тему на 2!!! Даёте согласие?
Вернуться в начало страницы

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 21.11.2017, 13:47
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования