IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> А вы еще катаетесь?
bublic_enemy
сообщение 18.4.2006, 10:29
Сообщение #21

кто ищет тот всегда найдет даже летом!!!!!!!!есть такие монстры которые снег с собой на каблуке возятwacko.gif(предварительно сделав его в моризильной камере какого нибудь мясокомбинатаsmile.gif)ищут фигуры и там ожигают.........я писал не про сегодняшний день а про прошлые(Питер)-позапрошлые(Подмосковье и Переделкино) выходные.....это спорту а то у него проблемы со зрением или просто невнимательно читает....так что не обнюхался и тем более не обкололся всякими анаболиками....
так суть вопроса не про Москуву А ИРКУТСК!!!!!!!!!!!!!!! ответьте если чего знаете?????????????
maksss,
а ты засранецsmile.gifиздеваешься надо мной да!!!smile.gifвот тебе щас самый отжигsmile.gif
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 18.4.2006, 10:53
Сообщение #22

Из: Екатеринбург

Sport, А мне кажется это ты обкурился, "епти" через каждое слово. *03

Цитата
Господа и сэры кто-нибудь знает чего в Олхе и Байкальске щас творится или Ацкий отжиг в иркутской области в этом сезоне закончен?

А ты был в Иркутске? Лично я не знаю как там у нас на Байкале, но в городе снега уже почти не осталось, вот так. Да я думаю на Байкале тоже уже ничего нет. И искусственный снег у нас не делают.

bublic_enemy
сообщение 18.4.2006, 11:38
Сообщение #23

Victim,
21-го буду...то что в городе почти нигде не осталось я в курсе.но спуск весь упресован он ведь ваабще в последнюю очередь тает(как огромные сугробыsmile.gif) мне тут народ на уши приседает типа не парь мозг бери доску....в Байкальске до мая отжиг.....вот тока незадача они в красноярске живутsmile.gif(говорят у них на склонах еще много снега).
а ты могешь у кого нибудь спросить?буду очень благодаренsmile.gif

Knight-Chad
сообщение 18.4.2006, 20:50
Сообщение #24

Из: Тюмень

Цитата(Victim)
Sport, А мне кажется это ты обкурился, "епти" через каждое слово. *03  

Цитата
Господа и сэры кто-нибудь знает чего в Олхе и Байкальске щас творится или Ацкий отжиг в иркутской области в этом сезоне закончен?

А ты был в Иркутске? Лично я не знаю как там у нас на Байкале, но в городе снега уже почти не осталось, вот так. Да я думаю на Байкале тоже уже ничего нет. И искусственный снег у нас не делают.

А ты бордист или лыжник? Где- то слышал, что на Байкальске есть горнолыжные базы. А пушки, сейчас по моему используют практически все горные базы. Вроде говорят, на Урале до мая лежит... К примеру Волчиха, так как находится на северном склоне, ну там хрустальная ещё есть но насчёт ней я не знаю, а так- же есть пильная, ну насчёт планов работы Пильной тоже не уверен...

Sport
сообщение 18.4.2006, 21:21
Сообщение #25

Из: Зеленоград

Victim, я злой был)

bublic_enemy
сообщение 19.4.2006, 22:08
Сообщение #26

Knight-Chad,
я бордист лыжи это не мое, но ничего против них не имеюsmile.gif
вобщем кому интересно вот инфа о сотоянии склонов в Иркутской области...
Байкальск работать до мая будет у них снег докуя и температура ночью отрицательнаяsmile.gifсостояние склонов нормальное все работают..... Олха и Ерши крякнули чуть больше недели назад....причина.....да за склонами не следят!.....и не следили....
Sport,
кстати сноубордисты на 90% Альтернативщики но никак не реперыsmile.gif

Victim
сообщение 20.4.2006, 6:43
Сообщение #27

Из: Екатеринбург

А вот например температура у нас вчера была ночью плюсовая, но думаю на Байкале было холоднее. Спросить, к сожалению, не у кого, так что извиняй. А я лыжник, причем не горнолыжник, так что в Байкальске не гоняю. Да и не с руки мне, далеко, беголыжная трасса у меня под носом есть.

Sport
сообщение 20.4.2006, 7:29
Сообщение #28

bublic_enemy, не согласен 50 на 50) это у вас так=)

Knight-Chad
сообщение 20.4.2006, 22:06
Сообщение #29

На горах всегда холоднее близлежащих городских пунктов, на градуса 2-4, может и больше. Брежде чем строили горнолыжные базы, сначала изучали наиболее благоприятное географическое местоположение. Этим и объясняется более прохладная темперетура на склонах гор...

Sport
сообщение 21.4.2006, 6:53
Сообщение #30

Knight-Chad, ну понятное дело что на вершине или вообще на горе холодней чем на равнине)

Константин
сообщение 21.4.2006, 8:28
Сообщение #31

Из: Сыктывкар

Цитата(Knight-Chad)
На горах всегда холоднее близлежащих городских пунктов, на градуса 2-4, может и больше. Брежде чем строили горнолыжные базы, сначала изучали наиболее благоприятное географическое местоположение. Этим и объясняется более прохладная темперетура на склонах гор...

То есть, если бы географическое положение не исследовали, то температура на склонах гор была бы выше ????????? :-megalol.gif

Sport
сообщение 21.4.2006, 20:41
Сообщение #32

Константин, ну да конечно *06 точно как я не дадумался *03 *03 *03

Knight-Chad
сообщение 21.4.2006, 21:34
Сообщение #33

Цитата(Константин)
Цитата(Knight-Chad)

То есть, если бы географическое положение не исследовали, то температура на склонах гор была бы выше ????????? :-megalol.gif

Короче говоря, со всех сторон дуют разные ветры... с определённых сторон, например с восточной (например!) снег ложится наиболее равномерно и основное количество осадковприходится именно туда!!!
Могу процитировать описание горы Пильная с официального сайта этой горы... "Северо – западное расположение склона позволяет начинать сезон в середине ноября и закрывать его в начале мая, а великолепно подготовленные трассы подойдут как для начинающих экстремалов, так и для «продвинутых» райдеров. "
Короче говоря в расположение склона играет большую роль в закрытии сезона!

NIK_27
сообщение 23.12.2011, 9:24
Сообщение #34

Из: Г.Благовещенск

ну летом на лыжероллерах ..а щас лыжи

2 страниц V  < 1 2
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 13:45
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования