IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Велотренажер - рулит или нет?
Victim
сообщение 23.4.2006, 7:46
Сообщение #1

Из: Екатеринбург

Купил себе вчера велотренажер, прикольная вещь я вам скажу. Много всяких функций, здоровенный бортовой компьютер, с которым до сих пор не могу разобраться до конца. Различные режимы, эмулирующие различные рельефы местности по которым едешь. Восемь спепеней нагрузки, самая последняя вообще сущий ад, проезжаешь километр и просто склеиваешь ласты, сложно очень...Ну прям разрекламировался я...
Короче, суть темы в чем. Как считете это реально полезная вещь или нет? Я так думаю пригодится к подготовке к лыжам на сезон 06-07.
Вернуться в начало страницы

Goryun
сообщение 2.4.2011, 18:47
Сообщение #2

Я вот тоже подумываю над домашним великом!!! На улице часто погода мешает бегать, а тут-пожалуйста!!! Включил фильм интересный и крути педали!!

berlon
сообщение 1.9.2011, 13:42
Сообщение #3

Ну раз вы уже купили, смысл спрашивать о его полезности. У меня был тренажер, наигрался за две недели...

Шкипрека
сообщение 5.2.2012, 16:16
Сообщение #4

Цитата(Goryun @ 2.4.2011, 19:47) *
Я вот тоже подумываю над домашним великом!!! На улице часто погода мешает бегать, а тут-пожалуйста!!! Включил фильм интересный и крути педали!!

Это так только первую неделю, максимум месяц. Потом в роли очень удобной вешалки для вещей использовать будете wink.gif Проверено многими!!!

ЧингизХан
сообщение 22.11.2012, 19:27
Сообщение #5

Ахахах, проверено, это точно! И мною тоже:) купил жене велотренажер, ох и долго же она у меня его просила, уж так он ей нужен был)) Недели две крутила она эти педали, ещё наверно недельку передо мной выделывалась и выдохлась((( Теперь белье на ней сушим, очень удобно, кстати biggrin.gif

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 23:03
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования