IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Хоккей с мячом
DMT_86
сообщение 29.6.2006, 22:25
Сообщение #1

Из: Череповец

Ну вот, хоть раз в истории русские придумали хоть какой вид спорта... а мы его забыли, так вот он - хоккей с мячом - самый русский вид спорта!!!
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 30.6.2006, 5:36
Сообщение #2

Из: Екатеринбург

Да, кстати чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Кемерово. Вот.
Вид конечно интересный, но так как Иркутская команда не очень удачно выступает я не сильно болею.

И кстати хоккей с мячом называется бенди по простому.

Константин
сообщение 30.6.2006, 7:05
Сообщение #3

Из: Сыктывкар

Когда-то я болел за наш "Строитель", а сейчас даже и не занаю как играют. Знаю только, что из высшей лиги все вылететь не могут... :-)

DMT_86
сообщение 30.6.2006, 22:22
Сообщение #4

За всё время существования этого сорта в России Водник всегда был лидером и вот пришло Динамо(Москва)... очень слабенькая команда...купила весь чемпионский состав Водника, купило тренера Водника и .... стало чемпионом, а Водник остался в ... . И зачем так ?

Nik
сообщение 1.7.2006, 13:55
Сообщение #5

Цитата(DMT_86)
За всё время существования этого сорта в России Водник всегда был лидером и вот пришло Динамо(Москва)... очень слабенькая команда...купила весь чемпионский состав Водника, купило тренера Водника и .... стало чемпионом, а Водник остался в ... . И зачем так ?

А затем, что деньги - практически самое главное, к сожалению...

DMT_86
сообщение 1.7.2006, 23:05
Сообщение #6

Nik, Так это уже не спорт... жаль, хотя Водник в этом году доказал, что деньги для них не главное - молодой состав, а поднялся высоко, даже говорили, что это сенсация.

Nik
сообщение 1.7.2006, 23:09
Сообщение #7

Ну... не совсем сенсация, но все равно. Они в 1/8 Енисей обошли!

DMT_86
сообщение 1.7.2006, 23:15
Сообщение #8

Nik, А каким составом?!?А на счёт сенсации...не знаю...хотя я все 10 лет - болельщик Водника.

Victim
сообщение 3.7.2006, 4:48
Сообщение #9

Лично мне очень не нравится вот такая перекупка игроков...получается сила в деньгах, а не в правде! Ведь как бы каждая команда принадлежит определенному городу, но получается не так, понакупали игроков из разных команд и они все выступают за один город. Или я не прав?

Константин
сообщение 4.7.2006, 11:55
Сообщение #10

Из: Сыктывкар

Victim, Дык и в футболе и в хоккее с шайбой такая же ситуация. Чем больше денег, тем лучше игроки. И неважно из какого они города или страны.

DMT_86
сообщение 4.7.2006, 22:26
Сообщение #11

Константин, Не всегда:
1. Футбольное Московское Динамо - деньги не помогли(Федорычев)
2. Хоккейная Северсталь - деньги тоже не помогают, игроков покупают очень средних, а денег в них столько вкладывается!!!....

Примеров много, так что деньги не главное.

DMT_86
сообщение 4.7.2006, 22:30
Сообщение #12

Константин, А вот город - наоборот - самое важное.

Например(про тот же Водник), сидишь в Архангельске, играешь, становишься чемпионом России... и тут приезжают скауты из Динамо из Москвы и предлагают такой же контракт, с таким же гонораром, уверяют что станешь чемпионом... и что игрок...конечно вместо провинциальному и холодному Архангельску предпочтёт столицу, большой богатый город - Москву, вот и вся формула. *11

Nik
сообщение 5.7.2006, 8:38
Сообщение #13

Но там на самом деле контракты то были круче на много... Но все знали-весь Водник переедет в Москву и там Динамо станет чемпионом...

Victim
сообщение 5.7.2006, 10:10
Сообщение #14

Ну вот видите. Это не есть хохошо. Благо что еще такого нет в биатлоне. Не зря я его люблю *05 Там пока никто никого не покупает. И это правильно. Там точно известно спортсмены какой страны сильнее и быстрее. В лыжних гонках так же. Да и в фигурном катании так же.

Видимо там не крутятся такие большие деньги.

Sport
сообщение 5.7.2006, 17:06
Сообщение #15

Из: Зеленоград

Автобиография команды "Виктория"
16 апреля 1990 года в Харькове было открыто отделение хоккея на траве в ДЮСШ №2. В этом же году была создана команда "Виктория", которая участвовала в чемпионатах и первенствах Украины по хоккею на траве, а также в зимних чемпионатах и первенствах Украины по индорхоккею. Команда "Виктория" защищала честь Харьковской области в спартакиадах Украины.

Все 10 лет командой "Виктория" руководила замечательный педагог и тренер В.П. Кальмус. Валентина Петровна воспитала много талантливых спортсменок, которые выполнили нормативы МС и КМС. Выдающимися игроками команды являлись мастера спорта: Кохановская Ю., Лученцова Л., Силаева В., Маслий Л., Балаба А., Корчевцева С. и многие другие.

Маслий Л., Кочевцева С. и Балаба А. Были участницами Кубка Европейских Чемпионов в 1999 году и в 2001 году. Малий Л. продолжает выступать за спортивный клуб "Колос" Борисполь.

С 2001 года с командой "Виктория" работает Л.А. Бугаева. Команда учавствует в чемпионатах и первентсвах Украины по хоккею на траве и индорхоккею в дивизионе "Б". В команде играют молодые, талантливые спортсменки - Осадчая К., Жданова Н., Сергиенко О. Они приглашены в молодежную сборную команду Украины и в ее составе играют Чемпионат Украины в дивизионе "А". В январе 2001 года команда "Виктория" заняла второе место в зимнем Чемпионате Украины по индорхоккею. В Чемпионате Украины по хоккею на траве команда на 7 месте.

DMT_86
сообщение 5.7.2006, 23:46
Сообщение #16

Victim, Зря ты так про фигурное катание.
По-моему , большинство российских тренеров работают не с российскими фигуристами и совсем не в России, ну наверное здесь не совсем в деньгах дело, но всё же...

Victim
сообщение 6.7.2006, 8:19
Сообщение #17

А что я не так сказал про фигурное катание? Я же не про тренеров говорил...пусть себе работают на стороне, кто запрещает. Платят за границей то больше.

Victim
сообщение 5.2.2007, 7:09
Сообщение #18

Наши стали Чемпионами Мира по хоккею с мячом вчера. Вчера же закончился ЧМ 2007 по бенди в Кемерово. Поздравляем наших.
РОССИЯ - Швеция - 3:1 (1:1) - итог финала.

Если честно я даже и не сомневался. Ведь всетаки мы придумали бенди, мы и должны побеждать smile.gif Хорошо еще то что другие страны не байкотируют этот вид, что вполне могло бы быть учитывая отношение к нашей стране.

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 21.11.2017, 13:45
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования