IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Биатлон летом
Victim
сообщение 23.8.2006, 8:33
Сообщение #61

Из: Екатеринбург

Это по летнему биатлону была проба?
Макс, конечно дал. Что то у него не в порядке. Наверняка со стрельбой, а по бегу то он бы всех перегнал, это точняк. Главное чтоб он к сезону подготовился как надо.
Вернуться в начало страницы

SonjaFischer
сообщение 23.8.2006, 8:36
Сообщение #62

Из: Москва

Цитата(Victim)
Это по летнему биатлону была проба?
Макс, конечно дал. Что то у него не в порядке. Наверняка со стрельбой, а по бегу то он бы всех перегнал, это точняк. Главное чтоб он к сезону подготовился как надо.

Скорее всего была гонка на лыжероллерах со стрельбой.
Просто не его день был. *18 Перед этим у него был хороший старт.

Victim
сообщение 23.8.2006, 15:22
Сообщение #63

У него так бывает, то хорошо, то полный провал... *03

SonjaFischer
сообщение 2.9.2006, 12:34
Сообщение #64

Программа на радио Маяк с Николаем Кругловым:

http://ifolder.ru/140904

http://ifolder.ru/140942

Victim
сообщение 7.9.2006, 9:56
Сообщение #65

Сегодня случайно наткнулся на летний биатлон на канале "Спорт" и блин...я никогда не думал что он такой...Бегают пешком, пушки хранятся на рубеже, да и вообще все как то не интересно. Я то думал что там хотя бы на лыжероллерах катаются. Как то все на зимний биатлон совсем не похоже. Даже не арчери биатлон, там хоть интерес представляет стрельба из лука...

SonjaFischer
сообщение 7.9.2006, 17:48
Сообщение #66

Цитата(Victim)
Сегодня случайно наткнулся на летний биатлон на канале "Спорт" и блин...я никогда не думал что он такой...Бегают пешком, пушки хранятся на рубеже, да и вообще все как то не интересно. Я то думал что там хотя бы на лыжероллерах катаются. Как то все на зимний биатлон совсем не похоже. Даже не арчери биатлон, там хоть интерес представляет стрельба из лука...

9го и 10го будут гонки на лыжероллерах. Не переживай!!

Victim
сообщение 8.9.2006, 4:25
Сообщение #67

SonjaFischer, А в какое время не подскажешь? Хочу взглянуть. А там будут всем известные биатлонисты которые...ну не знаю как сказать, вобщем ты меня поняла.

SonjaFischer
сообщение 8.9.2006, 8:08
Сообщение #68

Цитата(Victim)
SonjaFischer, А в какое время не подскажешь? Хочу взглянуть. А там будут всем известные биатлонисты которые...ну не знаю как сказать, вобщем ты меня поняла.

Сегодня: 13.20 и 22.15 (повтор) смешанная эстафета кросс
Завтра (9го) 11.20 и 02.45 (повтор) спринт лыжероллеры
10го 11.30 и 12.50 пасьют лыжероллеры.

Вроде так. Но ты на всякий случай на сайте РТР-Спорт уточни.

Знаю, что Фил будет выступать. Он уже там тренируется. Вроде Макс собирался. Мальчишек больше никого не будет.
Девчонок не знаю.
А из иностранцев вообще не знаю.
Но Кондрашев се время говорит, что будут зимники. Но фамилий не называет.

MERYAN
сообщение 8.9.2006, 23:29
Сообщение #69

Цитата(Victim)

Они еще иногда и на мотоциклах катаются..жаль, что мы этого не увидимmegalol.gif про разнообразные виды летнего биатлона можно почитать здесь: h**p://www.biathloner.ru/news/2005_2006/?id=1157578722

SonjaFischer
сообщение 19.9.2006, 21:11
Сообщение #70

С 20го по 24е сентября в Ижевске пройдет Летний Чемпионат России по биатлону.
Расписание Чемпионата:

20 сентября: Официальная тренировка. Мужчины 10.00; женщины 12.00
21 сентября: Спринт. Мужчины 11.00; женщины 13.30
23 сентября: Индивидуальная гонка. Мужчины 11.00; женщины 14.00
24 сентября: Эстафета. Мужчины 11.45 Женщины 13.30

Ждите репортажей с места событий. А пока можно просто почитать о наших похождениях по Ижевску: http://www.tcherezov.ru/phpBB/forum/viewtopic.php?t=42

Victim
сообщение 20.9.2006, 15:35
Сообщение #71

SonjaFischer, Спасибо за расписание. Может хоть в этот раз удастся поглядеть. А то у меня всегда что то происходит и я еще ни разу не видел биатлона на лыжероллерах. Вот плохо то...

SonjaFischer
сообщение 20.9.2006, 23:34
Сообщение #72

Нехватка времени и низкая скорость И-нета не позволяет выложить здесь все в полном объеме. Поэтому позволю себе просто дать ссылку на первоисточник: http://www.tcherezov.ru/phpBB/forum/viewtopic.php?t=43

SonjaFischer
сообщение 2.10.2006, 15:09
Сообщение #73

Фото с Чемпионата России: http://foto.mail.ru/mail/sonjafischer/1010/, ну и Ванины здесь: http://www.tcherezov.ru/gallery/sport/

Victim
сообщение 3.10.2006, 14:11
Сообщение #74

SonjaFischer, Вот мне мучения...у меня трафик дорогой, особо не поглядишь, так бы я полазил поглазел бы. А это ты делала фото?

SonjaFischer
сообщение 3.10.2006, 15:30
Сообщение #75

Цитата(Victim)
SonjaFischer, Вот мне мучения...у меня трафик дорогой, особо не поглядишь, так бы я полазил поглазел бы. А это ты делала фото?

Жаль, что трафик дорогой. Хотя бы превьюшки посмотри.
Это мои фотографии и моих подруг. В этот раз мы ездили в четвером.

SonjaFischer
сообщение 31.10.2006, 4:00
Сообщение #76

Чат с Николаем Кругловым на РБЮ:

16:03:00 [Kruglov] Добрый вечер!

16:03:14 [djnat] Здравствуйте Николай! Мы вам будем по очереди задавать вопросы)

16:03:36 [LenaN] Здравствуйте Николай!!!! Рады вас видеть!!!

16:04:12 [Kruglov] ОК. Заранее извиняюсь за скорость набора - это не мой профиль!

16:05:43 [Ali] какие задачи вы ставите перед собой в новом сезоне?

16:05:51 [Kruglov] Говоря о задачах, они, как всегда максимальные. Медаль на Чемпионате Мира, подиумы на Кубках Мира. Ну и Ханты_Мансийск, отдельная тема!

16:06:10 [Alisa] Здравствуй!!!! Если бы ты был волен выбирать, где бы ты хотел, чтобы проходил первый этап КМ? Или место для тебя ну совсем не важно?

16:07:36 [Kruglov] Я считаю, что подготовительный период проходит достаточно успешно. По сему, есть повод полагать, что и форма должна быть на уровне. В любом случае, все покажут соревнования.

16:08:33 [Волонтер] Николай в прессе говорят что на этапы Кубка мира поедут юниоры

16:08:44 [Baxa] Николай, планируете ли Вы пропуск некоторых этапгов Кубка мира в связи с подготовкой к чемпионату. В частности Поклюка

16:09:08 [Kruglov] Место - не принципиально. Но, если говорить об этом сезоне, то лучше было бы начать с Х.-М. У нас там заключительный сбор будет проходить.

16:10:26 [Kruglov] Посмотрим. Если поедут юниоры - значит... Мы готовы бороться и доказывать свое право на место под солнцем.

16:12:00 [Kruglov] Пока не знаю. Может, еще и начало придется пропустить По ситуации

16:12:20 [BiSer] Приветствую Николай! Многих тут интересует медальный вопрос. Рискну начать эту тему. Все ли медали удалось вернуть? Можно услышать подробности из первых уст?

16:14:01 [Kruglov] Пока, к сожалению, не могу рассказать все подробности. Все дело в том, что процесс еще не завершен. И мне бы не хотелось , что бы была какая-то шумиха по этому поводу..

16:14:22 [djnat] Николай, насколько существенно отличается ваша подготовка в этом году от предыдущего? Имею в виду смену тренера.

16:14:42 [Kruglov] Так как это лишь увеличивает стоимость вопроса.

16:15:44 [Kruglov] Очень существенно. Основное - изменение психологического климата в команде.

16:16:38 [Emilya] Николай! На сайте опубликовано интервью Вашего отца, взятое нашим представителем в Нижнем Новгороде. Вы читали его? Вообще как часто Вам удается общаться с отцом?

16:16:46 [Kruglov] Ну и методика, тоже изменена прилично. Я надеюсь, получиться должно неплохо!

16:17:41 [Волонтер] Николай ,Владимир Аликин более профессиональный тренер чем предыдущий

16:17:50 [Kruglov] К сожалению, не читал. С отцом общаемся не часто. Редко видимся. Хотя, сейчас были вместе в Австрии.

16:20:33 [JP] Этой интернет-встрече мы обязаны вашей помощнице Светалане. Как вообще возникла завести личного консультанта?

16:23:01 [Kruglov] Спасибо за вопрос. Идея возникла совершенно случайно. Пообщались, Света предложила свои услуги. Это оказалось очень своевременно. Хочу сказать Светлане огромное спасибо. Она действительно очень помогает. Я считаю, от этого в выигрыше все. Как вы считаете?

16:23:46 [juju] За кубок планируете биться? Прохладное отношение Пальховского к кубку известно всем, а как Аликин к этому относится?

16:23:56 [JP] В выигрыше однозначно, но должность новаторская и, признаться, неожиданная. Спасибо

16:25:01 [Kruglov] Я думаю, не стоит бояться эксперементировать. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

16:25:43 [копка] Конечно рады, ведь во многом благодаря ей состоялась сегодняшняя встреча с Вами :-)

16:26:36 [Kruglov] Я считаю, кубковые соревнования очень важны. Может, мах целей ставить не стоит. Но бороться и побеждать - просто необходимо.

16:26:44 [bogali] Kruglov> Планируешь к нас в Новосибирск на пер енство ШВСМ как Тихонов обещал?

16:26:49 [LenaN] Николай, как тебе места проведения сборов? Все устраивает? Или хотелось бы попробовать готовиться к сезону в каких-нибудь других местах, при других условиях?

16:28:30 [Kruglov] Макс, поживем, увидим. Я не боюсь. Придется - поеду. Но, считаю, это будет роковой ошибкой всего СБР.

16:29:27 [Kruglov] Местами доволен. Мы все вместе их обсуждали перед началом сезона. Так что, это общее решение команды и тренерского коллектива.

16:29:45 [Lilek] Вопрос немного не о спорте. Николай, как известно, у тебя день рождения в апреле, в этот период уже нет ни соревнований, и еще нет сборов, соответственно свой день ты проводишь там, где захочешь. Как и где обычно празднуешь ты свой день рождения, и в каком кругу.

16:30:27 [Kruglov] Во всяком случае, я очень рад, что получилось провести большинство сборов в России. Здесь, как_то роднее.

16:30:41 [logos] Николай, читаете ли вы нашу биатлонную прессу? Ваше мнение о ней...

16:31:56 [Kruglov] Обычно, с родителями, друзьями дома. Но в этом году, был в Австрии. Катался на горных лыжах. Было, просто, супер! Во всяком случае, необычно!

16:32:48 [Kruglov] Читаю, по мере возможности. Считаю, здорово, что нам уделяют столько внимания!

16:32:58 [osmant] Стоит ли ждать появление россиян на пьедесталах 1-го этапа Кубка Мира? Известно, что 1-ые этапы - для нас не самые успешные...

16:34:19 [Kruglov] Давайте, не будем загадывать. Мне кажется, все настроены на борьбу. Думаю, мы готовы побеждать!

16:34:49 [Pablo] Николай будете ли вы участвовать на первом этапе кубка мира ?

16:35:24 [Kruglov] Не знаю. Сейчас это не от меня зависит.

16:35:37 [LIka2006] Николай,когда мы сможем иметь удовольствие увидеть вновь вас в Сочи?

16:37:12 [Kruglov] Похоже, Сочинцев уже целая армия набирается! Думаю, в следующем году. В этом - мало реально. Сезон уже начинается.

16:37:30 [Андрей] Странно, а почему никто не спрашивает про конфликт в сборной... Очень интересно выслушать мнение Николая на этот счёт. Николай, добрый день! Спасибо, что согласились пообщаться с народом. Вот, многие спрашивают: "На чьей стороне правда?". Вы можете доказать, что правда на вашей стороне? Спасибо.

16:38:41 [Kruglov] Я готов высказать свою позицию. А кто прав , кто виноват - решать ВАМ.

16:39:46 [Olelas] Kruglov> Вот и выскажи свою позицию, и позицию остальных ребят

16:42:19 [Kruglov] Мы хотим нормального цивилизованного общения с федерацией. Мы хотим знать что мы должны делать и что за это получим. Это нормально, на мой взгляд. Мы хотим работать в нормальном правовом поле. Т.е. имея на руках грамотные контракты. Дабы исключить всякие злоупотребления и давление

16:42:39 [bogali] Пользуясь случам сообщу некоторые новости из н ашего женского стана из Нербнгри: вчера веч ером погода была - 24, днем была комплексная работа, и гровые тренировки, классика, Аня работает по индивидуальному графику по согласованию с ПВН!, Настроение хорошее, сил много, начало сезона все расставит!

16:42:42 [Kruglov] Вы же когда на роботу устраивались спрашивали сначала, о своих правах и обязанностях, а потом, принимали решение работать или нет.

16:43:47 [Бестия] Добрый день, Николай, насколько я знаю, вы когда-то занимались настольным теннисом. А сейчас как-то следите за теннисом или, может быть, за другими видами спорта? Остается на это свободное время или совсем нет?... спасибо!

16:44:07 [Kruglov] А нам предлагают сыграть в темную.

16:44:25 [Olelas] Kruglov> ну ты так и неответил, твое мнение на счет все этого???

16:45:43 [Kruglov] Мы не знаем условий контракта, его продолжительность и суммы. Все, что мы знаем - это лишь слова. Нам нужен документ. Грамотный и легитимный.

16:46:38 [djnat] bogali> Спасибо за новости)

16:46:49 [Kruglov] Мы не против спонсора, не против тренеров, не против СБР. Нам нужен договор.

16:48:11 [Kruglov] Хотелось бы так же узнать Вашу точку зрения на всю эту ситуацию. Скажите, может мы не правы?

16:49:06 [Ali] Kruglov> Николай, у нас слишком мало информации. А.И. Тихонов приводит одни аргументы, вы другие, пресса все это переворачивает, так что определиться сложно

16:49:46 [Emilya] Нам бы хотелось конечно чтобы все утряслось до начала сезона.

16:50:48 [Kruglov] Внимательно прочитайте все опубликованные интервью. По - моему вырисовывается какая-то неопределенность в словах представителей СБР.

16:51:44 [LenaN] Николай - это правда!!! Какая-то неразбериха в СБР.

16:52:47 [Kruglov] Например, какое отношение имеет время начала контракта, налоги и компенсации к проэкту контракта. Я считаю, что все это совершенно не связано друг с другом.

16:55:57 [djnat] Николай, мне кажется обсуждать нынешнюю ситуацию сейчас без толку. И нас куча других вопросов, тем более вы тут будете не вечно) А вопросы по контрактам можно будет задать в форуме и светлана их вам передаст.

16:55:57 [Kruglov] Да, я действительно занимался Н.теннисом. Сейчас слежу по мере возможности. А играть очень люблю. Стараюсь это делать, когда появляется свободное время.

16:56:22 [випрашка] Николай, ограничены ли мы сегодня во времени? Я имею ввиду рамки проведения чата. Вообще, наверное, Вы в первый раз участвуете в подобной встрече с болельщиками? как ощущения? Максим Чудов вот до нас так и не дошел

16:57:39 [Kruglov] Честно говоря, уже закипаю. Думаю, продержусь еще мин 15-20. Поверьте, когда не имеешь навыков _ очень сложно.

16:59:56 [копка] Николай, Светлана Ишмуратова будет выступать? Каковы вообще по-Вашему перспективы женской сборной в этом сезоне?

17:01:22 [Kruglov] Не готов ответить. Мы не общались с весны. Думаю., Макс вам лучше ответит.

17:01:50 [лейка] Здравствуйте! Уже не секрет о Ваших успехах на лингвистических просторах. Легко ли поддаются изучению языки, и есть ли в планах желание и возможности пополнить арсенал, если да, то каким языком? )) Заранее спасибо за ответ

17:02:34 [Kruglov] Конечно планы есть. Например, Испанский!

17:03:05 [Марина] Добрый вечер! Николай, скажите, пожалуйста, почему, выступая за сборную ХМАО, вы пропагандируете биатлон преимущественно в Нижнем Новгороде? Например, лыжи вы подарили только детям из Нижнего. Обидно....

17:03:20 [Kruglov] И спасибо за комплимент. На самом деле, знаю только разговорную часть. и то с ошибками

17:06:13 [Kruglov] Мне кажется, что помогать нужно нуждающимся. В Х-М. сейчас складывается хорошая ситуация по поддержке спорта. Все,начиная с Губернатора, очень грамотные управленцы. Вообще, социальная сфера в Хантах неплохо защищена. Чего не скажешь о Н.Н.

17:07:09 [Kruglov] Вижу, что это одна из немногих возможностей как_то мотивировать и поддержать молодых ребят.

17:07:10 [копка] ПРивет всем просит передать К. Бойцов, особенно НИколаю, конечно. Извините, что влезла.

17:07:58 [Kruglov] Спасибо за привет.

17:09:31 [Урюпчанин] Николай, добрый день. Нескромный вопрос - из призовых на кубках мира спортсменам что-нибудь достается, или все уходит СБР? Cпасибо

17:10:37 [Kruglov] Все призовые принадлежат спортсменам. Мы лишь платим 10% тренерам и сервисерам. Это наша личная инициатива.

17:10:51 [Ali] Николай, как вы относитесь к летнему биатлону, и хотели бы вы выступить в уже обещанном летнем кубке-2007?

17:11:45 [djnat] Николай, вы в любой момент можете прервать беседу , смотрите по своему времени и желанию) А пока вы тут вопросы будут постоянно)

17:12:10 [Kruglov] Отношусь нормально. Но участвовать бы не хотел. Зимой 34 мировых старта, не считая контрольных и прочих. Смилуйтесь. Мы же не железные!

17:12:30 [Alisa] Немцы уже объявили пары на рождестенскую гонку. Ты будешь участвовать в рождественской гонке в Шальке или это еще не решенный вопрос? Если да, то с кем в паре ты побежишь? И вообще хочется ли участвовать?

17:13:37 [Kruglov] Поучаствовать был бы рад. Но, нам присылают именные приглашения. Если меня пригласят - я с радостью.

17:13:50 [Arbuzzz] Николай,есть ли у вас какие-либо травмы,которые вас беспокоят?

17:14:26 [Kruglov] Слава богу, ничего серьезного.

17:16:05 [Wilhelmina] Николай, каково ваше мнение о планирующихся нововведениях в биатлонной программе? В частности – суперспринтерские гонки?

17:18:18 [Kruglov] Уважаемые господа, прошу прощения, но вынужден Вас покинуть. Я был рад ответить на Ваши вопросы. Надеюсь, мы еще встретимся в подобных проектах. Спасибо всем за интересные вопросы. Желаю Всем: здоровья, любви и удачи. Болейте за нас. Всего доброго. С уважением, Николай Круглов.

Victim
сообщение 31.10.2006, 4:14
Сообщение #77

Довольно интересно. Соня, спасибо тебе огромное за интервью предоставленное.

SonjaFischer
сообщение 4.11.2006, 3:37
Сообщение #78

ЧАТ с ПАВЛОМ РОСТОВЦЕВЫМ (02.11.2006)
18:53:54 PAVEL входит в комнату
18:54:09 [Ali] Здравствуйте, Павел!
18:54:26 [Gaucho] PAVEL> привет)
18:54:34 [Wilhelmina] Добрый вечер, Павел! Рады вас видеть!
18:54:56 [/7eрсик] PAVEL> Добрый вечер!
18:55:11 [копка] PAVEL, здравствуйте! очень рады!
18:55:14 [Wilhelmina] Дамы и господа, мы начинаем беседу с Павлом. Пожалуйста, не забывайте о правилах. Вопросы в порядке очереди.
18:55:27 [djnat] PAVEL> Добрый вечер!
18:55:27 [Катюха] PAVEL> Добрый вечер!
18:55:38 [LenaN] Павел, добрый вечер!
18:55:41 [PAVEL] Всем привет! Начнем ровно, как договаривались 18:55:46 [Sunny] здравствуйте!
18:59:13 [JP] Добрый день всем!
18:59:14 [Sunny] а вот и юля
18:59:35 [JP] Начинаем?
18:59:37 [копка] JP , привет, Юль! Модеры здесь, начнем?
18:59:57 [PAVEL] Давайте
19:00:01 [Ali] 19:00:00
19:00:35 [/7eрсик] Добрый вечер Павел! Очень приятно здесь вас видеть. Пожалуй, задам свой первый вопрос. Что вы можете сказать по поводу фразы А.Тихонова: «Вы все не поедите на этапы Кубков Мира!»
19:01:09 [PAVEL] Мы к этому готовы, а СБP?
19:01:56 [Ali] Павел, на мой взгляд, в настоящее время в спорте вообще и в биатлоне в частности не хватает квалифицированных тренеров и функционеров новой "постсоветской" волны. Готовы ли вы по завершении пути биатлониста продолжить служение биатлону в одном из этих качеств?
19:02:26 [Ali] Я имею ввиду российский спорт
19:04:19 [PAVEL] Вся моя жизнь связана с биатлоном, я просто люблю это дело(биатлон), и, конечно, в последствии, я связываю свою судьбу со спортом, биатлоном. Только в какой роли, пока не определился
19:04:24 [JP]>[LenaN] мажешь мимо лички, аккуратнее
19:04:34 [JP]>[LenaN] давай
19:04:49 [LenaN] Павел, о Вас можно сказать такие слова, как добродушный, целеустремленный, волевой, умный, мужественный и еще перечислить много положительных качеств. А какие качества в людях Вы цените больше всего, и какие качества в людях могут «оттолкнуть» от себя?
19:05:43 [LenaN] P.S. Паша, Вам Соня передает огромный привет из знойной Испании!!!
19:06:04 [PAVEL] Порядочность, надежность, квалифицированность, честность. Оттолкнуть от меня легко может предательство
19:06:05 [Lenivec] а кто такая Соня?
19:06:22 [PAVEL] Спасибо
19:06:37 [Wilhelmina]>[LenaN] Лена, у нас существует порядок, в котором пользователи задают вопросы, пожалуйста, не спешите
19:07:54 [Lilek] Павел, есть ли у Вас какие-либо приметы или суеверия перед стартом, в которые верите? значит ли для Вас номер в кортом бежать гонку??
19:09:55 [PAVEL] Конечно, что-то есть. Но это не главное, на что я обращаю внимание перед подготовкой к старту. А номер я рассматриваю с точки зрения тактики построения гонки
19:10:05 [logos] PAVEL> Как проходит предсезонная подготовка? Какие цели ставите для себя на сезон?
19:11:21 [PAVEL] Для меня предсезонная подготовка была тяжелой.Цели одни- медали с ЧМ
19:11:35 [djnat] Павел, каковы функции капитана сборной? Если на это можно ответить вкратце)
19:14:45 [PAVEL] Доносить мнения спортсменов до тренерского состава, обобщая мнения большинства членов команды. Тоже самое и при взаимодействии с СБЪ или другими организациями.
19:15:00 [Nathalie] Павел, известно, что у Вас много болельщиков, которые верят и поддерживают Вас. Приятно ли слышать на трассах слова поддержки? Не отвлекает ли это? Для Вас раздача автографов и фотографирование приятный процесс?
19:15:17 [PAVEL] Еще и отстаивать эту точку зрения
19:16:37 [ayrat] Павел, есть ли такое понятие в сборной как "дедовщина", я сам бывший лыжник, у нас чуть -чуть было, ну там нас деды принимали с тапочком ночью, ходили за водой, едой и т.д. на сборах, все это было по доброму, по отечески, но было...
19:17:12 [Светлая] Здравствуйте Павел! не в курсе ли вы как настрой в женской команде?
19:17:44 [ве.ра] павел,бывают ли у вас конфликты в команде и из-за чего они в основном происходят???
19:18:03 [Wilhelmina] Друзья, пожалуйста, дайте Павлу время ответить на уже заданные вопросы!
19:18:04 [PAVEL] Слова поддержки всегда слышать приятно, в том числе и на трассе. Ъто не отвлекает. Иногда отвлекает это, когда стреляешь. Фотографирование и раздача автографов не всегда приятно. Не успеваю напечатать ответ
19:18:15 [JP] Уважаемые гости, мы задаем вопросы по очереди!
19:18:31 [PAVEL] Дедовщины нет
19:18:52 [PAVEL] Давно не общался с женской командой

19:19:03 [Solo] Кого бы Вы выделили из молодых, начинающих биатлонистов? Может быть, кто-то стал для Вас открытием прошлого сезона?
19:20:20 [ayrat] Паша, летом ваше любимое специальное средство подготовки- имитация,кросс, роллеры ( как бывший лыжник, про стрельбу промолчу)
19:20:30 [PAVEL] Бывают какие-то "нестыковки", каждый из нас по-разному относится к жизни, у каждого свои ценности и понятия, но жестких конфликтов не бывает
19:20:34 [Sunny] Павел, есть ли у вас друзья в командах других стран или вы расцениваете участников других команд только как конкурентов?
19:20:55 [PAVEL] Надеюсь на Женю Устюгова
19:21:13 [PAVEL] Роллеры

19:22:37 [PAVEL] Друзей, в полном смысле этого слова, нет. Но есть нормальные отношения, с кем-то более дружественные, с кем-то более прохладные.
19:23:10 [SvetlanaS] Павел, как вы относитесь к тому, что некоторые люди, Д.Губерниев, например, считают, что ссор из избы лучше не выносить..а спортсмены, дескать, слишком много общаются с прессой в связи с этим конфликтом с СБР?
19:25:38 [PAVEL] Я тоже сторонник решить все спорные ситуации внутри коллектива. Но в этом случае сор из избы начали выносить не спортсмены. Я призывал и призываю ребят ограничить общение с прессой по этой ситуации. Я, как капитан команды, готов ответить на все вопросы журналистов.
19:26:10 [val] PAVEL> у меня не вопрос, а просьба, передайте привет Максиму Чудову из Новосибирска =) заранее спасибо=)
19:26:46 [PAVEL] Передам. Ему сейчас больше всех досталось
19:28:02 [Wilhelmina] Павел, я задам один из вопросов болельщика из Красноярска, который, к сожалению, не смог сам прийти и его задать:хотелось бы поподробней услышать из уст Павла об Академии биатлона в Красноярске и о том, что говорят будут приглашены спортсмены под знамена краснояского края из других субъектов РФ.
19:31:37 [PAVEL] Об Академии биатлона я могу говорить не переставая, предоставляя информацию по ней больше часа.У JP уже есть материал в коротком исполнении. Завтра-послезавтра он появится на моем сайте. Интерес к этой идее есть у тренеров и из других регионов, помимо Красноярска
19:31:46 [злойдух] Начинается новый 4-хлетний цикл:какие планы насчет ОИ-2010?хотя бы приблизительно.....
19:32:06 [PAVEL] Не доживу (как спортсмен)
19:33:04 [Wilhelmina] vida> Ваш вопрос.
19:33:10 [копка] Каковы, по-вашему шансы женской сборной в наступающем сезоне? На кого надеяться?
19:34:27 [vida] Павел, не давно открылся Ваш официальный сайт. А посещали ли Вы раньше свой фан-сайт и что думаете об этих двух сайтах?
19:34:38 [PAVEL] Думаю (и не только я), произойдет спад результатов. Но за призовые места в эстафетах должны и обязаны биться.
19:35:56 [PAVEL] В каждом есть что-то классное и что-то надо поправить. Просто сейчас не доходят руки. Объединим усилия?
19:36:39 [PAVEL] Договорились

19:37:06 [Ali] Японцы с огромным уважением относятся к людям, которые многого добиваются на своем пути, но еще больше они уважают тех, кто сумел подняться после невзгод. У вас был трудный восстановительный период после травмы. Что было самое сложное по возвращению в биатлон высочайшего уровня?
19:37:25 [/7eрсик] Павел, был ли у вас когда-нибудь любимый кумир в биатлоне, за которым вам всегда хотелось тянуться, и в будущем быть такой же звездой!
19:38:22 [PAVEL] Преодолеть недоверие некоторых людей в то, что я смогу восстановиться
19:40:37 [djnat] Павел, кто является вашим личным тренером и насколько он влияет на вашу подготовку?
19:40:40 [PAVEL] Примеров для подражания было много, начиная от великих чемпионов, заканчивая друзьями , с которыми тренировался. Конечно, хотелось всегда чего-то достичь высокого.
19:42:00 [glagmar] Павел, каковы Ваши ближайшие планы (до старта Кубка Мира)?
19:42:49 [PAVEL] Личных тренеров у меня сейчас двое: Иванов Константин Петрович (Красноярск) и Шадрин Алексей Иванович (Москва). В методическом плане я более самостоятелен, а в организационных вопросах полностью полагаюсь на них.
19:43:03 [Gaucho] Паш, как вы относитесь к летнему биатлону? был ли смысл вводить в программу ЧМ соревнования на лыжероллерах и будут ли в таком случае в летнем ЧМ участвовать больше зимних спортсменов? еще один вопрос. Кто-то займет место Катки Голубцовой в комитете спортсменов при IBU?
19:43:47 [PAVEL] Сбор в Ханты-Мансийске, и оценка там своих возможностей на этот сезон
19:46:08 [PAVEL] Отношусь хорошо. Однозначно для повышения рейтинга и престижности этих соревнований должны быть гонки на л/р. Нужно искать оптимальную форму проведения, сроки и место.
19:46:28 [PAVEL] Про Голубцову не в курсе

19:47:15 [juju] Планируете привлечь к работе в Академии биатлона Пылеву и Медведцева? Как у Вас с ними отношения?
19:49:01 [SvetlanaS] Павел, Николай Круглов сейчас на съёмке телеканале "Домашний"... шлёт привет
19:49:17 [PAVEL] Медведцеву еще весной предлагались различные варианты работы в краевой системе биатлона. Положительного ответа не последовало. Последний раз общался с ними весной . Отношения нормальные, но их просто нет.
19:49:43 [PAVEL] Ему тоже, когда смотреть?
19:50:37 [SvetlanaS] Завтра, 8.40, рубрика "утро со звездой"
19:51:20 [PAVEL] Посмотрим
19:52:22 [LenaN] Павел, когда у Вас не очень ладиться гонка: лыжи «не бегут», стрельба не получается, но Вы знаете, что Вам необходимо собраться с силами и показать результат как можно выше. Как и где Вы находите силы и что (или кто) Вам помогает преодолеть тяжелые моменты в спорте?
19:52:46 [SvetlanaS] да, по москве...но ведь утренний эфир во всех городах идёт по местному времени
19:55:13 [PAVEL] УУУУУ.... Идешь "на зубах", на злости, предельной концентрации воли. Помогает с этим бороться ответственность за результат. А помогают мне в этом большое количество людей. В первую очередь семья, друзья.
19:55:37 [Lexx] Павел,на сколько хорошо вы готовы на данный момент?Иными словами-если завтра гонка на что могли бы претендовать?
19:57:50 [PAVEL] Даже в лучшие свои времена всегда доля сомнения перед первыми стартами сезона в своей форме была. Не могу ответить, затрудняюсь, на что смог бы претендовать.
19:58:03 [Lilek] Павел, как, по вашему мнению, найти баланс между меткой и быстрой стрельбой, и оптимальным ходом на лыжне?
19:59:39 [PAVEL] Нужно много трудиться, экспериментировать, анализировать. Очень много на этом этапе зависит от тренера.
19:59:53 [logos] PAVEL> Как вы относитесь возможному введению супер спринтов в биатлонную программу? Что думаете о перспективах таких соревнований как рождественская гонка на стадионе Шальке?
20:01:58 [PAVEL] Понятно, что популяризация биатлона в дальнейшем будем сводиться к поиску зрелищных и коротких по эфирному времени гонок. В том числе и смешанных эстафетах.
20:04:06 [Wilhelmina] Павел, а все-таки, как вы лично относитесь к такому формату соревнований? Нравится или не нравится?
20:06:03 [PAVEL] Смотреть нравится, но участвовать в них мне сложно, так как помимо быстрой и точной стрельбы, высокие требования предъявляются к скоростно-силовой подготовке. Это не самая сильная моя сторона.
20:06:29 [Nathalie] Павел, какие соревнования для Вас самые памятные?
20:08:00 [PAVEL] Много. Даже победа в 1986г на областных юношеских спортивных играх
20:08:10 [настя] Биатлон это всегда один стиль. Неужели никогда не хотелось пробежаться классикой?
20:08:30 [Solo] У Вас есть любимые трассы (из тех, где проходят кубковые старты или чемпионаты мира) или нелюбимые? Или без разницы? И вопрос, как говорится, оффтоп, - какие у Вас любимые праздники и как Вы встречаете Новый год?
20:10:07 [PAVEL] Будучи юношей в программе соревнований были гонки "классикой". Они у меня получались. Сейчас с удовольствием гуляю (катаюсь) классикой в дни активного отдыха.
20:11:36 [злойдух] В свободное время бываете ли Вы,например, в театре?Нравится ли Вам такой вид искусства как живопись,архитектукра?(для.....)
20:14:34 [PAVEL] Нравятся трассы с длинными тяжелыми подъемами, такие как в Оберхофе, Хохфильцене, Антерсельве. Не люблю короткие крутые подъемы: Осрбли, Руппольдинг. Любимый праздник- Новый год. Нравится его встречать в Рамзау ( Австрия). Встречал его там несколько раз
20:15:49 [PAVEL] Последний раз в театре был позавчера. Очень нравится. В живописи и архитектуре- полный Валет
20:15:57 [Sunny] Сильно ли утомляют вас переезды с этапа на этап и постоянное нахождение вдали от дома или на соревнованиях просто некогда об этом задумываться?
20:16:58 [PAVEL] Очень утомляют, особенно процесс сбора и упаковки вещей.
20:19:07 [vintovka] Павел, вы бы согласились принять участие в реалити-шоу типа "последний герой" или "танцы на льду"?
20:20:51 [PAVEL] Наверно, согласился бы.
20:21:26 [копка] У Вас есть братья, сестры?
20:21:30 [SvetlanaS] Павел, расскажите, если не секрет, где и как втаком напряжённом ритме жизни вы познакомились со своей женой Юлей?
20:22:40 [PAVEL] В процессе подготовки и участия в соревнованиях по биатлону. Хи-хи.
20:23:11 [vida] Паша, всем известно, что у Вас одни из самых лучших лыж в команде. И что на одной из пар такая структура, что ее и повторить не могут. Используете ли Вы сейчас ту «волшебную» пару?
20:24:22 [PAVEL] Готовлю ее к сезону. Хотя подобные возможности есть у всех членов команды, кто выступает на Фишере.
20:25:13 [PAVEL] У меня есть старшая сестра Ольга
20:25:42 [Ciderlover] Павел, как Вы относитесь к тому, что большинство болельщиков биатлона даже не имеют отношения к спорту, и что в скором времени судить о Вашем виде спорта (как и о футболе) с ростом популярности биатлона будут люди от него совсем далекие
20:26:37 [djnat] Павел, Николай продержался в чате полтора часа, мы уже столько общаемся) Мы конечно готовы еще и еще, но смотрите по времени и силам)
20:27:17 [PAVEL] Это хорошо, главное- чтобы таких людей было поменьше в вопросах принятия каких-либо решений по существу
20:28:08 [N] Павел, а какой Вы в кругу друзей и кто они - ДЪУЗЬЯ Павла Ъостовцева
20:28:08 [/7eрсик] Павел а какая выша любимая гонка. (Инвид.гонка,спринт,гонка.преслед, эстафета,смешанная эстафета,масс-старт.)И почему?
20:29:04 [PAVEL] Не знаю, когда получится это повторить, если есть вопросы, продолжаем общаться. А рекорд в этом виде программы есть?
20:29:47 [lies] Как Вы оцениваете шансы нашей сборной в предстоящем сезоне?
20:29:52 [djnat] PAVEL> Вы уже рекордсмен) Наш вид спорта - молодой)
20:30:20 [злойдух] Какой стиль в одежде,помимо спортивного,предпочитаете?
20:31:45 [PAVEL] Друзья самые разные, как связанные со спортом, так и вне его. Но все они большие поклонники биатлона. А какой я в их кругу, надо спросить у них.
20:32:28 [PAVEL] Спринт и эстафета. Люблю- и все.
20:33:56 [PAVEL] Не буду прогнозировать, чтобы не сглазить. Знаю одно- она сплоченная, как никогда. А это много значит
20:34:38 [Ali] Чемпионат мира в этом году в Антхольце. Как вы готовитесь к стартам на среднегорье? И являются ли они вашей сильной или слабой стороной?
20:35:18 [PAVEL] В последнее время мне нравится носить деловые костюмы, чем спортивную одежду
20:37:07 [PAVEL] Составлен, учитывая мнения тренеров и опыт спортсменов, организационный план подготовки к ЧМ. В принципе, бегать в горах у меня получалось.
20:38:06 [випрашка] Здравствуйте, Павел! У меня вопрос ну очень личного зарактера. А в школе, в начальных классах, физкультура входила в число любимых предметов?
20:38:24 [PAVEL] Да, конечно
20:38:37 [Gaucho] Паш, что читаете в последнее время и что нравится вообще из литературы? кто из журналистов пишущих про биатлон нравится? Глупый вопрос... но может знаете...)) ждать ли нам снега в этом году в Остерсунде или снова будут проблемы и переносы старта сезона?
20:40:15 [coach] здравствуйте, Павел...на недавном совете в ЦОП мы рядом сидели, не ответили на мой впорос по спискам в биатлонную академию, когда они будут реальны )
20:42:08 [PAVEL] В последнее время перечитал Акунина, снабжая им еще пол-команды. Во время соревновательного сезона стараюсь публикации про биатлон не читать. Берегу нервы. Оценку журналистам из-за этого дать не могу. Про Остерсунд не знаю
20:42:39 [MaxAl] PAVEL> Павел, Вы не в курсе, ходят слухи, что больше по Спорту не будут показывать биатлон? Что нам делать? Бежать за тарелками, или все это лишь слухи.
20:43:25 [PAVEL] Мнение по спискам в Академию будет коллегиальным, ближе к 20 числам декабря
20:43:32 [Lexx] Есть ли у вас друзья среди биатлонистов-иностранцев?
20:43:41 [LenaN] Павел, можете ли вы выделить самое яркое воспоминание в жизни? Что на вас произвело неизгладимое впечатление? Может из детства что-то?
20:44:20 [PAVEL] Про трансляции не в курсе, про друзей- биатлонистов уже отвечал ранее
20:46:22 [PAVEL] Последние 300 метров в пасьюте в Поклюке 2001г.

20:46:51 [випрашка] PAVEL> А вообще в школе Вы были Гроза учителей или пай-мальчиком?И какие предметы можно назвать самыми-самыми нелюбимыми? Или наоборот, какие-то особенные предпочтения, может быть?
20:46:52 [JP] Павел, вы сказали, что при подготовке существуют методические и организационные вопросы. Поясните, пожалуйста, разницу.
20:47:39 [PAVEL] Может. Сейчас просто не до этого, хватает других проблем
20:47:39 [SvetlanaS] [MaxAl]: вчера Губерниев сказал, что вовсю готовится к комментаторству биатлона на "спорте", значит всё будет о.к
20:49:19 [PAVEL] Учился в школе хорошо. Даже шел на серебряную медаль. Нравилась химия и геометрия. Не нравилась литература
20:52:32 [PAVEL] Методические- это составление и реализация различных по характеру нагрузок, чередующихся с оптимальным промежутком для отдыха. А что касается смет, билетов, отчетов и т.д.- это организация. Может быть не совсем корректно в формулировках, но идея такая
20:52:51 [Lilek] Если бы не Биатлон, то какой вид спорта Вы бы выбрали??
20:52:58 [/7eрсик] Павел,а какой из летних видов спорта вам ближе всего?
20:53:11 [PAVEL] Бальные танцы
20:53:36 [JP] Павел, сейчас, пока вы в дома, удается ли отдохнуть, или как весной, когда в 8 утра из дома и только в 9 вечера - домой?
20:53:58 [coach] это не вопрос, Павел, был просто поражён вашим умением говорить, когда слышал взятые у вас интервью, у того же Губерниева в передаче, было ощущение, что вы говорите, просто, не блистая вычурным слогом, но два раза послушав вас на деловых заседаниях был приятно удивлён.
20:55:31 [PAVEL] Нравится смотреть волейбол, легкую атлетику, пулевую стрельбу, слушать, как комментирует греблю Губерниев
20:57:02 [PAVEL] Сейчас в 8 -из дома, а раньше часа ночи еще не ложился за эту неделю

20:57:23 [Sunny] Город, в котором бы вам больше всего хотелось жить
20:57:31 [juju] Ваше мнение о решении Пуаре сменить технику, марку лыж, саму систему подготовки? В дуэле Пуаре- Бьерндален Вы обычно на чьей тсороне?
20:57:46 [PAVEL] Красноярск
20:58:45 [копка] А сколько времени сейчас в Красноярске?
20:59:07 [PAVEL] Приветствую желание любого спортсмена выступать на Фишере. В дуэли П- Б на стороне Свена Фишера
20:59:17 [vida] Павел, как вам работается с новым тренером? Быстро нашли общий язык? И почему в этом году последний предсезонный сбор решили провести в Ханты-Мансийске? Ведь раньше там вообще не было сборов. Там, кстати, все готово к приезду сборной. Как Вам, вообще, этот город?
20:59:37 [JP] PAVEL> сочувствую
21:00:28 [настя] Каков на ваш взгляд оптимальный возраст ребенка, чтобы серьезно начать заниматься биатлоном? Вы говорите "шел на медаль.." А как удавалось так успешно совмещать спорт и учебу?
21:01:30 [PAVEL] Думаю, что Аликин- именно тот тренер, который нужен сейчас команде. Про Ханты хорошие отзывы от спортсменов и тренеров, проводивших в ноябре там подготовку. С удовольствием сейчас туда еду. Мне нравится этот город и отношение там ко мне
21:02:18 [vida] это радует!
21:02:48 [JP] Ъешение о том, что Павел Муслимов приступит к работе со сборной, уже принято окончательно?
21:03:03 [злойдух] какая из кубковых местностей Вам наиболее симпатична?в плане природы и т.д.
21:04:12 [PAVEL] Возраст для серьезных занятий биатлоном- 14-15 лет. За все время учебы в школе я не был ни на одной дискотеке, мне некогда было гулять на улице. Спасибо за такую организацию моим родителям. Это было тяжело, но сейчас я пожинаю плоды этих усилий
21:04:36 [PAVEL] Вопрос о Муслимове к руководству СБР
21:04:54 [lies] А в 17 лет уже поздно заняться биатлоном? Николай Круглов (младший) вроде очень поздно встал на лыжи...
21:05:32 [PAVEL] Италия, Германия, Австрия.
21:06:20 [PAVEL] А Пылева начала заниматься биатлоном в 22-23 года. Значит не поздно
21:07:07 [PAVEL] У меня нет ее контактных телефонов

21:07:32 [djnat] Ъебят, давайте без очереди, у кого есть вопросы, только больше 3 чтоб не висело одновременно. !
21:07:45 [випрашка] Павел, а как насчет рыбалки с друзьями? Бывает иногда? Если да, кого и на что ловите? И вообще - отдых на природе любите?
21:07:51 [Ali] PAVEL> Но Пылева была лыжницей. Им проще. Улофссон вот в 29 начала
21:07:55 [LenaN] Есть ли вещи, которые вы не умеете делать? А хотелось бы?
21:08:41 [PAVEL] Я не рыбак. Обожаю отдых на природе, особенно, на Камчатке
21:08:56 [Gaucho] занимаю очередь)
21:09:22 [PAVEL] Был вопрос про биатлон, а не про лыжные гонки
21:10:13 [PAVEL] Конечно есть. Я не умею петь, играть на музыкальных инструментах, и еще много чего

21:10:17 [Gaucho] хочется понять, что заставляет людей выбирать делом своей жизни зимний вид спорта? вместо теплого лета ездить куда-то тренироваться на снег, столько времени вообще проводить на морозе, на ветру, под снегом и дождем... Что привлекло вас в зимнем спорте?
21:10:24 [Lilek] Есть ли то, от чего пришлось отказаться ради спорта, о чем до сих пор сожалеете?
21:10:49 [злойдух] Есть ли маленькие хитрости,чтобы во время сильного снегопада не забивался прицел??
21:12:04 [PAVEL] Мне еще в детстве нравилось кататься на лыжах. А так как мой отец был тренером по лыжам, моя судьба была предрешена
21:13:07 [випрашка] PAVEL> Мой отец - заслуженный тренер по легкой атлетике...Но я выбрала музыку
21:13:10 [PAVEL] Ради спорта приходилось и приходится отказываться от многого, но это осознанное решение. Я ни о чем не жалею
21:13:31 [PAVEL] Все интервью теперь в Хантах

21:14:00 [Gaucho] можно ли нашу сборную на сегодняшний день назвать командой, или сейчас нет особой сплоченности, каждый сам по себе? и вообще нужна ли полноценная команда в биатлоне? все-таки это скорее индивидуальный вид спорта...
21:14:44 [djnat] PAVEL> Вы хотите закончить?
21:14:55 [LenaN] Павел, не могли бы Вы назвать три основных, по вашему мнению, составляющих успеха в биатлоне?
21:15:41 [Ali] занимаю очередь
21:15:50 [PAVEL] насчет снегопада у меня особых хитростей нет.
21:15:58 [djnat] Вообще ради нашего же блага уже пора вам пожелать спокойной ночи)
21:16:28 [злойдух] кроме силы легких....
21:16:37 [копка] Конечно, тем более в Красноярске время на несколько часов вперед!
21:16:44 [coach] в красноярске 1.16 ночи
21:17:11 [N] Павел, спасибо Вам, УДАЧИ! Любим Вас!!!!!!!!!!!!!!!
21:17:21 [PAVEL] Повторяться не буду.
21:17:24 [копка] ЖУТЬ!
21:18:02 [настя] в Иркутске 2,17
21:18:09 [Lexx] Удачи вам Павел и побольше побед!
21:18:25 [LenaN] Паша, спасибо за ответы!!! Знайте, что мы всегда Вас поддерживаем (какие бы ситуации ни были) ценим, уважаем!!! Удачи и везения во всем!!!
21:18:25 [копка] Спасибо, Павел огромное!!! Всего Вам самого лучшего, и побольше!
21:18:41 [PAVEL] Как и в любом другом виде спорта: Талант-Тренер-Условия
21:18:42 [coach] Павел, не видел спрашивали или нет, вашим детям продолжать традиции отца?
21:18:45 [vida] Павел, спасибо за чат! Ваши болельщики верят с Вас и всегда поддерживают. Пашафсехпорвет!!!!!!
21:18:46 [Sunny] спасибо за беседу
21:19:10 [djnat] Павел, мы вас отпускаем) Спасибо большое!
21:19:28 [Nathalie] Павел, спасибо огромно за ответы! Удачи в наступающем сезоне!!!
21:19:47 [vida] В Вас т.е...
21:19:57 [PAVEL] Вы, что, меня выгоняете?
21:19:59 [випрашка] Успехов и удачи в жизни! Здоровья Вам и Вашим близким! И спокойной ночи!
21:20:33 [копка] Что ВЫ! Мы согласны до утра! И до завтрашнего вечера...
21:20:33 [coach] думаю, это только забота
21:20:35 [Gaucho] PAVEL> счастливо и удачи, всем в Хантах привет
21:20:39 [Ali] coach> Только я сам спросить хотел про детей...
21:21:21 [випрашка] НЕТ!!!!!!
21:21:22 [djnat] ну тогда продолжим вопросы)
21:21:23 [vida] Павел, все боятся просто не успеть, сказать слова пожеланий, когда Вы и правда собиретесь уходить megalol.gif))
21:21:42 [LenaN] Павел, нет, ни в коем случае. Мы о Вас заботимся.
21:22:41 [PAVEL] Дети сами решат. Завтра веду старшего на первую тренировку по хоккею с мячом. Он всю неделю бредит этим
21:22:44 [Ali] Повторю вопрос интересующий по меньшей мере двух человек: Намерены ли вы с Юлией отдать детей заниматься спортом?
21:22:48 [Gaucho] PAVEL> а правда у Аликина в субботу день рождения?
21:23:13 [Gaucho] отмечать будете?)
21:23:32 [злойдух] уважаете ЕНИСЕЙ?
21:23:49 [djnat] Павел вы сейчас поддерживаете форму? одна тренировка в день или больше?
21:24:14 [випрашка] PAVEL> а как дети переносят долгую разлуку с отцом? Вас ведь не бывает дома фактически месяцами?
21:24:31 [PAVEL] А мы-то думали, почему Аликин требовал прибыть в Ханты в субботу до ужина?!
21:25:03 [Gaucho] PAVEL> megalol.gif подарок приготовьте)) или уже купили галстук?)
21:25:37 [Gaucho] и передавайте поздравления, конечно)
21:25:38 [N] А как насчет футбола, за ЦСКА болеете?
21:26:35 [PAVEL] Желание Саши не зависит от моего отношения к Енисею
21:26:58 [PAVEL] К футболу равнодушен
21:27:25 [PAVEL] Саша очень скучает, Артемке пока все равно

21:27:46 [Lilek] Павел, какие Биатлонные комплексы в Ъоссии, по вашему мнению, нужно "восстановить" для проведения мировых соревнований?
21:27:57 [злойдух] а к ачери-биатлону как относитесь?
21:29:18 [копка] Поздравления от болельщиков Владимиру Александровичу передавайте!!! И пожелания "успехов в труде" и конечно счастья и здоровья!!!
21:31:28 [PAVEL] Наверно, действительно, пора заканчивать. Завтра тяжелый день. Все неотвеченные вопросы- к JP, постараюсь не оставить их без внимания. Всем большое спасибо за внимание и поддержку. В ней мы - команда, сейчас нуждаемся. Пока! До связи!
21:31:54 [копка] Спасибо ВАМ!
21:32:04 [Gaucho] PAVEL> удачи! и привет всем обязательно передавайте)
21:32:11 [N] Спасибо!!!
21:32:12 [Nathalie] Всего доброго!
21:32:12 [coach] удачи, Вам...
21:32:14 [djnat] Счастливо, спасибо за этот вечер!
21:32:25 [випрашка] спасибо! И еще раз - удачи!!!!и здоровья
21:32:28 [LenaN] Павел!!!! Удачи!!! Удачного сезона!!!
21:32:45 [Lady] PAVEL> пока, готовься к интервью
21:32:49 [vida] Паша, еще раз спасибо! Удачи!
21:32:51 [Sunny] спасибо
21:33:02 [Lilek] Павел, Удачи, успехов, и всего наилучшего!! И Спасибо Вам за сегодняшний вечер!!!
21:33:07 [Ali] Спасибо, Павел. Заходите еще.
21:33:09 [LenaN] Павел, поздравляю со званием "Заслуженного работника физической культуры и спорта Красноярского края"
21:33:27 [Светлая] Павел! Порвите всех! Всей команде - попутного ветра и хорошей лыжни!
21:33:40 Дыканюша входит в комнату (Пашина жена)
21:33:41 [копка] Вы подарили нам удивительный, чудесный вечер!
21:33:54 [копка] Спасибо!

SonjaFischer
сообщение 13.11.2006, 13:18
Сообщение #79

h**p://www.rambler.ru/db/sport/index.html ОПРОС

SonjaFischer
сообщение 17.11.2006, 21:46
Сообщение #80

В сегодняшнем контрольном старте, состоявшемся в Ханты-Мансийске места распределились следующим образом:

1. Алексей Соловьев 20,06 (0 промахов)
2. Андрей Маковеев 20,27 (1)
3. Дмитрий Ярошенко 20,28 (1)
4. Михаил Кочкин 20,32 (2)
5. Иван Черезов 20,33 (0)
6. Николай Круглов 20,36 (0)
7. Максим Чудов 20,43 (2)
8. Сергей Рожков 20,45 (1)
9. Филипп Шульман 21,08 (1)
10. Сергей Башкиров 21,16 (1)
11. Алексей Чурин 21,17 (2)
12. Андрей Прокунин 21,24 (5)
13. Сергей Чепиков 21,31 (2)

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 21.11.2017, 21:02
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования