IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Марфин Н.В
Мафин
сообщение 16.8.2006, 0:20
Сообщение #1

Как я стал чемпионом

Марфин Николай Викторович, 1979 г.р. При рождении мне была нанесена родовая травма, но врач принимавший роды скрыл или не заметил того , что что-то сделал не так, от моих родителей. В возрасте 5-ти лет это выяснилось, как выяснилось и то, что без скорейшего хирургического вмешательства, я вскоре стану инвалидом. После консультации врачей операция состоялась, но обещанного выздоровления я не получил. Я официально стал инвалидом 1-ой группы, и передвигаться теперь только на костылях.
Моя жизнь протекала на больничной койке, в гипсе по пояс, между операциями. Если меня не оперировали, то я лежал в палате, без движения, глядя в потолок опять в гипсе. Операция еще операция и так я перенес около 25 операций, но каждая , как выяснялось все глубже и глубже загоняла меня в больницу и крепче вдавливала в больничную койку. Родители не оставляли надежды, и находили новых и новых врачей. Но в моем случае, видимо с рождения, встреча с врачами ни чего хорошего принести не могла.
После 10 лет хождения по врачам и больницам я понял банальную вещь, что помочь мне ни кто не сможет. В возрасте 16 лет я пришел в спортивный зал и начал заниматься тяжелой атлетикой, а точнее жимом лежа, на этом этапе начинать пришлось с 45 кг. Я нашел в себе силы бороться со своим недугом, или хотя бы жить, не обращая внимания на свое состояние. Теперь мой организм принадлежал мне, а не врачам.
В 2004 г., в г. Рыбинске состоялись мои первые серьезные соревнования , в категории свыше 100 кг., я занял 2-ое место с результатом 185 кг.
2005 г., г. Красноярск в категории свыше 100 кг., 1-ое место с результатом 195 кг.
2006 г., г., Суздаль, Чемпионат России в категории свыше 100 кг., 1-ое место с результатом, 202,5. После этого мне было присвоено звание Кандидат в мастера спорта.
2007г., состоится Чемпионат Европы отборочный перед параолимпийскими
играми в Пекине. У меня есть реальные шансы занять призовое место, учитывая то, что с Российской Федерации ни кто и в «десятку» ни когда, не входил.
Ситуация с финансированием может не позволить сбыться этим планам, т.к., расходы на подготовку и поездку мне нужно брать на себя.
Я, конечно не брошу спорт, который дал мне вторую жизнь и сделал из меня человека, но если Вам не безразличны престиж нашей Родины и Российский спорт, мы совместно можем исправить эту ситуацию и поднять планку на новый уровень в данном виде спорта. Эта помощь нужна не только мне, но и нашей стране и всем Нам и Нашим потомкам, которые будут устанавливать новые планки основываясь и опираясь на Наши с Вами достижения.

Сбербанк России, филиал № 8618/0112
Удмуртское отделение № 8618 г. Ижевск.
Счет № 4230781006800200718039
На имя: Марфина Николая Викторовича

С Уважением и с глубокой благодарностью Марфин Н.В.

E-mail: flex1@udm.net
kochurovov@udmnet.ru
sheg@udmnet.ru
Форум Марфин НВ

http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?...=ST&f=1&t=11239
[color=blue][/color]
Вернуться в начало страницы

мЫша
сообщение 22.8.2006, 9:28
Сообщение #2

Из: Норильск

Ты знаешь - я вот читаю твой рассказ - ты умница...
да вот толко я не думаю - что все ломануться тебе деньги перечислять... - скорее всего у всех просто недоверие...
а ты бы попробовал во многих чатах запоститься - может что и выгорит.. *04
Вернуться в начало страницы

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 22.11.2017, 14:32
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования