IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Кто в какие горы едет кататься этой зимой?
Joker
сообщение 16.10.2006, 16:08
Сообщение #1

Появился у меня вопрос, потому что к сожалею со своими друзьями не получиться поехать в начале декабря, вот хочется прибиться к какой-нить адекватной экстремальной тусе smile.gif Катаюсь уже 3 года, был в Сибире и Армении.
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 16.10.2006, 17:40
Сообщение #2

Из: Екатеринбург

Сибирь рулит...родина моя.

И где бы, где бы я нибыл
В каком регионе и кра-а-ае
Сердце мое в Сибире,
Сердце мое на Байка-а-але

(с) песня сочиненная на Байкале(не мной)

2FeD
сообщение 16.10.2006, 23:24
Сообщение #3

Из: Москва

Joker a ты откуда? если из Москвы то можем на нагорной покатать

Joker
сообщение 17.10.2006, 16:47
Сообщение #4

Из Москвы, но кататься я езжу в Степаново...

2FeD
сообщение 17.10.2006, 21:46
Сообщение #5

Ну на нагорной в Канте есть классный сноупарк и трамплины хорошие так что можем договориться и пойти кататься *06 *07 *06

LordOfTheBoarD
сообщение 18.10.2006, 15:48
Сообщение #6

А я еду в Куршавель)) *02 *16 Порадуйтесь за меня))

2FeD
сообщение 19.10.2006, 21:13
Сообщение #7

Ну блин я мог поехать в Финляндию, Словакию итд итп но както скуффно без компании

presslooker
сообщение 14.11.2009, 15:11
Сообщение #8

Медитирую на камеру в Шерегеше: mms://livecam.zsttk.ru:443/lcast01 (открывать в винампе)

Сообщение отредактировал presslooker - 14.11.2009, 15:12

Fun Tour
сообщение 14.11.2010, 1:00
Сообщение #9

Цитата(Joker @ 16.10.2006, 16:08)
Появился у меня вопрос, потому что к сожалею со своими друзьями не получиться поехать в начале декабря, вот хочется прибиться к какой-нить адекватной экстремальной тусе smile.gif Катаюсь уже 3 года, был в Сибире и Армении.

Поехали с нами в Финку наш блог fun2r megalol.gif

КатяR
сообщение 29.11.2010, 18:55
Сообщение #10

едем в Финляндию в Пюху с 30.12 до 5.01.11! Считается лучший фрирайдовый склон в финке! Скидываемся по 300 е с носа, коттедж клёвый, мест 10, нас пока 5! Присоединяйтесь, будет весело!
Можем прислать приглашение. Вопросы лучше в почту ( box.nick.spam@gmail.com )!

Лиса Алиса
сообщение 26.12.2010, 22:33
Сообщение #11

Я, когда ездила пару лет назад в Андорру (Пас де ла Каса) на лыжах кататься, видела, там много бордеров, в том числе и из России. У нас тоже есть, где кататься, но попробовать на хорошей и профессиональной лыжне хоть раз в жизни стоит. Иначе вы никогда толком не катались.

Odin_v_pole
сообщение 12.1.2011, 18:06
Сообщение #12

Всем привет.

Есть предложение сгонять в Кировск в январе-феврале, эдак на неделю. Туда поездом, там снимаем квартиру. Ну или квартиры, в зависимости от того, сколько желающих наберется. Детали нужно еще обсудить, но бюджет поездки невелик - тысяч 20 по моим подсчетам.

Ну что думаете?

Dombaytour
сообщение 22.1.2011, 16:52
Сообщение #13

Из: СПб

Цитата(Joker @ 16.10.2006, 16:08) *

Апрельский лагерь БУДЕТ

DOMBAY SNOW SPRING CAMP

С 1997 года, вот уже на протяжении 13 лет, в Домбае ежегодно проводится одно из главных событий российского сноубординга и ньюскула – апрельский лагерь на Домбае, который радует своих поклонников и всех любителей экстремального катания.
И этот год не останется без внимания. Новая команда организаторов представит новый проект DOMBAY SNOW SPRING CAMP. Строительство парка начнется в конце февраля. Шейпером, курирующим постройку будет Тарас Черных, один из лучших специалистов по постройке парков в России, человек, перелопативший тысячи тонн снега, за плечами которого десятки реализованных и работающих парков, второй дом которого - ратрак!
В проекте парка заложены разные зоны катания как для начинающих райдеров, так и для крутых профи. Парк будет отличаться креативностью и массой фановых фигур. А ценителей уличного катания порадует разработанной джиб зоной, даст шанс испытать свой стаф на прочность и поискрить кантами о стальные трубы перил….
Любители просто хорошо потусоваться не забыты, на территории парка будет функционировать Chillout зона, где можно будет поваляться на шезлонге с апельсиновым фрещем или грушевым лимонадом под лайтовую музыку DJ's……
DOMBAY SNOW SPRING CAMP на протяжении двух недель с 1 по 14 апреля, будет радовать Вас выступлениями PRO- райдеров….нестандартными contestami, вечерними тусовками, киловаттами качественной музыки, хорошим настроением.
Все новости о лагере вы можете узнать на официальном сайте: www.dombaypark.ru

Цитата(Odin_v_pole @ 12.1.2011, 18:06) *
Всем привет.

Есть предложение сгонять в Кировск в январе-феврале, эдак на неделю. Туда поездом, там снимаем квартиру. Ну или квартиры, в зависимости от того, сколько желающих наберется. Детали нужно еще обсудить, но бюджет поездки невелик - тысяч 20 по моим подсчетам.

Ну что думаете?

есть выгодное предложение... смотри в группе вконтакте: http://vkontakte.ru/club19854124

или пиши мне : http://vkontakte.ru/dombaytour

Лиса Алиса
сообщение 4.2.2011, 1:46
Сообщение #14

Планирую поехать кататься в Европу в этом году. Кто-нибудь в курсе как в Андорре со снегом в этом году? Там обычно во второй половине января подсыпает хорошо.

Randy
сообщение 17.2.2011, 12:44
Сообщение #15

а мне советовали Швейцарию, кто со мной?

Лиса Алиса
сообщение 27.2.2011, 19:04
Сообщение #16

А я съездила на зимних каникулах в Болгарию в Банско, кататься на горных лыжах. Выбрали после долгих поисков и чтения всех отзывов. Нужно было такое место, где несложные трассы, можно найти русскоговорящего инструктора для детей. По затратам вышло дешевле, чем если ехать в ту же Австрию. Покупали уже готовый тур через интернет-магазин турфирма.ру. Что хорошо, можно сразу пробить полную стоимость, отель, сравнить с другими местами. И бесплатная доставка.. Жалко, что спохватились поздно, если делать раннее бронирование в отель, то было бы дешевле.

Ездили с друзьями и детьми на 10 дней и накатались на год вперед. Жили в отеле Elinor 3*. Там мы только завтракали. За отдельную плату можно было и ужинать. Цены ниже, чем в городе. А кормили очень вкусно. В Болгарии вообще, очень вкусная кухня и недорого. Накатавшись, голодные, но довольные, мы проводили время в местных ресторанчиках. В отличие от наших ресторанов, там были просто огромные порции!

А теперь о трассах. На курорте есть трассы самого разного уровня: от простых для начинающих, до достаточно серьезных для тех, кто уже умеет кататься. Дети никогда не видели настоящих гор, можно сказать, что это их первый опыт на настоящих Европейских трассах.

Единственное, что не очень – это очередь на основной подъемник. Но что поделать, так везде. Зато компенсировалось отличными трассам и прекрасными видами сверху.

Абонемент на подъемники стоит столько же, сколько и в России. По Болгарским ценам около 50 лев на весь день. Но можно схитрить и внизу встречать тех, кто уже накатался и выкупать у них еще действующий всего за 15-20 лев. Или продавать свои желающим.

Предлагали экскурсии в г. Мельник и на рыбалку в горах. Впечатления остались положительные. Конечно, Банско это не Альпы, но это уже настоящий горнолыжный кукрорт с замечательными трассами и доступными ценами. Сравните с Альпами.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

berlon
сообщение 1.9.2011, 13:35
Сообщение #17

Я хочу этой зимой поехать во Францию покататься. Друзья были на НГ, говорят круто там.

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 22.11.2017, 18:22
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования