IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Сезон 2006/2007. Начинаем.
Sven_Hannevold
сообщение 22.1.2007, 22:21
Сообщение #81

Из: Москва,Россия.

то что Лив не вернется,это я знаю.Хотелось бы побольше инфо о внебиатлонной жизни.
Вернуться в начало страницы

Sven_Hannevold
сообщение 22.1.2007, 23:38
Сообщение #82

Из: Москва,Россия.

Цитата
Будет смешанная!! А как же!! Только теперь можно выставлять только по оной комане-участницы. Так что тренерам предстоит нелегкая задача выбора не четырех спортсменов, а только двух.

Здорово,что будет смешанная эстафета!Думается нашим равных там не будет!

Victim
сообщение 23.1.2007, 7:08
Сообщение #83

Из: Екатеринбург

Цитата(Beavis)
лив не вернеться почти 100 %!а раф и свен фишер единственыые уто мог с уле айнаром бороться! *04

Нет, я думаю ты не прав. Они не единственные. Тем более теперь они вообще не блещут.
Просто у других нету постоянства как у того же Бьерндалена. Зуман например чем не соперник? Да наши в конце концов если чисто пройдут стрельбу разве не могут составить конкуренцию?
Уле Айнар иногда тоже победим.

Kenny
сообщение 23.1.2007, 13:51
Сообщение #84

Правильно Victim. Нашим тоже бы стабильности и чем не соперники Бьорндалену??!!

klaudia80
сообщение 23.1.2007, 16:46
Сообщение #85

Из: Подмосковье, Реутов

Хочу сказать по поводу стабильности. Про Бьорндалена я бы сказала, что он не всегда стабилен, но он ещё и в лыжах выступать успевает. *04 Бергер тоже лыжник. Наш Чепиков тоже. Мы про него совсем забыли, потому что уже отошёл от побед. Но, когда- то был лидером команды! *04 Он молодец, не хочется ему уходить из спорта. Уже в историю отечественного спорта вошёл. *13 *02

Меллиса
сообщение 23.1.2007, 21:18
Сообщение #86

Из: Хабаровск

А в КМ у Чепикова какое было самое высокое место? Никто не помнит, а?
И что касается стальбиности, то я согласна с Kenny. Практически всегда, когда чисто отстреливаемся, попадаем на пьедистал.

Beavis
сообщение 23.1.2007, 21:47
Сообщение #87

МОГ!!!!!!!!!а не может!сейчас они бессильны против Уле Айнара!но 2-3-4 года назад они были главными в битве с ним! *04

Vopros
сообщение 24.1.2007, 7:39
Сообщение #88

Цитата(Kenny)
Правильно Victim. Нашим тоже бы стабильности и чем не соперники Бьорндалену??!!

у Великого и Ужасного соперники... *22 ...сомневаюсь, что в ближайшее время такие появятся, тем более среди наших...русская ракета в лице Чудова пока ещё без запала, молодость и излишняя прыть мешают ему сделаться тем, кем мы хотели бы его видеть...

Цитата(Меллиса)
А в КМ у Чепикова какое было самое высокое место? Никто не помнит, а?
И что касается стальбиности, то я согласна с Kenny. Практически всегда, когда чисто отстреливаемся, попадаем на пьедистал.

Так Чепиков дважды вроде был победителем, точно не помню, но по-моему в 1990 и 1991 годах, тогда он был непобедимым, кстати ну никак он не хочет уходить из биатлона, а "попросить" его боятся - он полковник и к тому же с винтовкой... *06
А стабильность в стрельбе нас не всегда загоняет на подиум, это зависит от второстепенного фактора - "как бегут остальные"...знаете был "Небесный тихоход", ну вот это про наших биатлонистов/биатлонисток (Чудик не в счёт...) - мы "Снежные тихоходы"...

Меллиса
сообщение 24.1.2007, 9:20
Сообщение #89

Из: Хабаровск

Vopros, не знаю... не знаю... *08 Во всяком случае на КМ нас очень подводит стрельба. Конечно скорость по трассе тоже не маловажный фактор, и у нас есть проблемки, но сказать, что мы ползаем как черепахи, не могу. В старте кто-нибуть, да побежит.

Victim
сообщение 24.1.2007, 11:30
Сообщение #90

Vopros, Как то ты не с оптимизмом смотришь на нашу сборную sad.gif

А когда Чудов в прошлом году появился на этапах КМ забыли? Как он тогда выстрелил? Как раз тогда и дали ему прохвище "Русская ракета"
Как он тогда пробежал...просто заглядение. Бьерндален точно позавидовал тогда smile.gif Но тут опять к нестабильности сводится, нет у Макса оптимума. Стрельба подводит.

klaudia80
сообщение 24.1.2007, 12:26
Сообщение #91

Да нет, наши молодцы всё равно! Они же не подпитываются допингом, как Бьорндален *04 Мне всегда было интересно, что у Бьорна на финише пена у рта, неспроста! *15 Всё хорошо, но вот это видеть не очень здорово! У других спортсменов не замечала, разве что у лыжника испанского Мюлега на Олимпиаде 2002, когда наш Иванов стал чемпионом, благодаря дисквалификации Мюлега.
Извиняюсь за неприятное наблюдение! *17 *14

Vopros
сообщение 24.1.2007, 13:42
Сообщение #92

Цитата(Victim)
Vopros, Как то ты не с оптимизмом смотришь на нашу сборную sad.gif

А когда Чудов в прошлом году появился на этапах КМ забыли? Как он тогда выстрелил? Как раз тогда и дали ему прохвище "Русская ракета"
Как он тогда пробежал...просто заглядение. Бьерндален точно позавидовал тогда smile.gif Но тут опять к нестабильности сводится, нет у Макса оптимума. Стрельба подводит.

Да нет, почему. по поводу сборной я как раз оптимистично настроен, так как являюсь ярым болельщиком, верю в неё всегда, даже когда нет причин, просто умею и трезво взглянуть фактам в глаза... *06
А про Чудова я повторюсь - винтовка стреляющая редкими одиночными не является оптимальной...Чудов наше будущее, но ему нужен личный психиатр, командный специалист проблемы никогда не решит (вспомните Бьорндалена, и вы со мной согласитесь...)
Я хочу, чтобы Макс стал таким же монстром как "Великий и Ужасный", а не являлся поводом для зависти в единичных пока случаях...

Цитата(klaudia80)
...Они же не подпитываются допингом, как Бьорндален *04  ...

а за свои слова надо отвечать, с чего вы это взяли, он побеждает только за счёт собственных сил, а то что он астматик и пьёт положенные ему лекарства, кстати разрешённые IBM, с вашей стороны вменять это в вину очень некрасиво...по сути дела вы оскорбили этим нашу Альбину Ахатову, которая находится в такой же ситуации...

SonjaFischer
сообщение 24.1.2007, 16:15
Сообщение #93

Из: Москва

Цитата(Vopros)
А про Чудова я повторюсь - винтовка стреляющая редкими одиночными не является оптимальной...Чудов наше будущее, но ему нужен личный психиатр, командный специалист проблемы никогда не решит (вспомните Бьорндалена, и вы со мной согласитесь...)
Я хочу, чтобы Макс стал таким же монстром как "Великий и Ужасный", а не являлся поводом для зависти в единичных пока случаях...

Не психиатр, а психолог. Это во-первых. А во-вторых, командный психолог никак не решит проблемы Максима. Потому, что в нашей сборной попросту нет психолога.

Vopros
сообщение 24.1.2007, 17:27
Сообщение #94

Цитата(SonjaFischer)
Цитата(Vopros)

Не психиатр, а психолог. Это во-первых. А во-вторых, командный психолог никак не решит проблемы Максима. Потому, что в нашей сборной попросту нет психолога.

придираемся... *06
и тот и другой имеют психологический уклон, неважно как его называть...
а вообще-то я и говорил о индивидуальной программе со спортсменом, я как сказал:
Цитата(Vopros)
...но ему нужен личный психиатр, командный специалист проблемы никогда не решит

кстати почему вы решили, что у нас в сборной нет специалиста по этой части, есть и не один...другое дело, что он не имеет авторитета...когда Ване Черезову предложили отдохнуть и пропустить этап в Словении (заметьте предложили, в сборной Германии например слово командного специалиста - закон), а он отказался, знаете, что он ответил - "Ну и бог с тобой, не хочешь слушать дельного совета, и не надо"...только в России такие отношения между спортсменами и персоналом их обслуживающих...результатом может стать полный провал на чемпионате мира, потому-что спортсмены будут на грани стресса, который надо было бы снять...

Victim
сообщение 24.1.2007, 18:45
Сообщение #95

klaudia80, Зря ты про допинг. Или его юзают все или никто. ПРобы берут до и после старта гонки, так что не может ничего противозаконного быть у Оле Айнара.

SonjaFischer
сообщение 24.1.2007, 22:45
Сообщение #96

Цитата(Vopros)
Цитата(SonjaFischer)
Цитата(Vopros)

придираемся... *06
и тот и другой имеют психологический уклон, неважно как его называть...
а вообще-то я и говорил о индивидуальной программе со спортсменом, я как сказал:
Цитата(Vopros)
...но ему нужен личный психиатр, командный специалист проблемы никогда не решит

кстати почему вы решили, что у нас в сборной нет специалиста по этой части, есть и не один...другое дело, что он не имеет авторитета...когда Ване Черезову предложили отдохнуть и пропустить этап в Словении (заметьте предложили, в сборной Германии например слово командного специалиста - закон), а он отказался, знаете, что он ответил - "Ну и бог с тобой, не хочешь слушать дельного совета, и не надо"...только в России такие отношения между спортсменами и персоналом их обслуживающих...результатом может стать полный провал на чемпионате мира, потому-что спортсмены будут на грани стресса, который надо было бы снять...

Что-то я была на двух этапах и никакого психолога не заметила *08 . Может он от меня усиленно прятался? *19 Или он консультации по телефону из России ведет? Замечательный психолог. *10 Сам Аликин сказал, что он считает, что психолог в команде не нужен.

klaudia80
сообщение 24.1.2007, 22:55
Сообщение #97

Victim,извини, больше не буду!!! *04
Соня, я считаю, что психолог нужен даже очень. Всякие срывы эмоциональные бывают. *11

SonjaFischer
сообщение 24.1.2007, 23:08
Сообщение #98

Цитата(klaudia80)
Соня, я считаю, что психолог нужен даже очень. Всякие срывы эмоциональные бывают.  *11

Я тоже так считаю. Но, то у нашей федерации денег нет. То еще какие-то проблемы. Но я летом Аликина про психолога спрашивала, так как считаю, что психолог в команде одна из важнейших фигур. Аликин мне сказал (у меня аудио запись есть), что он считает, что психолог не нужен. Если он с лета передумал, то могу только снять перед этим человеком шляпу.

DimaS
сообщение 24.1.2007, 23:37
Сообщение #99

Из: РФ

Цитата
Аликин мне сказал (у меня аудио запись есть), что он считает, что психолог не нужен.

русский менталитет и авось, блин

Beavis
сообщение 24.1.2007, 23:49
Сообщение #100

у нас даже в волейбольной команде есть вврач и врач-психолог! *04 *10 *05

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 19:38
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования