IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Кубок мира по биатлону 06-07 начался!
SonjaFischer
сообщение 7.12.2006, 12:54
Сообщение #21

Из: Москва

Вот еще немного:

http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...1/2006#23:34:39
http://www.allsport.ru/index.php?id=3156
http://www.allsport.ru/index.php?id=3191

http://sport.rbc.ru/winter/index.shtml?/ne...14642_bod.shtml
http://www.allsport.ru/index.php?id=3095
http://www.pavel-rostovtsev.ru/rus/news/?nid_1_1=38
http://www.allsport.ru/index.php?id=3067
Единую позицию по договору между СБР и биатлонистами взялись выработать юристы

Вчера вечером в Москве прошло собрание с участием первого вице-президента Союзов биатлонистов России (СБР) Дмитрия Алексашина, спортсменов и тренеров мужской сборной России, бывшего капитана сборной России Павла Ростовцева, а также юристов – Льва Степанова (Ассоциация спортивного права России), представляющего интересы СБР, и Михаила Шеповалова (адвокат коллегии адвокатов г.Москвы, «»БОШЕФ и партнеры»), представляющего интересы спортсменов и тренеров команды.

На собрании стороны договорились дать юристам время для выработки единой позиции по договору между СБР и членами сборной. По окончании собрания, оба юриста сделали заявления ИА «Спортком».

Михаил Шеповалов:

«Состоялся конструктивный разговор между спортсменами, тренерами и руководством Союза биатлонистов и приглашенными юридическими специалистами. Результат этого разговора следующий: договорились, что юристы с одной и другой стороны, то есть приглашенные СБР и командой, спортсменами, выработают единую позицию по договору между СБР и спортсменами, в котором будут предусмотрены двусторонние отношения – взаимные права и обязанности. Что Союз биатлонистов выполняет и что он просит выполнить спортсменов касательно спонсоров, которые имеются у СБР. Весь вопрос вообще-то в спонсоре – в его наличии, его дееспособности и в возможности СБР выполнить взятые на себя обязательства. Вот это я буду оговаривать с коллегами. Сроков нет. Но мы должны, конечно же, постараться успеть к первым стартам до 30-го ноября. Ситуация может сложиться любая. Почему, да потому что условия, они оговариваются сторонами. То, что было высказано сейчас, оно должно пойти на бумагу. А дальше есть несколько моментов, которые были названы. Нам нужно дополнительно ознакомиться с новыми правилами Международного союза биатлонистов. Эти новые правила могут внести коррективы в договор, а, может быть, нет. Но основная проблема – это, конечно же, цифры, которые спортсменам будут указывать. Цифры вознаграждения и компенсации. Потому что, как сказал один из членов сборной (мы договорились не комментировать, кто), что спортсмены вправе согласиться, а вправе не согласиться. Что было подтверждено руководством».

Лев Степанов:

«Мне бы не хотелось комментировать развитие событий. Потому что, надеюсь, мы с коллегой, учитывая интересы, думаю, в большей степени спортсменов, поскольку СБР это все-таки та организация, которая объединяет весь биатлон России и представляет Россию на международных соревнованиях, придем к общему знаменателю.
В максимальные короткие сроки будет выработана общая позиция. Учитывая, я подчеркиваю, интересы спортсменов, но, не забывая, скажем так, о возможностях СБР, а они небезграничны. Если есть возможность учесть все интересны - будет паритет».

Олег ШИРОКОВ, ИА «Спортком»

Что-то много получилось. *08
Вернуться в начало страницы

SonjaFischer
сообщение 7.12.2006, 13:35
Сообщение #22

А вот совсем свеженькое:

http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...7/12/0613:11:22

Victim
сообщение 7.12.2006, 14:11
Сообщение #23

Из: Екатеринбург

SonjaFischer, Да уж, вот это поруха. Чесное слово не слышал я про это. Надо бы повнимательнее приглядеться к форме наших биатлонистов.
А вообще вооброс по этому поводу решается или получилось как всегда???

SonjaFischer
сообщение 7.12.2006, 23:05
Сообщение #24

Цитата(Victim)
А вообще вооброс по этому поводу решается или получилось как всегда???

Пока все договора находятся у юристов. Они все правят. А спорстмены, думаю увидят их не раньше конца декабря, когда вернуться домой.

Sashka
сообщение 8.12.2006, 1:42
Сообщение #25

Из: Зеленоград

Большое спосибо SonjaFischer за подробнейший рассказ и комментарии! Буду переваривать и смотреть ссылки надеюсь эти топики не удалят, просто сразу просмотреть все тяжело!
Еще раз СПАСИБО что не оставила вопрос без ответа!!!

SonjaFischer
сообщение 8.12.2006, 11:31
Сообщение #26

Цитата(Sashka)
Большое спосибо SonjaFischer за подробнейший рассказ и комментарии! Буду переваривать и смотреть ссылки надеюсь эти топики не удалят, просто сразу просмотреть все тяжело!
Еще раз СПАСИБО что не оставила вопрос без ответа!!!

Да, не за что. Просто думала, что все знают. А есть люди, которые только к сезону появились и могли упустить некоторые моменты межсезонья.
А топики думаю, не удалят. Причин-то веских нет. *14
Если что спрашивайте. Если смогу, то всегда отвечу. *19

Victim
сообщение 8.12.2006, 14:47
Сообщение #27

Я сегодня домой вернулся и офигел, простите. Меня подвели мои источники информации. Мне говорили что второй этап начнется в субботу. Но он начался сегодня. sad.gif
Видел конец женского спринта...да уж...лучше бы я его вообще не видел.
Лучшее место 24 у Ани Богалий-Титовец. Как так до сих пор не понимаю.
Еще уловил момент где финишировала молодая норвежка, бедненькая, она ели как дошла(заметьте, не добежала) и сразу после финишной черты упала...у нее был обморок. Ужас. А вроде только спринт (7,5 км.)

Жду мужскую гонку спринт. Сказали что сегодня будет. Жду.
Надеюсь там будет получше.

Sashka
сообщение 8.12.2006, 18:38
Сообщение #28

А я к сожалению пропустил и женскую и мужскую сегодняшнюю гонку только осведомлен о результате: то что писал Victim 24 место Анны Богалий-Титовец (кстати хорошо что начали выходить наши женщины спортсменки), и в мужской гонке как всегда первый Бъорндален и наши ребята самые ближние места у Чепикова (или Черезова просто не помню кто именно) 5ое место и у Ярошенко 6ое место! Жалко особенно что проглядел мужскую гонку!

SonjaFischer
сообщение 8.12.2006, 19:59
Сообщение #29

Цитата(Victim)
Еще уловил момент где финишировала молодая норвежка, бедненькая, она ели как дошла(заметьте, не добежала) и сразу после финишной черты упала...у нее был обморок. Ужас. А вроде только спринт (7,5 км.)

Она еще на трассе упала и прилично видимо травмировалась, потому что долго летела.

SonjaFischer
сообщение 8.12.2006, 20:02
Сообщение #30

Цитата(Sashka)
А я  к сожалению пропустил и женскую и мужскую сегодняшнюю гонку только осведомлен о результате: то что писал Victim 24 место Анны Богалий-Титовец (кстати хорошо что начали выходить наши женщины спортсменки), и в мужской гонке как всегда первый Бъорндален и наши ребята самые ближние места у Чепикова (или Черезова просто не помню кто именно) 5ое место и у Ярошенко 6ое место! Жалко особенно что проглядел мужскую гонку!

Не надо путать Ваню и Чепу. *20
А что бы точно знать кто на каком месте финишировал зайди вот сюда: http://data.biathlonworld.com/data/Results...=BT0607SWRLCP02
Если что не понятно спрашивай. *04

Sashka
сообщение 8.12.2006, 21:23
Сообщение #31

Хорошо! Постараюсь не путать! Можно только посмеяться надо мной биатлон смотрю (обожаю) не первый год (3-4года если не больше), а до сих пор никого не знаю: ни в лицо, и так на память никого не назову максимум основную часть нашей женской команды до этапов этого года 2006/2007! Но теперь постараюсь приложитьть некотрые усилия чтоб не путать! Кстати никого не хотел обидеть путаницей!!!
Ну а насчет непонятного, буду знать что есть Классный спец - это ты SonjaFischer *04

SonjaFischer
сообщение 8.12.2006, 23:20
Сообщение #32

Sashka, а никто и не обижался. *02
Надо же, я смотрю биатлон 4й сезон. Первый сезон, конечно было трудно. Долго не могла понять, что Рожков и Рыженков разные люди. Мало того еще и выступающие за разные страны. А когда приехала в Ханты, то очень хотела сфотографироваться с Ваней и Наташей. Только была одна беда: я не знала как они выглядят. Хорошо, что рядом оказались знающие люди. За два дня я выучила Ваню и Наташу, и на третий удалось их выловить. *03
А сейчас, кажется за километр узнаю.

Victim
сообщение 9.12.2006, 20:03
Сообщение #33

SonjaFischer, Да, я в прошлом сезоне любого практически спортсменаЮ даже не из нашей команды узнавал. И сейас узнаю, правда форма изменилась, но уже почти привык.
В прошлом сезоне форма была лучше. В этом как то высветлили ее.

Что то девченки перестали радовать, зато мальчишьки очень хорошо бегают. Сегодня например 2-ое и 3-е места заняли. Извесно после кого - Бьерндалена конечно же.

ЗЫ на следующей неделе мы не увидим Бьерндалена. Он уходит в лыжные гонки. Но вернется конечно же.

Sashka
сообщение 10.12.2006, 16:32
Сообщение #34

Ура наши девчонки выиграли эстафету сегодня! Молодцы ! Поздравляю всех болельщиков с этой радостной вестью!

Rossianin
сообщение 10.12.2006, 17:49
Сообщение #35

А я расстроился, что немки в очередной раз продули эстафету sad.gif
Ну у мужчин Россия крута smile.gif

SonjaFischer
сообщение 10.12.2006, 19:19
Сообщение #36

Ура всем!!!! Прекрасные гонки!!! А какие все были счастливые!!! Особенно на награждениях!!!!!!!!!! ЧТо б всегда так.

Sashka
сообщение 11.12.2006, 3:23
Сообщение #37

УРААА! И ребята нас не подвели в эстафете! Поздравляю всех с победой! *06

Victim
сообщение 11.12.2006, 15:08
Сообщение #38

Да вот это событие. ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!
Девченки это вообще триллер. Последний этап с Гусевой и Вильхельм в главной роли это было зрелище. Просто нет слов, думаю многие не верили в эту победу из-за нового состава...а зря. Девченки молодцы.
Ребята. Это было вообще происшествие, наши не выигрывали золотой медали в эстафете уже с 2003 года...пора дела поправлять и переламывать череду неудач. Просто молодцы. Как взяли с сомого начала так и не отпускали до самого победного конца.

Всех болельшиков с праздником.

ЗЫ В среду следующий этап. Все дружно ждем.

Sashka
сообщение 11.12.2006, 19:20
Сообщение #39

Да кстати я среди тех кто разочарован был в женской новой команде до эстафеты! И уже не надеялся ни на какую победу! Но они прсто СУПЕР, они вернули веру в себя - МОЛОДЦЫ!
И ребята не меньше МОЛОДЦЫ!

SonjaFischer
сообщение 11.12.2006, 21:30
Сообщение #40

Вот пара новостей. Ну, не столько новостей.
Вчера звонили ребятам в Австрию (не я звонила).
Поэтому знаю, только то, что сказали Дима и Максим.
Дима очень серьезно настроен и собрался завоевать БХГ. Может и слишком сильное заявление, может Дима его и не возьмет, но его серьезность мне нравится и вызывает уважение.
Макс просил передать спасибо за поддержку и веру. Сказал, что раскатался и обещал больше гонки не проваливать.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 21.11.2017, 21:01
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования