IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Кубок мира по биатлону 06-07 начался!
Sashka
сообщение 11.12.2006, 21:43
Сообщение #41

Из: Зеленоград

Спасибо за новости SonjaFischer!!! ,Поднимает боевой дух болельщиков!
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 12.12.2006, 17:39
Сообщение #42

Из: Екатеринбург

SonjaFischer, Только вера в себя дает такие результаты. И раз Дима так думает, то он точно постарается завоевать кубок.
Пожелаем удачи.
Завтра будем смотреть уже.

Sashka
сообщение 14.12.2006, 0:31
Сообщение #43

Поглядим на ребят! Бросаем все дела! С победным криком Ура бросаемся к телеэкранам!

SonjaFischer
сообщение 14.12.2006, 2:39
Сообщение #44

Из: Москва

Вчера Дима сказал, что приболел. Но надеялся, что за сегодня оклемается. Я сказала, что если болеет, то что б лучше не бежал. а он говорит, что хочется выступать, пока все получается. Но в старт-листе есть, значит все в порядке.
Посмотрим.
Грусный был немного. *11 Но он, вообще, всегда такой лиричный. *07
Просил всем привет передать. А еще сказал, что ему не нравится когда болеют из-за результата. Сказал, что не хочет быть звездой.

Victim
сообщение 14.12.2006, 5:56
Сообщение #45

Вчера девченки бегали...не очень удачно.
Эх...приучили они нас к хорошим результатам...
Вобщем вчера лучшей из наших была Аня Богалий-Титовец. Заняла она 12 место.
Будем ждать реабилитации в спринте.

Кстати кто не знал у наших ребят не будет индивидуальной гонки. Будет два спринта!
А все из-за того что этап в Словении отменили, а в Австрии нет большого круга, т.е на индивидуальную гонку австрийцы не расчитывали.

Sashka
сообщение 15.12.2006, 21:52
Сообщение #46

Да уж.. сегодня девчонки тоже не очень удачно выступили (но молодцы что попали в "очковую" зону финишного протокола) но мы все равно с ними так же как и с ребятами у которых вчера Максим Чудов занял второе место (поздравляем)!

Victim
сообщение 16.12.2006, 15:44
Сообщение #47

Сегодня, уже через 20 минут пойду смотреть как наши ребята побегут, вторая спринтерская гонка будет...
Держу кулаки за мальчишек...они лучшие.

SonjaFischer
сообщение 17.12.2006, 2:14
Сообщение #48

Резы, конечно не очень. Аликин всеми недоволен http://www.allsport.ru/index.php?id=3554

Sashka
сообщение 17.12.2006, 18:14
Сообщение #49

Может Аликин и сегодня не очень доволен! Но наши девчонки и ребята МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!

Victim
сообщение 19.12.2006, 15:45
Сообщение #50

Ну ничего. Мне нравится.
Две эстафеты в этом сезоне. Итог - золотой и серебрянный дубли. Это посто прекрасно помоему.
У нас лучше всего дела обстоят именно в эстафетах. А спринты и преследования не катят sad.gif

SonjaFischer
сообщение 21.12.2006, 21:38
Сообщение #51

Сегодня на спортивно-стрелковом комплексе имени генерала Демидова стартовала «Ижевская винтовка». В Ижевск съехались почти все звезды отечественного биатлона. Самая большая из них – легендарный Александр Тихонов, у которого особенные отношения с этим турниром.
«Можно сказать, я состарился с ней. 2 января исполнится 60 лет. Я помню первые соревнования, когда здесь все начиналось. Здесь, в Ижевске, проходили школу все чемпионы мира и олимпийских игр. Мое сердце переполняется сегодня. Мне даже приятель позвонил вчера и спросил, где я. Я сказал: «Я на родной земле, на родной земле Удмуртии». Я бы сегодня поблагодарил бога, было много проблем. И мне приходили факсы от спортсменов, чтобы перенести «Ижевскую винтовку» в Новосибирск, но я волевым решением постановил: «Ижевская винтовка» состоится в Ижевске. Потому что это традиция и наша история», - говорит Александр Тихонов, 4-кратный олимпийский чемпион, президент союза биатлонистов России.
Среди списка участников – незнакомых имен практически нет. Сегодня перед стартом спринтерской гонки на 10 километров с двумя огневыми рубежами болельщики и специалисты делали ставки на сборников-резервистов, которые недавно на кубке Европы демонстрировали чудеса скорости и меткости. В принципе, прогнозы оправдались с небольшой оговоркой. Лидер среди россиян в кубковом зачете – ижевчанин Алексей Чурин – финишировал четвертым, его главный соперник – ханты-мансиец Филипп Шульман – второй. Первое и третье места у красноярца Евгения Устюгова и Сергея Баландина из Тюмени соответственно. У юниоров первенствовал питерец Дмитрий Малышко, следом за ним хозяева трассы Виктор Васильев и Тимур Абашев. Прославленный биатлонист Алексей Кобелев, сегодня выступающий в роли директора соревнований, был как-то особенно взволнован.
«Буквально еще в марте бегал, а уже сегодня… может, поэтому у некоторых тренеров нервы сдают, они начинают курить, хотя это в плюс им не идет. Тяжело смотреть. Тяжелее психологически, чем бегать», - говорит Алексей Кобелев, 5-кратный чемпион мира, исполнительный директор федерации биатлона Удмуртии.
Еще один зритель не скрывал печаль из-за того, что сегодня он не на самом привычном для себя месте, - Иван Черезов. С серебряным призером Туринской олимпиады тренеры национальной сборной связывают основные надежды на победы на этапах кубка мира. Так что в Ижевске болельщики могут увидеть его только в зрительских рядах.
Иван Черезов, серебряный призер олимпийских игр в Турине, говорит: «Столько гонок прошло, надо отдохнуть… задачи другие».

http://izhevsk.rfn.ru/rnews.html?id=6841&cid=7

SonjaFischer
сообщение 22.12.2006, 14:37
Сообщение #52

Адвокат Тагир Самокаев: за нарушение подписки о невыезде Тихонова могут взять под стражу прямо на отчетно-выборной конференции СБР
Сегодня, 21 декабря, президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов (на фото), уголовное дело против которого о подстрекательстве к покушению на жизнь государственного деятеля три дня назад было передано в Новосибирский областной суд, провел в Ижевске, на всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка». Известный адвокат, старший партнер адвокатского бюро «Самокаев и партнеры» Тагир Самокаев высказал Агентству спортивной информации «Весь спорт» мнение, что нарушение подписки о невыезде из зоны постоянного места жительства в Москве может обернуться для него задержанием и заключением под стражу или под домашний арест.

«Если Александр Тихонов действительно давал подписку о невыезде из зоны постоянного места жительства в Москве, о чем сообщает заместитель председателя Новосибирского облсуда, то его визит в Ижевск является нарушением закона, - сказал адвокат Тагир Самокаев. – Суд, узнав о случившемся нарушении и посчитав возможным, может пересмотреть решение о меры пресечения, назначив более стогое наказание – содержание под стражу или домашний арест, хотя домашний арест в российской практике встречается очень редко. Причем, исполнить новое, более строгое наказание можно в любое время и в любой момент по получению официального решения. В том числе даже во время отчетно-выборного собрания СБР в Тульской области, если Александр Тихонов решит прибыть туда, не получив соответствующего разрешения Новосибирского облсуда на пребывание в другом месте в указанное время».

Вместе с тем, адвокат Тагир Самокаев сообщил, что все документально зафиксированные Александром Тихоновым во время возможного незаконного пребывания за пределами зоны ПМЖ решения будут иметь юридическую силу. «Нарушение подписки о невыезде – это уголовно-правовая норма, а, например, подписание контракта в статусе действующего президента СБР – гражданско-правовая. И если Александр Тихонов подпишет какой-то приказ, находясь в Ижевске, или будет переизбран президентом СБР во время конференции в Тульской области, по моему мнению, эти события будут являться доказательством нарушения им подписки о невыезде, то есть уголовно-правовой нормы, но не поставят под сомнение юридическую силу самих событий», - проанализировал Тагир Самокаев.

http://www.allsport.ru/

Александр Тихонов не пустил Сергея Рожкова на отчетно-выборную конференцию СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов отказал капитану мужской сборной России по биатлону Сергею Рожкову во включении его и любых других представителей сборной в число участников отчетно-выборной конференции СБР, которая пройдет 25 декабря в гостиничном комплексе «Грумант» в Тульской области. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Сергей Рожков

«Команда наделила меня, как капитана, полномочиями выступить на отчетно-выборной конференции СБР 25 декабря – чтобы донести до делегатов консолидированное мнение о ситуации, сложившейся в сборной России, - сообщил Сергей Рожков. – У нас оно действительно консолидированное, мы даже оформили его на бумаге – в виде письма, которое я должен зачитать с трибуны. Не претендуя быть делегатом конференции и участвовать в голосовании по любым вопросам, я, тем не менее, принес сегодня в офис СБР просьбу внести мою фамилию в списки лиц для участия в конференции. Однако Александр Иванович заявил, что ни мне, ни другим участникам команды делать на конференции нечего. Сказал: это не собрание, вы лучше думайте о тренировках. Также отказался расписаться в принятии от меня заявления, заметив, что делопроизводством в СБР занимается генеральный секретарь Ольга Подзолкова, которой на месте не было. Знаю – и был свидетелем, что Александр Тихонов отказывает в аккредитации на конференцию некоторым журналистам, хотя также не имеет на это никакого права. Комментировать все эти эпизоды даже неловко. Думаю, все все понимают сами».

Несмотря на устный отказ допустить к участию в конференции, Сергей Рожков пообещал приехать 25 декабря в гостиничный комплекс «Грумант». «Я обязательно приеду и доложу делегатам конференции мнение сборной команды России. Недумаю, что у меня возникнут какие-то проблемы с проходом в зал. Не будут же охранники меня выталкивать. А если вдруг решатся?.. Я думаю, делегаты с интересом понаблюдают за этим эпизодом», - сказал Сергей Рожков.

http://www.allsport.ru/index.php?id=3655

SonjaFischer
сообщение 22.12.2006, 19:24
Сообщение #53

Может есть у нас на форуме москвичи. Вот для них инфа:

Внимание! 24го декабря (воскресенье) в экипировочном центре ТД "Лыжный мир" с 14.00 до 17.30 состоится встреча Ивана Черезова с болельщиками.
Приглашаются все желающие. Можно будет сфотографироваться, взять автограф и просто пообщаться со спортсменом.
Адрес экипировочного центра: Староперторвский проезд, д 7А. м. Войковская. Схему проезда можно посмотреть на сайте ТД "Лыжный мир"

Источник: http://www.skimir.ru/

Мы с народом идем, можно к нам присоединиться в метро

Sashka
сообщение 23.12.2006, 1:13
Сообщение #54

Блин! (извиняюсь за выражение)
А что мож махнуть! На встречу!?

SonjaFischer
сообщение 23.12.2006, 1:21
Сообщение #55

Цитата(Sashka)
Блин! (извиняюсь за выражение)
А что мож махнуть! На встречу!?

Давай приходи. Я на такой с Зайцевой была. Мне понравилось.

Sashka
сообщение 23.12.2006, 19:42
Сообщение #56

Интересно а там пробиться то можно будет (в смысле много ли приходит людей (народу))?

SonjaFischer
сообщение 24.12.2006, 0:15
Сообщение #57

Цитата(Sashka)
Интересно а там пробиться то можно будет (в смысле много ли приходит людей (народу))?

Конечно можно. Там же не обязательно находиться три часа. Народ приходит и уходит. Это не пресс-конференция. Просто будет Ваня раздавать автографы, фоткаться. Если кто захочет что-то спросит. Когда Зайцева была, то было много народа, просто покупатели. Они пришли покупать, а тут Зайцева. Были плакаты, которые Ольга пописывала. Надеюсь, что и у Вани будут. Но я на всякий случай возьму открытки. Было еще несколько СМИ, которые брали у Ольги интервью.
Вот, собственно и все.

Sashka
сообщение 24.12.2006, 0:30
Сообщение #58

А у меня нет ни открыток ни плакатов Ивана (придеться если поеду брать чистый лист)! ((

SonjaFischer
сообщение 24.12.2006, 1:09
Сообщение #59

Цитата(Sashka)
А у меня нет ни открыток ни плакатов Ивана (придеться если поеду брать чистый лист)! ((

Плакаты и открытки раздаются на месте. А открыток мы с Ваней тысячу штук сделали. Так что на всех хватит. Не беспокойся. *04 И еще ему Мадшуз должен новые напечатать. Только не знаю готовы они уже или нет. Вот завтра и узнаю. *14

Sashka
сообщение 24.12.2006, 1:26
Сообщение #60

ЗДОРОВО!!!!! *06 *06 *06

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 22.11.2017, 14:46
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования