IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Курьёзы в биатлоне
klaudia80
сообщение 15.1.2007, 23:09
Сообщение #1

Из: Подмосковье, Реутов

Помню, как Ахатова однажды вышла на соревнования в чужой форме и лыжах, больше на несколько размеров. Она тогда потеряла свой багаж с формой и лыжами, и ей кто-то из команды одолжил форму. Не помню, когда это было. Что-то так ярко всплыл у меня в голове этот эпизод.
А ещё кто-нибудь помнит подобные происшествия?
Вернуться в начало страницы

Beavis
сообщение 15.1.2007, 23:57
Сообщение #2

помню как казахстанская спортсменка упала с яруса для стрьбы!думаю это было не приятно но для зрителей смешно!еще помню как раф бил свою винтовку и все пули отправил в яблоки вот таике вот курьозы

klaudia80
сообщение 16.1.2007, 0:20
Сообщение #3

А как из-за Рафа отстранили всю команду. Он по старым правилам не выложил патроны в блюдце, а начал сразу стрелять. И всю команду дисквалифицировали в эстафете. Они тогда по-моему 1 место заняли.

SonjaFischer
сообщение 16.1.2007, 0:37
Сообщение #4

Из: Москва

Цитата(klaudia80)
А как из-за Рафа отстранили всю команду. Он по старым правилам не выложил патроны в блюдце, а начал сразу стрелять. И всю команду дисквалифицировали в эстафете. Они тогда по-моему 1 место заняли.

Я помню такую историю у норгов. То ли Ларс, то ли Ханни выронил патрон и пошел его поднимать, и сошел с коврика. а по правилам нельзя сходить с коврика если винтовка не надета на плечи. И их дисквалифицировали

klaudia80
сообщение 16.1.2007, 2:10
Сообщение #5

А я не знала этого правила, Сонь! *17 А помните, Рожков упал и винтовкой рассёк бровь и финишировал с кровью на лице? *11 Это был по-моему последний этап в эстафете. *17

Victim
сообщение 16.1.2007, 5:04
Сообщение #6

Из: Екатеринбург

klaudia80, Beavis, Помню все моменты которые вы рассказали и про то что SonjaFischer рассказала тоже помню. А вот про то как Рожков упал не ведел. Это наверное давно было?

Из интересного в прошлом году было - Швед, помоему, или может я ошибаюсь, упал и сломал винтовку.
Еще не раз было, что спортстмены на лишний штрафной круг заворачивали.

SonjaFischer
сообщение 16.1.2007, 11:37
Сообщение #7

Еще помню, как Катя Иванова с Торой столкнулась, последня сломала лбимую пару лыж, а Катя винтовку, так с винтовкой в руке и финишировала. Беларуски тогда заняли третье место.
А потом нам Люда Ананько рассказывала, что так смеялась (у Кати и правда тогда вид очень смешной был), что стрелять не могла.

Affs
сообщение 16.1.2007, 14:17
Сообщение #8

Из: Заснеженное Подмосковье

SonjaFischer писала про норгов, да, это точно был Бергер*04
А вы видели, что творилось на недавних этапах с креплениями системы NIS?? они просто отрывались!!! Два раза видел, не помню у кого только.

SonjaFischer
сообщение 16.1.2007, 15:38
Сообщение #9

Цитата(Affs)
SonjaFischer писала про норгов, да, это точно был Бергер*04  
А вы видели, что творилось на недавних этапах с креплениями системы NIS?? они просто отрывались!!! Два раза видел, не помню у кого только.

Один раз Ларс был. Он за ограждение зацепился. А второй раз не помню кто был. Но лыжи у него Россиньол были. Тоже за что-то зацепился.

Affs
сообщение 16.1.2007, 16:34
Сообщение #10

Из: Заснеженное Подмосковье

Да, SonjaFischer, точно зацепился. И точно помню, что крепление оторвалось. Вряд ли с шурупов могли слететь - значит были приклеены. А это могут быть только NNN крепления (их сажают на NIS платформу, которая приклеена (приварена) к лыже))

SonjaFischer
сообщение 16.1.2007, 17:10
Сообщение #11

Цитата(Affs)
Да, SonjaFischer, точно зацепился. И точно помню, что крепление оторвалось. Вряд ли с шурупов могли слететь - значит были приклеены. А это могут быть только NNN крепления (их сажают на NIS платформу, которая приклеена (приварена) к лыже))

Крепления точно NIS были. Просто Ларс на Мадшузах выступает, а второй раз спортсмены был на Россиньоле. Я только на это хотела обратить внимание.
А крепления они одинаковые используют. И Фишер (марка лыж, а не фамилия спортсмена) тоже на них перешел. Хотя долго сопротивлялся. *02

Beavis
сообщение 16.1.2007, 21:11
Сообщение #12

помню как в прошлом году вроде мальгина или ктото из россиянок ехали на прямую и как ее подрезала спортсменка которая ехала на стрельбу!та елеле до финиша доползла

SonjaFischer
сообщение 16.1.2007, 23:45
Сообщение #13

Цитата(Beavis)
помню как в прошлом году вроде мальгина или ктото из россиянок ехали на прямую и как ее подрезала спортсменка которая ехала на стрельбу!та елеле до финиша доползла

Не. Пылеву тогда подрезали

Aluksa
сообщение 18.1.2007, 23:37
Сообщение #14

Из: Беларусь

Я помню, однажды Рыженков шел на призовое место, и его Пуарэ подрезал. И сам упал, и Рыженков вместе с ним. Естественно, приз в пролете. Наши газеты (белорусские) потом Рафаэля гав...ком обозвали. *04

klaudia80
сообщение 19.1.2007, 2:52
Сообщение #15

А у Пуаре ребёнок родился. Губерниев сказал. Он (Пуаре) уже дважды папка! Поздравляю его!!! *06 *06 *06
Правда, не по теме я, но рада за него! *12

Victim
сообщение 19.1.2007, 6:25
Сообщение #16

klaudia80, Ребенок это у нас теперь курьезы! wink.gif
Еще в теме про прошлый этап это мы обсуждали. А ребеночек родился еще 10 января сего года.

Vopros
сообщение 24.1.2007, 8:05
Сообщение #17

А мне понравился курьёз в Оберхофе-2007...когда Коля Круглов отдавил "Терминатору" палку...представляете какой он молодец, не побоялся сделать того, чего опасаются остальные и очень часто делает сам "Инопланетянин"....это говорит о том, что Коля вырос в настоящего профи, которому наплевать на авторитеты... *06

Ну а как в своё время заблудилась на Олимпийских играх Олена Петрова по-моему все помнят, когда она пропустила поворот и чесала метров 400 не по той лыжне....а потом возвращалась...
А Хаккинен из команды США вообще комик:
Олимпийские игры, стрельба лёжа
1 промах - удивился...
2 промах - посмотрел на винтовку...
3 промах - покрутил оптику и сплюнул...
4 промах - обматерил винтовку...
5 промах - стукнул винтовкой по коврику, забыл палки, вернулся, взял палки, уронил перчатки, вернулся за ними, обматерил всех и вся и снял лыжи...гонку завершил...

Я лично хохотал до упаду... *06

Victim
сообщение 24.1.2007, 11:42
Сообщение #18

Vopros, Жестоко...не помню происшествия про Хаккинена. Жаль, я бы хотел увидеть.
Коля будет мега профи когда будет мимо Оле проеждать и говорить оглядываясь назад "Оле, посторонись, не видишь люди едут." А Оле ответит "Да, мой белый господин".
Конечно шуткую. Но в тему как никак smile.gif

klaudia80
сообщение 24.1.2007, 12:12
Сообщение #19

Да уж про американца обхохочешься! *06 *06 *06 Не помню такого. Фамилия у него какая-то финская! Стрелять не умеет, ещё плюётся! *04 *06 *06
Да, от Бьорндалена курьёза не дождёшься, разве что будет где-нибудь после 30-ки. *06

Vopros
сообщение 24.1.2007, 13:25
Сообщение #20

Цитата(Victim)
Vopros, Жестоко...не помню происшествия про Хаккинена. Жаль, я бы хотел увидеть

в чём проблема, у меня есть Видео этого события, могу выложить для обозрения ну например в Муле, и выложить ссылку....качайте и наслаждайтесь...

Цитата(klaudia80)
Да уж про американца обхохочешься! *06  *06  *06 Не помню такого. Фамилия у него какая-то финская! Стрелять не умеет, ещё плюётся!  *04  *06  *06  

Да ну, что вы *18 , Джей Хаккинен достаточно известный биатлонист, лидер американской команды, сейчас тоже выступает, не раз поднимался в десятку на Кубке мира....кстати стрелять-то он как раз умеет, в этом то курьёз и состоит.... *06

3 страниц V   1 2 3 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 19:03
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования