IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Курьёзы в биатлоне
klaudia80
сообщение 24.1.2007, 13:46
Сообщение #21

Из: Подмосковье, Реутов

А вот на недавнем этапе КМ в Поклюке Круглов Коля не завернул на штрафной круг, за что получил 2 минуты штрафа. Я обалдела, когда это увидела. Кстати, кто у нас сейчас по Спорту комментирует КМ, этапы перед ЧМ. Губерниева нет, а этот дяденька мне не нравится. Он ничего не рассказывает толком. *01 *04
Как этого комментатора фамилия? Кто знает? *17
Вернуться в начало страницы

Vopros
сообщение 24.1.2007, 13:54
Сообщение #22

Ну эта история с непроходом круга штрафа не совсем курьёз, просто в запале борьбы чего не бывает, например многие наши спортсмены расстреливали в ажиотаже не свою мишень (Резцова в своё время, Гусева - дважды) - это от желания победить....
а комментатор по-моему Губерниев тогда был....

klaudia80
сообщение 24.1.2007, 14:16
Сообщение #23

Из: Подмосковье, Реутов

Нее! У Губерниева язычок подвешен, а это какой-то сурьёзный! *07 Обожаю Губерниева. Надеюсь, ЧМ он будет комментировать. *12

Sven_Hannevold
сообщение 24.1.2007, 14:18
Сообщение #24

Из: Москва,Россия.

За воспоминаниями далеко ходить не надо.Вспомните Юрьеву в Оберхофе-2007.Женская эстафета.
Два раза навернулась(до старта и на круге),вторая стрельба-в молоко,да еще на финише заблудилась.Мы над американцами смеемся,а у нас русские ничуть не лучше в плане курьезов.

Vopros
сообщение 24.1.2007, 14:33
Сообщение #25

Цитата(Sven_Hannevold)
....Мы над американцами смеемся,а у нас русские ничуть не лучше в плане курьезов.

да нет просто вы не много не прониклись в суть по американцу, просто это надо было видеть...дело в том как промахнуться...по пять промахов делают очень многие, но целые юмористические спектакли, достойные даже показа по Новостным каналам (показывали по ОРТ, Вести, Eurosport...) спортсмены показывают не каждый день...
ну а собственно это очень интересно, для разнообразия нашего Меню считаю приемлимым...

Beavis
сообщение 24.1.2007, 18:12
Сообщение #26

какойто комментатор совершенно незнает как праилдьно произносяться фамилии у немцов(немок) *10

Victim
сообщение 24.1.2007, 19:07
Сообщение #27

Из: Екатеринбург

Курьез не курьез но помните на Олимпиаде на эстафете у Коли Круглова камушек попал в крепление из-за этого драгоценные секнды мы потеряле на передаче эстафеты...такие вещи очень обидные.

Kenny
сообщение 24.1.2007, 19:28
Сообщение #28

Да,как жестока жизнь

SonjaFischer
сообщение 24.1.2007, 22:42
Сообщение #29

Из: Москва

Цитата(Victim)
Курьез не курьез но помните на Олимпиаде на эстафете у Коли Круглова камушек попал в крепление из-за этого драгоценные секнды мы потеряле на передаче эстафеты...такие вещи очень обидные.

Это не Олимпиада была. А этап КМ и потеряли тогда 15 секунд. Теперь все наши тренеры в кармане отвертку носят на такой случай.

Shy
сообщение 17.2.2007, 21:11
Сообщение #30

Из: USA

Можно наверно в курьезы занести: гонку Бьердалена в трусах, надписи на "пятой" точке новоявленных пап и косички в норвежской женской сборной вчесть рождения еще одной Пуарэ *16

Угрюмый
сообщение 18.2.2007, 16:46
Сообщение #31

Говорят смешной случай был с Вольфом, которого зацепил оператор на стреле. Может быть кто-нибудь расскажет.
Еще всегда забавно смотреть, когда организаторы не решаются отменить гонку из-за погодных условий. Иногда случается так, что спортсмены, приезжая на рубеж, начинают быстро стрелять "в воздух" и бегом на штрафные круги *06 !
Помню как-то смотрел очередной этап КМ (по-моему Северная Америка), так там деревья в лом было срубать (или нельзя), и их обвязывали смягчающими материалами, чтобы спортсменам было не очень больно в них врезаться *05 . Иногда помогало *06 ! Там еще какой-то известный спортсмен (по-моему Фишер) в овраг уехал, и долго не мог выбраться (наверное не захотел проверять на себе эффективность этого ноу-хау *06).
Падающих с помоста биатлонисток видел не раз - всегда очень смешно со стороны выглядит, так как обратно вылезти очень сложно.
Иногда забавно выглядит ошибка со штрафными кругами, причем когда их недоезжают, и потом с квадратными глазами борются за подиум (Круглов недавно) - это еще полбеды, вот когда заезжают на лишний - это действительно очень смешно - Лив Пуаре. Незадачки с винтовкой вообще распространенное явление, особенно удивляет, когда видишь их регулярно у Рафаэля Пуаре - у него что, денег не хватает на нормальное ружье купить, или это талисман, ценность которого с каждым заклиниванием неуклонно возрастает *16 ?
Однако один из наиболее курьезных случаев произошел с нашими. Про это уже писали выше, но это настолько необычно, когда, приезжает, ведущий упорную борьбу, спорстмен на очередную передачу эстафеты, а передовать некому *03 ! И вдруг, через некоторое время из недр толпы стремительно выдвигается Круглов и принимает эстафету *05 ! В общем незабываемые впечатления *05 !
Прошедший ЧМ мне запомнился фальстартом эстафеты - видимо Украинец очень хотел не упускать лидерство с первых метров *05 ! Довольно забавно выглядели долгие и малоэффективные попытки выбраться из ямки (ямка с забором была сделана очень грамотно, специально, чтобы повысить зрелищность мероприятия *06 ) у одной из биатлонисток после падения на спуске - оператор долго смаковал перекошеное от досады лицо спортсменки. Еще слышал краем уха, что кто-то на этом ЧМ попал в совершенно дурацкую ситуацию - приехал на рубеж, а его мишени закрывает другой спортсмен *03 *03 !!! А что действительно делать в таких случаях?? С тем, кто стреляет по чужим мишеням все ясно - это уже было много раз, а вот что делать, если твои мишени кто-то закрывает?? Представляю себе психологический надлом у этого спортсмена - курьезней случая трудно представить *06 ! Если кто знает - расскажите по-подробнее. Или это выдумки комментатора?
Цитата
А у Пуаре ребёнок родился

Да уж, всем курьезам курьез *04.

Victim
сообщение 18.2.2007, 18:24
Сообщение #32

Из: Екатеринбург

Угрюмый, Да про Вольфа слышал, но наверное не больше твоего. Его зацепили за винтовку smile.gif
Соня наверняка видела и знает. Соня, расскажи нам как все было.

Rossianin
сообщение 11.3.2007, 21:08
Сообщение #33

Я помню, что когда-то давно был курьёз у какой-то аутсайдерской сборной в мужской эстафете. На 1-м этапе спорстмен сенсационно приезжает в числе лидеров, а тот, кто должен был бежать на 2-м этапе бегал и разминался.. пока он сообразил в чём дело, одел лыжи и ушёл на свой этап они уже оказались там, где обычно

SonjaFischer
сообщение 12.3.2007, 1:50
Сообщение #34

Цитата(Victim)
Угрюмый, Да про Вольфа слышал, но наверное не больше твоего. Его зацепили за винтовку smile.gif
Соня наверняка видела и знает. Соня, расскажи нам как все было.

Я не видела. Это пару сезонов назад было. Кран с камерой зацепил за винтовку, но большего я не знаю.

Elevator
сообщение 29.3.2007, 19:21
Сообщение #35

Из: Кемероская обл, г. Новокузнецк

А мне кто-про наших пенсионеров знаменитых рассказывал (точно не помню про кого) это еще во времена СССРы было. Бежали туман был, гонку не отменили почему-то, ну и только один соориентировался, прибегает на рубеж выпускает пять патронов с обоймы в молоко как из пулемета не метясь, берет три дополнительных, почти тоже самое (чуть подольше в связи с зарядкой). Ну и бежит 3 круга штрафных. В итоге всех надул на много минут (пока они метились и силились попасть куда-то). Т.е. на рубеже времени тратили больше, а результат тоже молоко !!!

Shy
сообщение 29.3.2007, 19:24
Сообщение #36

Я тут смотрела документальный фильм про наших биатлонистов, так поначалу они стрели то из боевой винтовки *05

Sven_Hannevold
сообщение 29.3.2007, 21:30
Сообщение #37

Цитата
Я тут смотрела документальный фильм про наших биатлонистов, так поначалу они стрели то из боевой винтовки

Где ты смотрела?Я тоже хочу... *10

Shy
сообщение 29.3.2007, 21:33
Сообщение #38

Цитата(Sven_Hannevold)
Цитата

Я тут смотрела документальный фильм про наших биатлонистов, так поначалу они стрели то из боевой винтовки

Где ты смотрела?Я тоже хочу... *10

Кажется его гоняли во время ЧМ по Спорту, довольно интересный фильм

Sven_Hannevold
сообщение 29.3.2007, 21:36
Сообщение #39

А я пропустил...Жалко...

SonjaFischer
сообщение 29.3.2007, 22:55
Сообщение #40

Цитата(Elevator)
А мне кто-про наших пенсионеров знаменитых рассказывал (точно не помню про кого) это еще во времена СССРы было. Бежали туман был, гонку не отменили почему-то, ну и только один соориентировался, прибегает на рубеж выпускает пять патронов с обоймы в молоко как из пулемета не метясь, берет три дополнительных, почти тоже самое (чуть подольше в связи с зарядкой). Ну и бежит 3 круга штрафных. В итоге всех надул на много минут (пока они метились и силились попасть куда-то). Т.е. на рубеже времени тратили больше, а результат тоже молоко !!!

Ага. Этим биатлонистом был Александр Иванович Тихонов.

3 страниц V  < 1 2 3 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 13:37
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования