IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Чемпионат Европы 2007
Меллиса
сообщение 24.1.2007, 16:48
Сообщение #21

Из: Хабаровск

Да и на четвёртом месте Обертас/Славнов с отставание от поляков 0,77! *16
Вернуться в начало страницы

klaudia80
сообщение 24.1.2007, 23:05
Сообщение #22

Из: Подмосковье, Реутов

А мужчины наши сегодня в короткой программе провалились. *20 Один Лутай хорошо выступил, на 5 месте только, правда. А на 3 - бельгиец, но, что самое интересное чех Вернер сдвинул Жубера на 2 место пока. Откатал отлично!!! Я не помню его даже, а тут такое выступление! *12 Жубер каскад завалил, думаю дальше должен быть, чем 2 место. *08

klaudia80
сообщение 25.1.2007, 0:21
Сообщение #23

Поздравляем Петрову-Тихонова с серебром чемпионата!!! *06 Немцы хорошо выступили, просто без сомнений, не предраться! Программа интересная! А поляки порадовали земляков лишь бронзой. Ну, они очень рады, а это главное! *04

Меллиса
сообщение 25.1.2007, 5:42
Сообщение #24

Да наши мальчики пролетили... единственный кто меня порадовал, так это Лутаев, дебют и пятое место после короткой программы, не полохо. А что касается остальных, то я лучше промолчу... *13

К большему сожеленью у меня не получилось посмотреть пары, а результаты видела. Что случилось у Обестас со Славновым, что им минус один бал. И как в общем откатались Петрова/Тихонов. Позадравляю их с серебром, надеюсь, что и ЧМ они откатаются не хуже! *04 *16 *06

klaudia80
сообщение 25.1.2007, 20:41
Сообщение #25

А мне кажется, что Петрова с Тихоновым уйдут из спорта после этого чемпионата. Они собирались, но остались.
Сегодня был оригинальный танец, после 2 программ наши Домнина и Шабалин на 2 месте, отстают от французов всего на 2 бала, можно догнать. Но от третьего места болгаров на 3 балла оторвались. Завтра будем держать кулачки!!! *04 А Хохлова с партнёром на 5 пока. Завтра все наши выступают в последней сильнейшей разминке.
Ещё сегодня ночью по Москве мужская произвольная, там пока чех впереди. Наши очень плохо выступают. *20

Victim
сообщение 26.1.2007, 7:27
Сообщение #26

Из: Екатеринбург

klaudia80, Француз Жубер победил. Наш Лутай остался на 5ом месте. Так что болеем за пары. Ничего больше делать.
А как долго еще ЧЕ продлится?

Меллиса
сообщение 26.1.2007, 7:55
Сообщение #27

klaudia80, Петрова с Тихоновы собирабтся ехать в Японию на ЧМ. А уже после этого сезона они сорей всего уйдут.

Цитата
Так что болеем за пары. Ничего больше делать.  
А как долго еще ЧЕ продлится?

Victim, Почему только за пары? А женкое одичное? У нас там Соколова, я на неё очень надеюсь. Катается она давно, но у ней был перерыв, правда из-за чего не знаю. ЧЕ закончится 28 числа.

Ну а теперь про пары... по моему мнению французы никак не достойны первого места, ну если не мы *06 , то болгары. Надеюся, что на проеивольном справидливость востановинся. И хочу сказать ещё про оду пару Рублёва/Шефер, мне кажится им набраться опыта и в будущем они смогут стать лидерами нашей сборной в танцах на льду.

Victim
сообщение 26.1.2007, 12:09
Сообщение #28

Меллиса, А ну да, конечно. Забыл про женскую.
Не долго длится чемпионат, буквально неделю.

Меллиса
сообщение 26.1.2007, 13:32
Сообщение #29

Я не давно посмотрела мужскую произвольную программу, к сожелению ничем меня наши не порадовали, единственно Лутай удержался на пятом месте, что хорошо для него, т.к. дебютант ЧЕ. Думаю он будущее мужского катания, тьфу-тьфу-тьфу. Но в этом сезоне нам очень не хватает Плющенко...

Victim
сообщение 26.1.2007, 16:13
Сообщение #30

Меллиса, Я думаю не только нам его не хватает, его всем не хватает. Сейчас он во всякие шоу ударил. Молодец конечно.

klaudia80
сообщение 27.1.2007, 1:03
Сообщение #31

Поздравляем с серебром наших Оксану и Максима в произвольном танце!!! *06 *06 Танец был великолепным! Ярким, красочным, прекрасные костюмы! *12 Всего на 0,31 балла отстали от французов. А болгары лишь третьи. *14 Танец тоже хорошим был. В прошлом году были чемпионами мира, а в этом лишь бронза в Европе. *09 Зато Хохлова-Новицкий 4-е, перепрыгнули с 10 места! А Рублёва и Шефер на 12-м.
Браво Домнина-Шабалин!!! *33 *59

klaudia80
сообщение 27.1.2007, 1:07
Сообщение #32

У женщин в короткой программе провал полный. Соколова плохо выступила! *01 Будем надеяться на произвольную сегодня. *04 Хотя нереально уже даже за бронзу зацепиться.
А Сара Майер из Швейцарии откатала чисто, за что и получила высший балл! *12

Меллиса
сообщение 27.1.2007, 8:45
Сообщение #33

Молодцы, поздравляю со вторым местом Домнину и Шабалина!!! *06 *04 *16 Хохлова и Новицкий тоже отлично себя показали! Второй ЧЕ и четвёртое место, отлично!!! *04 Ну что касается Рублёвой с Шефером, то нуже всё в норме, дебют, двеннадцатые.
А у наших женщин в короткой программе тихий ужас... Произвольну катать будут только две наши фигуристки: Ивлева и Соколова. Причем Соколова лично меня сильно огорчила восьмым местом, я на неё очень расчитывала. А Ивлева умничка, дебютировала, чисто откатала и получила шестое место, но всё-таки я думаю на бронзу не понят, отставание в 4,34 балла.

klaudia80
сообщение 27.1.2007, 19:06
Сообщение #34

Соколова откатала чисто сегодня, но это не поможет даже бронзу получить. Вчера было плохое выступление. Ну, видно будет. Между прочим, грузинка Елена Геведанешвили на 3-м месте после короткой. Результаты посмотрим. *04

Меллиса
сообщение 28.1.2007, 3:36
Сообщение #35

Соколова в итоге только седьмая, Ивлева одинадцатая. У Лены был чистый прокат, даже придратся не к чему, но судьи это что-то не очень оценили. Выступление Ивлевой я не смогла постреть, но один балл штрафа говорит сам за себя.
ЧЕ закончился а у нас только две серебренных медали (спасибо Петровой/Тихонову, Домниной/Шабалину), две пары занимают в итоге четвёртое место - Хохловва/Новицкий, Обертас/Славнов, пятое место у Лутая, шестую строчку занимают Ефаева/Менщиков, до седьмого места дотянула Соколова, на одинадцатом оказалась Ивлива, 12 - Рублёва/Шефер, 16 и 18 - Грязнов, Добрин и аж на 28 Доронина.

Victim
сообщение 28.1.2007, 7:35
Сообщение #36

Да уж. Ужасно. Это не раньше, когда все золто наше было. Ну это значит что есть к чему стремиться и есть что улучшать и совершенствовать.

skrayd
сообщение 10.12.2010, 18:26
Сообщение #37

Из: Россия

Объявлен состав сборной России на чемпионат Европы

Исполком российской Федерации фигурного катания на коньках утвердил окончательный состав сборной страны на чемпионат Европы-2010. Турнир пройдет с 19 по 24 января 2010 года в Таллине.

В сборную вошли все чемпионы страны, а также серебряные призеры в танцах на льду, парном и женском одиночном катании. Еще четыре участника были названы по решению тренерского совета, передает РИА Новости.

Женщины: Ксения Макарова, Алена Леонова, Оксана Гозева по решению совета.

Мужчины: Евгений Плющенко, Сергей Воронов по решению совета.

Пары: Юко Кавагути – Александр Смирнов, Мария Мухортова – Максим Траньков, Вера Базарова – Юрий Ларионов по решению совета.

Танцы на льду: Оксана Домнина – Максим Шабалин, Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Яна Хохлова – Сергей Новицкий по решению совета.

2 страниц V  < 1 2
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 19:12
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования