IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Чемпионат Мира по биатлону 2007 (Антхольтц-Антерсельва)
uot
сообщение 23.1.2007, 13:25
Сообщение #21

Из: Ленинградская Область

Ждем старат ЧМ, блин на этой недели жалко мы не увидим биатлона.
Вернуться в начало страницы

Kenny
сообщение 23.1.2007, 13:58
Сообщение #22

SonjaFischer
А вы сможете к началу ЧМ дать информацию о состоянии спортсменов(наших)...??????

uot
сообщение 23.1.2007, 15:15
Сообщение #23

На ЧМ наши подходят в неплохой форме мужики особенно.

SonjaFischer
сообщение 23.1.2007, 15:15
Сообщение #24

Из: Москва

Цитата(Kenny)
SonjaFischer
А вы сможете к началу ЧМ дать информацию о состоянии спортсменов(наших)...??????

Во-первых, можно на "ты".
Во-вторых, даже не наю, что сказать. Я же не тренер сборной. Вот вчера болтала с Ваней. Настроение у ребят отличное. Снег валит хлопьями. А вот про физическое состояние я даже не спрашивала. Но по ближе к началу ЧМ поинтересуюсь, елси получится.

Vopros
сообщение 24.1.2007, 7:30
Сообщение #25

Цитата(uot)

Странно это слышать, после полных провалов на последних гонках...
У Вани Черезова и Димы Ярошенко наблюдается какой-то психологический срыв... *11
Чудик как всегда чудит...а Рожок ещё так и не научился бегать ногами... *11
Радует только Коля Круглов, жду от него чуда, может он сможет терминировать самого "Терминатора" ... *06

У девчонок и того хуже...не связывайте успехи Тани Моисеевой с каким-то прогрессом...это временный выброс адреналина...нет у нас лидера, который мог бы биться за награды...

Несмотря на это давайте ждать и надеется, по крайней мере в Эстафете мы бьёмся только за золото....

Michael
сообщение 24.1.2007, 8:16
Сообщение #26

Из: Иркутск

Цитата
У Вани Черезова и Димы Ярошенко наблюдается какой-то психологический срыв...  

ну не все так плохо. Ведь спортсмен просто физически не может сохранять наивысшие кондиции в течение всех этапов. Только очень немногие способны ПОЧТИ без срывов, ну тот же Бьорндален. Что и говорить, сейчас с ним в способности долгое время демонстрировать хорошие результаты никто не сравнится. Но и он передышку взял...

Так что главное для наших - подойти к центральным стартам с запасом сил, это очень сложно, но выполнимо... Объективно давайте судить, ведь нельзя же от них требовать все и сразу...

Меллиса
сообщение 24.1.2007, 9:11
Сообщение #27

Из: Хабаровск

Цитата(Vopros)
Несмотря на это давайте ждать и надеется, по крайней мере в Эстафете мы бьёмся только за золото....

Ну почему только эстафета? Если в наши в индивидуальной гонке чисто отстреляются, то тут тоже нам можно претендавать на золото. Что ждать от наших мужчин я не берусь сказать, т.к. плохо знаю кто на что способен. А вот среди женщин думаю Гусева и Моисеева где-нибуть, а за золото поборются.

Victim
сообщение 24.1.2007, 11:35
Сообщение #28

Из: Екатеринбург

Главное нашим дать отдохнуть. Придти в кондицию. Всетаки ежедневные(как на этапе КМ) гонки забирают много сил.

Так же будем ждать результатов от наших девченок которые не выступали на последнем этапе КМ, а значит они усиленно готовились к ЧМ. Это тоже плюс.

А как подойдут спортсмены к началу ЧМ известно только им самим.

SonjaFischer
сообщение 24.1.2007, 12:34
Сообщение #29

Цитата(Vopros)
Цитата(uot)

У Вани Черезова и Димы Ярошенко наблюдается какой-то психологический срыв... *11

У девчонок и того хуже...не связывайте успехи Тани Моисеевой с каким-то прогрессом...это временный выброс адреналина...нет у нас лидера, который мог бы биться за награды...

Последние результаты ничего не значат. Даже тренеры абсолютно спокойны
Специально для этого и делают перерыв между последним этапом и КМ.
Вы же видели, как прошел у ребят Оберхоф? как раз после перерыва.
А вот те кто рулил на последнем этапе не факт, что продержаться до КМ. Могли просто раньше выйти на пик формы.
Ни о каком срыве у Вани и Димы и речи быть не может. Общалась с обоими. Там все отлично.

Успехи Тани на последних гонках возможно могли быть случайны. Но когда команда выступает перый год в КМ и все входят в 30ку сильнейших, то я это назову успехом. И большим успехом.

Сейчас все готовятся в Антерсельве и я думаю, что и Аликин и Польховский смогут так распределить нагрузку, что к началу ЧМ все будет хоошо

uot
сообщение 24.1.2007, 12:56
Сообщение #30

Цитата
Сейчас все готовятся в Антерсельве и я думаю, что и Аликин и Польховский смогут так распределить нагрузку, что к началу ЧМ все будет хоошо

надеемя на это, но ждем захватывающей борьбы, чтоб борьба шла до самого финиша.

Vopros
сообщение 24.1.2007, 14:12
Сообщение #31

Цитата(Меллиса)
...Если в наши в индивидуальной гонке чисто отстреляются, то тут тоже нам можно претендавать на золото

почему все считают, что хорошая стрельба - залог победы, поймите прошли времена Франка Улириха, когда все были "равны как на подбор"...и не было дядьки Черномора... *06
да вот вам пожалуйста:
1 этап КМ в индивидуальной гонке:
1 Ole Einar BJOERNDALEN (NOR) 0+2+0+0 - 2 51:38.6
6 Ivan TCHEREZOV (RUS) 0+0+0+0 - 0 +1:31.7
7 21 POIREE Raphael FRA 1+0+0+1 -2 +1:41.2
12 103 CANNARD Ferreol FRA 0+0+0+0 -0 +2:16.1

видите разницу между снайпером и неснайпером...о чём это говорит, только о том, что передвижение ногами тоже немаловажно....

Меллиса
сообщение 24.1.2007, 17:00
Сообщение #32

Vopros, да передвежение ногами не мало важно, но извени если на каждой стрельбе заходить по два-три раза на штравной круг, а в индевидуальной плюс 2-3 минуты, то тут спасёт только если остальные так же пройдут или чуть лучше, но в любом случае у того кто отлично отстреляется больше шансов на победу...

Vopros
сообщение 24.1.2007, 17:43
Сообщение #33

Цитата(Меллиса)
Vopros, да передвежение ногами не мало важно, но извени если на каждой стрельбе заходить по два-три раза на штравной круг, а в индевидуальной плюс 2-3 минуты, то тут спасёт только если остальные так же пройдут или чуть лучше, но в любом случае у того кто отлично отстреляется больше шансов на победу...

"Шансы" и "Претендовать" имеют разный смысл, я просто говорил, что при отличной стрельбе не претендуют на золото, а как правильно вы сейчас заметили, имеют шанс на победу...а вот шансы у нас здесь действительно есть, но вот вопрос на золото-ли....шанс, дело капризное, кто-то может не согласиться, например это чудовище Магдалена Нойнер, которая спокойно при 5 промахах на спринте занимает место в десятке или тотже Бьорндален...и вообще среди спортсменов был опрос, что лучше - пробежать круг штрафа или получить минуту штрафа, 68% проголосовали за штрафную минуту, это легче...

Kenny
сообщение 24.1.2007, 19:44
Сообщение #34

Цитата
Во-первых, можно на "ты".  
Во-вторых, даже не наю, что сказать. Я же не тренер сборной. Вот вчера болтала с Ваней. Настроение у ребят отличное. Снег валит хлопьями. А вот про физическое состояние я даже не спрашивала. Но по ближе к началу ЧМ поинтересуюсь, елси получится.

ПАСИБА.значит явно будет хорошая трасса,да?Это только в плюс *13

SonjaFischer
сообщение 24.1.2007, 22:41
Сообщение #35

Цитата
ПАСИБА.значит явно будет хорошая трасса,да?

Все надеятся, но до ЧМ еще полторы недели. Кто его знает, что будет дальше. *08

Beavis
сообщение 25.1.2007, 0:52
Сообщение #36

начнем делать прогнозы!!!!!!
думаю у музчин более менее все ясно!опять уле айнар фаворит!конешно на длинной гонке и в преследовании росияне и немцы могут расчитывать на победу!в эстафете все зависит от номера 2!фруде или ларс если пробегут достойно то норвегия и там отхватит медаль!у женщин фаворитов ой ой ой сколько! *12

Меллиса
сообщение 25.1.2007, 5:58
Сообщение #37

Цитата(Vopros)
"Шансы" и "Претендовать" имеют разный смысл, я просто говорил, что при отличной стрельбе не претендуют на золото, а как правильно вы сейчас заметили, имеют шанс на победу...а вот шансы у нас здесь действительно есть, но вот вопрос на золото-ли....шанс, дело капризное, кто-то может не согласиться, например это чудовище Магдалена Нойнер, которая спокойно при 5 промахах на спринте занимает место в десятке или тотже Бьорндален...и вообще среди спортсменов был опрос, что лучше - пробежать круг штрафа или получить минуту штрафа, 68% проголосовали за штрафную минуту, это легче...

Хорошо я согласна, что "шансы" и "претендовать" разные вещи и тогда где я говорила, что мы можем где-нибуть (кроме эстафеты) претендовать на золота, мне надо было написа на пьедестал. Но у нас не всё так плохо, что речь о золоте вызывает такие споры. И что касается "шанс, дело капризное", то это только для тех кто им не может воспльзоваться. Да и можно обращатся "ты".

uot
сообщение 25.1.2007, 12:43
Сообщение #38

Цитата
у женщин фаворитов ой ой ой сколько!

в этом ты прав.

Vopros
сообщение 25.1.2007, 13:56
Сообщение #39

Цитата(Beavis)
начнем делать прогнозы!!!!!!
думаю у музчин более менее все ясно!опять уле айнар фаворит!конешно на длинной гонке и в преследовании росияне и немцы могут расчитывать на победу!в эстафете все зависит от номера 2!фруде или ларс если пробегут достойно то норвегия и там отхватит медаль!у женщин фаворитов ой ой ой сколько! *12

а по-моему ничего не ясно, Чемпионат мира - это чемпионат характеров, здесь и неприметный доселе может сделать всем ручкой....
прогнозировать не люблю, просто трезво оценю:
фавориты - сборная Германия & Оле-Эле Бьорндален/Анна Карин Олоффсон, между ними завяжется основная борьба....позиция наших дремлет в тени, никогда не предугадаешь в какую сторону наша сборная поедет..одним словом - Россия *06
Возможно отличное выступление женской сборной франции, как никогда сильна...про монстров - Кати Вилхелм и Магду Нойнер разговор особняком, всякое может приключиться...
на подъеме Венсан Дефран и раскрутился неожиданно Кристоф Шуманн из Австрии....
Фроде и Ларс скорее всего в "топку" - Фроде без своего талисмана "соски" является лишь быстрым, но никак не претендентом, а Бергер со своей знаменитой улыбкой на стрельбе нуждается в психологической поддержке..."Краб" вообще уже старый, правда у норвегии есть замечательный парень Эмил-Эгле Сендсен. но он ещё юнец....
надеюсь на Колю Круглова и наши эстафеты....возможно что-то будет в смешанной эстафете и в во всегда чисто российской гонке индивидуалке на 15 у женщин и 20 у мужчин....ждём-с чуда от "Чудика", надеюсь хорошего. а не как всегда...ну а Дима Ярошенко на мой взгляд сдал свои позиции...вот в общем и все мои намётки...

Kenny
сообщение 25.1.2007, 15:27
Сообщение #40

а я думаю,что у женщин "выстрелит" Сандрин Бэйли..ее спад в Поклюке ни о чем (по-моему)не говорит.Кати Вильхельм(мне кажется,как говорил комментатор)рано вышла на пик формы и на ЧМ возможен спад...Нойнер молода и будет скорее всего достойной соперницей Анне Карин Олофссон...Груббен возможно попадет на подиум,но мешаться под ногами фаворитам будет однозначно.У мужчин довольно "прямо" выступит Бьорндален..не думаю,что Пуаре вновь способен отобрать у него медаль как на Олимпиаде...Очень надеюсь на Круглова и Чудова...Думаю Черезов отстреляет превосходно а Ярошенко "подтянет" к началу физическую форму и бег...Из "темных лошадок" ,мне кажется,выстрелит Вольф или Свендсен...А набравшего форму Зуммана на долго не хватит...вот вообщем то,что я думаю..Но вообще хотелось бы послушать комментарии других участников форума...

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 22.11.2017, 18:05
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования