IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Чемпионат Мира по биатлону 2007 (Антхольтц-Антерсельва)
Sven_Hannevold
сообщение 28.1.2007, 20:02
Сообщение #61

Из: Москва,Россия.

В смешаной без Мальгиной никуда!А лучше ее в состав с Кругловом или Чудовым поставить.Она когда в хорошей форме классная лыжница,а уж Коля с Максимом-это признанные лыжники мир.биатлона! *06
Вернуться в начало страницы

Меллиса
сообщение 29.1.2007, 7:37
Сообщение #62

Из: Хабаровск

Цитата(Sven_Hannevold)
В смешаной без Мальгиной никуда!А лучше ее в состав с Кругловом или Чудовым поставить.Она когда в хорошей форме классная лыжница,а уж Коля с Максимом-это признанные лыжники мир.биатлона! *06

Sven_Hannevold, ты забыл, что Чудов не всегда хорошо стреляет.

Victim
сообщение 29.1.2007, 10:25
Сообщение #63

Из: Екатеринбург

Из двух - Чудов, Круглов. Я лично поставил бы на Круглова. Он стабилен, в отличии от Максимки.

uot
сообщение 31.1.2007, 23:20
Сообщение #64

Из: Ленинградская Область

Цитата
Из двух - Чудов, Круглов. Я лично поставил бы на Круглова. Он стабилен, в отличии от Максимки.

Да Круглов более стабилен.
Ура скоро уже ЧМ осталось 2 дня.

Sven_Hannevold
сообщение 1.2.2007, 2:16
Сообщение #65

Цитата

Я тоже так думаю!Хотя по моей подписи и так видно,за кого я собственно говоряsmile.gif

Цитата
Ура скоро уже ЧМ осталось 2 дня

УРА!УРА!УРА!Доздравствует биатлон *06

Victim
сообщение 1.2.2007, 6:21
Сообщение #66

Жду не дождусь. Для меня 2 дня это как вечность почему то получается.

Merl1k
сообщение 1.2.2007, 16:48
Сообщение #67

Из: Волгоград

Привет всем любителям биатлона!!!
В субботу стартует ЧМ, но как всегда у наших нет не единого шанса в индивидуальных гонках...
Единственное на что способны наши это на победу в эстафете мужской и женской..., но и там шансы не велики.
У тёлок немцы сильны, есле на третем этапе будет бежать М. Нойнер и не допустит ошибок(не побежит штрафной круг) то шансов у нас будет не много победить их... и есть ешё и Французы которые выграли две эстафеты на кубке мира.

А про мужиков и говорить не стоит у Норвежцев подобрался хороший состав, незнаю кто будет бежать у них Бергер или Андерсен есле он не начудит и не побежит два штрафных круга то у наших нет шансов... а есле и побежит и отставание будет около 1 мин на последней передаче эстафеты то Бьёрдалена не затруднит отыграть 1 минуту у Круглого(он это не раз делал) и сделает ешё раз есле будет нужно.

SonjaFischer
сообщение 1.2.2007, 18:16
Сообщение #68

Из: Москва

Цитата(Merl1k)
В субботу стартует ЧМ, но как всегда у наших нет не единого шанса в индивидуальных гонках...
Единственное на что способны наши это на победу в эстафете мужской и женской..., но и там шансы не велики.
У тёлок немцы сильны, есле на третем этапе будет бежать М. Нойнер и не допустит ошибок(не побежит штрафной круг) то шансов у нас будет не много победить их... и есть ешё и Французы которые выграли две эстафеты на кубке мира.

А про мужиков и говорить не стоит у Норвежцев подобрался хороший состав, незнаю кто будет бежать у них Бергер или Андерсен есле он не начудит и не побежит два штрафных круга то у наших нет шансов... а есле и побежит и отставание будет около 1 мин на последней передаче эстафеты то Бьёрдалена не затруднит отыграть 1 минуту у Круглого(он это не раз делал) и сделает ешё раз есле будет нужно.

А как у нас на счет бана за оскорбление, ну, или предупреждение?

И вообще уважаемый, у нас такой стиль общения не принят. *01 Или Вы пришли "оживлять" форум? Спасибо, не надо. У нас тут и так достаточно живенько. *03

Merl1k
сообщение 1.2.2007, 18:40
Сообщение #69

SonjaFischer,
Не кого я не оскорблял.

Оживлять форум я не собираюсь я высказал своё мнения, и ешё много чего могу написать про наших биатланистов и биатланисток, но тогда меня точно забанят smile.gif

uot
сообщение 1.2.2007, 19:08
Сообщение #70

осталось совсем чуть-чуть, и все снова увидят биатлон.

Sven_Hannevold
сообщение 1.2.2007, 19:43
Сообщение #71

Цитата

Да,ты в словах паакуратнее.И еще.А наши эстафет меньше,чем француженки выйграли?!Смотри биатлон повнимательней и почаще

Sven_Hannevold
сообщение 1.2.2007, 19:44
Сообщение #72

Цитата
Оживлять форум я не собираюсь я высказал своё мнения, и ешё много чего могу написать про наших биатланистов и биатланисток, но тогда меня точно забанят smile.gif

Напиши себе на листочке,читай и радуйся!smile.gif

SonjaFischer
сообщение 1.2.2007, 20:37
Сообщение #73

Из: Москва

Цитата(Merl1k)
SonjaFischer,  
Не кого я не оскорблял.

То есть слово "телок" теперь оскорблением не считается? Это у нас комплимент оказывается. Надо же как я глубоко заблуждалась. *18

А ты пиши. А мы почитаем. Только не в таком стиле.

uot
сообщение 1.2.2007, 20:41
Сообщение #74

Скорей бы суббота 2 спринта будут показывать.

Sven_Hannevold
сообщение 1.2.2007, 21:24
Сообщение #75

Цитата
То есть слово "телок" теперь оскорблением не считается? Это у нас комплимент оказывается. Надо же как я глубоко заблуждалась.  
А ты пиши. А мы почитаем. Только не в таком стиле.

пиши.мы еще и посмеемся

Beavis
сообщение 2.2.2007, 0:28
Сообщение #76

забейте это все мелочи! да чм надеюсь непринесет разочерований! *04

Victim
сообщение 2.2.2007, 8:28
Сообщение #77

Merl1k, Советую вам обратить внимание на здешний стиль общения и впредь не выходить за рамки правил.
А слово которое вы употребили, обидело не только меня но и всех здесь присутствующих.
И не стоит быть столь пессимистичным. Говорите так будто мы(т.е наши спортсмены) хуже всех.

Соня, а фотоотчет предвидится?

Kenny
сообщение 2.2.2007, 10:23
Сообщение #78

Да у нас тут все культурно...
Merl1k почему это ты решил что наши проиграют?...тебе 1 место России(насколько я знаю) в общем зачете ни че не говорит...

Я вот надеюсь на лучшее!!!

Merl1k
сообщение 2.2.2007, 12:44
Сообщение #79

[quote="Sven_Hannevold"][quote=Victim]Merl1k, Советую вам обратить внимание на здешний стиль общения и впредь не выходить за рамки правил.
А слово которое вы употребили, обидело не только меня но и всех здесь присутствующих.
И не стоит быть столь пессимистичным. Говорите так будто мы(т.е наши спортсмены) хуже всех.

Соня, а фотоотчет предвидится?[/quote]

Я не хотел не кого обидеть!!! Ну явно наши спортсмены не лучше всех...

[quote=Kenny]Да у нас тут все культурно...
Merl1k почему это ты решил что наши проиграют?...тебе 1 место России(насколько я знаю) в общем зачете ни че не говорит...

Я вот надеюсь на лучшее!!![/quote]

Женщины 14 из 27 гонок

1. Kati Wilhelm - 506 (Набрала очень неплохую форму перед ЧМ)
2. A. C. Olofson - 503 (Стабильная стрельба и у наших нет шансов)
3. L. Grubben - 419 (Очень быстро стреляет, а главное точно)
4. A. Henkel - 395 ()
5. S. Bailly - 312
6. M. Nouner - 288 (Научиться стрелять и будет неоднократой ЧМ и ОЧ, даже с такой стрельбой есть шансы в спринте на ЧМ)
10. T. Moiseeva - 251 (Лучшая из наших только на 10 месте, шансы на золото на ЧМ = 0,01%)

Мужчины 14 из 27 гонок

1 GREIS Michael GER 398 (На первом месте не заслужено)
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 388 (Это единствиный кто достоин быть на 1 месте, есле пойдёт стрельба у него то всё золото ЧМ в индивидуальных гонках может быть у него)
3 FERRY Björn SWE 372 (???)
4 IAROCHENKO Dmitri RUS 365 (Сбавил обороты перед ЧМ)
5 TCHEREZOV Ivan RUS 362 (3 место максимум на ЧМ)
6 BIRNBACHER Andreas GER 356 (???)
7 KRUGLOV Nikolay RUS 355 (Один из самых мёртвый наших биатлонистов хуже только Рожков и Чепиков, нет не скоростной стрельбы и не умеет бегать)
8 HANEVOLD Halvard NOR 309
9 SVENDSEN Emil Hegle NOR 283 (Молодое дорование Норвегии)
10 ROZHKOV Sergei RUS 281 (Снайпер, который отстреляв точно не может расчитовать на победу, как впрочем и все наши биатлонисты(кроме Чудова))
11 DEFRASNE Vincent FRA 274
12 TCHOUDOV Maxim RUS 274 (У него есть шансы на медаль на ЧМ, главно не валноваться и стрелять точно - помоему это единственный наш биатлонист который может посоперничать с Норвежцами и Немцами в скорости прохождения дистанции)

Ну а наконец обший зачёт:

Женщины

1 Germany 4521 (всё закономерно)
2 Russian Federation 4240 (Это наше место, т.к у Француженек есть только С. Байли, а у норвежек Л. Груббен а в одиночку они не могут соперничать, ну а немок не обогнать очень хороший состав у них)
3 France 4105
4 Norway 3864

Мужчины

1 Russian Federation 4448
2 Germany 4423
3 Norway 4402

Норвежцы будут первыми есле Бьёрдален не будет пропускать гонки из 14 гонок пропустил около 5...

Ждём ЧМ и надеемся на лучшее...

Barrichello
сообщение 2.2.2007, 12:55
Сообщение #80

Всем привет.... Я смотрю Merl1k у вас сдесь не в почете.....
А можно спроить почему?
Может потому что объективно оценивает нашу сборную или это теперь не модно?
Тут я смотрю есть поклонники Николая Круглова.... ну что я могу вам сказать *07 , только то чтто он является якорем сборной России.
Как вам например ситуация когда, Коля выигрывая минуту у Бьёрндалена и под радостные вопли комментатора телеканала спорт Д. Губернева шел к золоту, но что за странность почему-то на финише я увидел первым все того же Бьёрндалена...... Так он еще и промахнулся 2 раза(Коля ниразу)..... Ой как хороший биатлонист.....
По поводу Д.Губернева: Он конечно патриот своей сборной, в этом нет ничего плохого.... но не фанатизм а именно патриотизм...... Когда он говорит что 8-12 места это почетно для сборнойй России, это как назвать??? С каких это пор эти места для нас почётные не скажите?

P.S: Я ещё напишу, но наша мужская сборная меня просто бесит, это сборище ветеранов. Меня радует что женщины хоть что-то показывают, а за наших мужиков мне стыдно.....(Особенно Круглов)

37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 4:39
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования