IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Чемпионат Мира по биатлону 2007 (Антхольтц-Антерсельва)
Вита
сообщение 11.2.2007, 17:15
Сообщение #661

Неприятно, конечно... Но рада, что Бьерндалена наконец попросили из инопланетян. Успели до конца ЧМ, жаль, что не наши.
Чудову над стрельбой работать, и всем вместе над бегом.
Хотя ход сегодня и Оле не спас, не все промахи можно скоростью закрыть.
Немцы сильны. Ничего им не мешает, ни погода, ни болезни. Вот что значит мастерство.
Видали, сколько на соревнованиях немецких болельщиков? Как у себя дома немцы бегут.
Кстати, объясните мне с трансляцией, ЧМ в Италии, а показывают немцы. А как сделать, чтобы мы показывали?
Вернуться в начало страницы

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 17:16
Сообщение #662

Из: Волгоград

Mr_Biathlon,
Да я и не отрицаю что болею за УлеАйнараБьёрндалена, а у девок за немок.
За наших болею только за Чудова, потомучто единственный потонциальный биатлонист из нашей команды,
и единственный выграл медаль в одиночных гонках.

Victim
сообщение 11.2.2007, 17:18
Сообщение #663

Из: Екатеринбург

Вита, Зачем что бы мы показывали? На это тратится очень много денег, которых в России якобы нет. А в Германии на спорт выделяется очень много средств.
Да и меня вполне устраивает качество трансляций.
А болельщиков германских больше всех потому что их армия самая многочисленная в мире и у них есть финансы посещать все этапы КМ и ЧМ. Да и ЕС тоже в помощь европейцам.

Вита
сообщение 11.2.2007, 17:27
Сообщение #664

Victim, какой вы умница, ведь сами все правильно написали - "которых якобы нет." Я спрашиваю на будущее, чтобы знать. Что мы всегда будем так к своему спорту относиться, как сегодня? Нет, конечно.
Я тоже хочу, чтобы мы поддерживали своих на чемпионатах и олимпиадах не меньше, и чтобы спорту уделялось большое внимание и здоровью нации. Хочу, чтобы все в России как раньше спортом занимались, и тогда будет из кого выбрать на ЧМ.
Когда мы наконец из ямы выберемся? Хочу, чтобы Россия выигрывала неофициальные зачеты по медалям.

Угрюмый
сообщение 11.2.2007, 17:29
Сообщение #665

Да уж... Похоже, что наша мужская половина неплохо вчера отметила свой успех *16 . Причем вроде бы и придираться особо не к чему, разве что к стрельбе Чудова - а результат провальный, хуже некуда *11 . Зато кучно *16!
Рад за Грайса - к концу ЧМ он набрал великолепную форму - ехать наравне с УЭС круг за кругом - это круто! Поэтому итог закономерен. Удивил Бирнбахер, думал Пуаре его съест-таки на последнем круге. Хотя это говорит скорее о плохой форме Пуаре, который видимо прыгнул выше головы, взяв золото на этом ЧМ. Жаль Фишеру не удалось как следует себя проявить, но будем надеятся, что он еще побегает.
Ну а нашим ребятам пожелаем удачи в дальнейшем, в конце концов неплохо было бы побороться за БХГ, хотя бы за тройку по итогам этого сезона.

Mr_Biathlon
сообщение 11.2.2007, 17:30
Сообщение #666

Из: Переславль-Залесский

Цитата(Вита)
Кстати, объясните мне с трансляцией, ЧМ в Италии, а показывают немцы. А как сделать, чтобы мы показывали?

Есть только один выход - провести ЧМ в России smile.gif

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 17:31
Сообщение #667

Из: Москва,Россия.

Я жутко рад,что Оле проиграл!Даже не так из-за нашей неудачи расстраиваюсь,сколько радуюсь,что он обложался *02 *03

klaudia80
сообщение 11.2.2007, 17:33
Сообщение #668

Из: Подмосковье, Реутов

Э-эх!!!
После ошеломляющей победы ошеломляющий провал! И всего 3 медали. *10

Михалыч
сообщение 11.2.2007, 17:41
Сообщение #669

Из: РФ,Татарстан,Набережные Челны

Цитата
чтобы спорту уделялось большое внимание и здоровью нации. Хочу, чтобы все в России как раньше спортом занимались, и тогда будет из кого выбрать на ЧМ.  

Уделяется,но толькосовсем крохотное.
Кстати,сегодня прошла лыжня России,кто-нибудь участвовал?

Угрюмый
сообщение 11.2.2007, 17:46
Сообщение #670

Цитата
А болельщиков германских больше всех потому что их армия самая многочисленная в мире и у них есть финансы посещать все этапы КМ и ЧМ. Да и ЕС тоже в помощь европейцам.

Я бы наверное тоже приехал, если на ЧМ можно было бы добраться за 2-3 часа на поезде или машине! А если зарплату получать как в Германии, то можно и отсюда стартовать, поселившись где-нибудь в поблизости гостинице *04.

SonjaFischer
сообщение 11.2.2007, 17:49
Сообщение #671

Из: Москва

Безумно рада за Михи!!! Он Чемпион!!!!!

Ну наши устали. Ничего. Главное, что они стали Чемпионами!!!!

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 17:59
Сообщение #672

Михи Молодец!Поздравляю.

Victim
сообщение 11.2.2007, 17:59
Сообщение #673

Из: Екатеринбург

Грайс показал сегодня просто великолепный результат. Шел вровень с великим и ужасным. И в итоге победил, дорогова стоит.

Но мне кажется что все медали в женской гонке, и тут первые два места это жирно. А сверху еще и золото женской эстафеты. Ну просто тотальный выигрышь.

Михалыч, Я не участвовал в лыжне, но можешь заглянуть в тему в разделе лыжных гонок.

Mr_Biathlon
сообщение 11.2.2007, 18:01
Сообщение #674

Из: Переславль-Залесский

Таблица медального зачета:

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 18:02
Сообщение #675

Наши подрастут,наберуться опыта,и будут лучше *02 *04

Вита
сообщение 11.2.2007, 18:42
Сообщение #676

Угюмый, следуя вашей логике с отмечанием вчерашней победы в эстафете, лучше всех получилось отметить у Ярошенко! *06 Шутка.

Все равно мне лично очень запомнились две такие красивые победы мужской сборной, а вспомните какая зрелищная гонка была, когда Макс выиграл серебряную медаль. Это же было что-то невероятное! Такой победе мог бы любой позавидовать, мне кажется даже золотой медалист той гонки Бьерндален, чтобы в момент, когда казалось, уже ничего не светит, обойти десяток спортсменов ближе к финишу и вырвать медаль на самом финише. Ведь десятая лдоля секунды решила судьбу 2 места! То есть до самой черты финиша было напряжение. Я лично никогда так не орала, как в тот раз. Прибежала мама с вопросом - ты че орешь?
А какую эстафету отыграли! Когда еще кто побьет рекорд эстафеты с преимуществом больше минуты!
Даже язык не поворачивается упрекнуть в чем-то мужскую сборную. Медалей мало, но выступали на хорошем уровне.

В общем подарили они нам много приятных минут. За что им большое спасибо. У меня появилось уверенность, что с мужским биатлоном у нас в ближайшее время все будет в порядке.
И еще очень опнравились наши спортсмены с человеческой стороны. Уравновешенные, уверенные, уважают болельщиков, очень дружная команда. А как они тренера своего качали после эстафеты. Наконец-то дождалась! Серьезно давно не видела такой общей радости, даже уже забеспокоилась, куда качания девались?

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 18:45
Сообщение #677

Цитата(Sven_Hannevold)
Я жутко рад,что Оле проиграл!Даже не так из-за нашей неудачи расстраиваюсь,сколько радуюсь,что он обложался *02  *03

Посмотри на его резултаты за карьёру и все вместе взятые наши биатлонисты облажаються по сравнению с ним.

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 18:47
Сообщение #678

Цитата(klaudia80)
Э-эх!!!
После ошеломляющей победы ошеломляющий провал! И всего 3 медали.  *10

У нашей всей сборной всего 3 медали, а у него одного 3 и 2 из них золотые, а у нас по 1 каждого достоинства.
Он один лучше всей нашей сборной выступил!!!

Mama_Stiflera
сообщение 11.2.2007, 19:00
Сообщение #679

Merl1k,
Цитата
Да я и не отрицаю что болею за УлеАйнараБьёрндалена, а у девок за немок.  
За наших болею только за Чудова, потомучто единственный потонциальный биатлонист из нашей команды,  
и единственный выграл медаль в одиночных гонках.

какой "молодец", правильно всегда надо болеть за тех кто побеждает. а мы-то все дураки за наших переживаем.

Mama_Stiflera
сообщение 11.2.2007, 19:03
Сообщение #680

скажите кто знает , что за наклейки на носу у норвежцев. и больше ни у кого их нет

37 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 26.9.2018, 3:36
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования