IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

78 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Biathlon 2006 - Компьютерная игра
Рейтинг 5 V
Saha
сообщение 25.1.2012, 17:00
Сообщение #1121

Из: Тольятти

Спасибо за ответ !Попробую вариант без новых стран кажись и точно в этом беда.А касаемо формы то просто оставить шапочки какие есть а саму форму поменять в паке и профиле.
Цитата(alex27 @ 25.1.2012, 11:17) *
У меня такое было в 2007-м. Исправил таким образом - взял плеерпрофиль оригинальный и в нем менял дефолтных на реальных биатлонитов исключительно только по странам. Например, там было 8 словенцев - я из них сделал 8 норвежцев, было по 7 итальянцев и еще кого-то - сделал из них соответственно по 7 россиян и немцев и т.д. И все работало исключительно. все 15 сезонов прошел. Да - и даже эстафета в карьере не вылетала (она там в комерческих ивентах и в зачет не идет). Но там то было 80 юнитов в оригинале - было где разгуляться. А в 2006-м - всего 41. Но в 2007-м - если увеличить число биатлонистов - то у меня просто игра не запускалась. А в 2006-м - 121 м и 112 ж идет. В карьере правда пока одну гонку прошел, ноут греется и выбивает. Но это не конкретно от этой игры - это у него такой взик. Что до зелени - то у меня наприемр шапочки салатные вместо белых. в 2007-м надо было карьеру удалить, резет всем после установки патча сделать и начать новую карьеру. в 2006-м не очень помогает.
Мое мнение - добавление новых стран типа Швейцарии, Латвии, Казахстана, Японии, Кореи - ломает какие-то связи и приводит к вылетам. А возможно и вообще любое изменение числа юнитов в плейерпрофиле... Отаки дела...
Вернуться в начало страницы

alex27
сообщение 25.1.2012, 17:57
Сообщение #1122

Из: Киев

Цитата(Sasaha @ 26.1.2012, 1:00) *
Спасибо за ответ !Попробую вариант без новых стран кажись и точно в этом беда.А касаемо формы то просто оставить шапочки какие есть а саму форму поменять в паке и профиле.

Так они в паке - белые и фиолетовые и есть. а в игре - салатные. Но дело в том даже, что они в одном фыайле с формой идут. А по-поводу стран - может быть и только 18 установленных стран если оставить, но увеличить число юнитов, то будет лажа. В идеале - это расписать на предустановленных 44 помоему биатлониста - столько же реальных. Смысл в том, чтобы менять национальность ТОЛЬКО ВСЕМ СРАЗУ - тоесть если есть скажем 5 итальянцев например - то сделать из ЭТИХ итальянцев 5 скажем норвежцев. и т.д. У меня где-то должен быть таким макаром расписанный плеерпрофиль быть. Но только на мужиков. Женщин - не изменял. Ну и было это еще когда Пуаре блистал. Тоесть половина фамилий на сегодня неактуальны.

Saha
сообщение 25.1.2012, 20:31
Сообщение #1123

Свой ростер смастерил из легенд биатлона форму новую подогнал под них.карьера идет на ура пока тьфу тьфу и все шапочки на месте.
Цитата(alex27 @ 25.1.2012, 18:57) *
Так они в паке - белые и фиолетовые и есть. а в игре - салатные. Но дело в том даже, что они в одном фыайле с формой идут. А по-поводу стран - может быть и только 18 установленных стран если оставить, но увеличить число юнитов, то будет лажа. В идеале - это расписать на предустановленных 44 помоему биатлониста - столько же реальных. Смысл в том, чтобы менять национальность ТОЛЬКО ВСЕМ СРАЗУ - тоесть если есть скажем 5 итальянцев например - то сделать из ЭТИХ итальянцев 5 скажем норвежцев. и т.д. У меня где-то должен быть таким макаром расписанный плеерпрофиль быть. Но только на мужиков. Женщин - не изменял. Ну и было это еще когда Пуаре блистал. Тоесть половина фамилий на сегодня неактуальны.

Saha
сообщение 26.1.2012, 7:10
Сообщение #1124

Национальность не обязательно менять всем сразу я вот например сделал из словаков шведов а из канадцев половина русских половина чехов тут смысл лишь в том что действительно в ростере должно быть 44 биатлониста и их уже крутишь как хочешь.Да и форму подогнать под них меняя только дресс головы не трогаешь.
Цитата(alex27 @ 25.1.2012, 18:57) *

alex27
сообщение 26.1.2012, 10:38
Сообщение #1125

Цитата(Sasaha @ 26.1.2012, 15:10) *
Национальность не обязательно менять всем сразу я вот например сделал из словаков шведов а из канадцев половина русских половина чехов тут смысл лишь в том что действительно в ростере должно быть 44 биатлониста и их уже крутишь как хочешь.Да и форму подогнать под них меняя только дресс головы не трогаешь.

Вполне может быть в 2006-м. Но в 2007-м только всех на всех менять надо. Конечно в том случае, если хочешь в карьере иногда и эстафету бегать. Там такое возможно.Твой биатлонист будет на 4-м этапе всегда.

NIK_27
сообщение 26.1.2012, 11:03
Сообщение #1126

Из: Г.Благовещенск

Сегодня стартует новый этап ,который продолжится до воскресенья
5-й этап, Нове-Место, Чехия(заменяем на Поклюку)
26.01.2012-29.01.2012-Спринт/Преследование

.....
да и народ киньте у кого есть нулевой ростер ну или если сами изменяли

skier
сообщение 26.1.2012, 13:36
Сообщение #1127

semak92
1.
Цитата
ооой скриншот! сфоткал только после спринта!
а после преследования забыл сфоткать!

2.
Цитата
только у меня проблема, я Масс-старт добежал и ноут завис(( сорри но отскринить не успел! результат честно такой! поверьте наслово плиз!

Это турнир или междусобойчик?? В правилах ясно сказано - скриншот! - или результат НЕ засчитывается!!
Если мне лень бежать пасьют - я его не бегу, а не вру насчет зависонов. Это правила! Почему засчитали результаты " с потолка"??
В крайнем случае ставьте "забывшему" последнее место.. или давайте ВСЕМ будем верить на слово. Я вот в Нове-место в спринте из десяти минут вышел, но заскринить забыл.. короче, или ВСЕ равны перед правилами, или это НЕ турнир..

Сообщение отредактировал skier - 26.1.2012, 13:43

Saha
сообщение 26.1.2012, 15:18
Сообщение #1128

Цитата(NIK_27 @ 26.1.2012, 12:03) *
.....
да и народ киньте у кого есть нулевой ростер ну или если сами изменяли

Прикрепленный файл  playerprofiles.rar ( 7.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142

обоими руками поддерживаю беда такая с каждым может произойти но турнир есть турнир я вот например два этапа пропустил я же не говорю а можно я эти гонки прокачусь biggrin.gif
Цитата(skier @ 26.1.2012, 14:36) *
semak92
1.

2.

Это турнир или междусобойчик?? В правилах ясно сказано - скриншот! - или результат НЕ засчитывается!!
Если мне лень бежать пасьют - я его не бегу, а не вру насчет зависонов. Это правила! Почему засчитали результаты " с потолка"??
В крайнем случае ставьте "забывшему" последнее место.. или давайте ВСЕМ будем верить на слово. Я вот в Нове-место в спринте из десяти минут вышел, но заскринить забыл.. короче, или ВСЕ равны перед правилами, или это НЕ турнир..

Сообщение отредактировал Sasaha - 26.1.2012, 15:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  playerprofiles.rar ( 7.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130

semak92
сообщение 26.1.2012, 15:53
Сообщение #1129

skier, блин я же честно написал что завис! говорить неправильный результат не вижу смысла, всё равно турнир для нас, финансовой части турнира нету!)
а остальную чушь комментировать не буду! бред и только!

NIK_27 а можно спросить для чего тебе нулевой постер?

skier
сообщение 26.1.2012, 16:43
Сообщение #1130

semak92
Цитата
а остальную чушь комментировать не буду! бред и только!

Правила турнира бред? Или тот факт, что они для всех едины? Я сделал конкретное предложение - последнее место; это лучше, чем 0 очков. А засчитывать результат "на честное слово" - вот настоящий бред, хоть для себя играем, но амбиций у всех хватает.

Цитата
блин я же честно написал что завис

Вот точно блин, откуда нам знать, что честно..

Сообщение отредактировал skier - 26.1.2012, 16:45

alex27
сообщение 26.1.2012, 16:50
Сообщение #1131

Цитата(skier @ 27.1.2012, 0:43) *
semak92

Правила турнира бред? Или тот факт, что они для всех едины? Я сделал конкретное предложение - последнее место; это лучше, чем 0 очков. А засчитывать результат "на честное слово" - вот настоящий бред, хоть для себя играем, но амбиций у всех хватает.

Вот точно блин, откуда нам знать, что честно..

Во-от - у вас настоящий турнир. Со своим скандалом. Предствьте что это допинговый скандал smile.gif

Saha
сообщение 26.1.2012, 17:26
Сообщение #1132

Давайте по новой начнем?Только на прохождение гонки срок два дня третий подведение итогов.Кто не успел тот опаздал и разговоры про зависы оставит под кроватью.Можно еще усложнить чтоб во всех гонках было 30 биатлонистов.Можно еще свою систему очковую ввести.1место-10очков 2 место-8очков 3 место-6 очков 4-3очка 5- 2 очка 6-1очко.При данной очковой системе есть шанс у тех кто позже присоеденится к турниру.А вообще в идеале 8человек бы набрать которые железно смогут играть два дня на третий.Да даже шесть человек.Есть еще одна идея присылать два скрина за разных биотлонистов то есть проходишь гоку двумя и присылаешь два лучших результата. И еще можно так эстафету провести четырьмя спортсменами пройти одной страны результаты сумировать и итог получаеться эстафетный результат.На эстафету можно и три дня дать.Можно кстати и прекрасный пол подключить если моя идея кому то понравилась предлагаю набор участников организацию и правила игр беру на себя.

Сообщение отредактировал Sasaha - 26.1.2012, 17:39

alex27
сообщение 26.1.2012, 20:02
Сообщение #1133

Цитата(Sasaha @ 27.1.2012, 1:26) *
Давайте по новой начнем?Только на прохождение гонки срок два дня третий подведение итогов.Кто не успел тот опаздал и разговоры про зависы оставит под кроватью.Можно еще усложнить чтоб во всех гонках было 30 биатлонистов.Можно еще свою систему очковую ввести.1место-10очков 2 место-8очков 3 место-6 очков 4-3очка 5- 2 очка 6-1очко.При данной очковой системе есть шанс у тех кто позже присоеденится к турниру.А вообще в идеале 8человек бы набрать которые железно смогут играть два дня на третий.Да даже шесть человек.Есть еще одна идея присылать два скрина за разных биотлонистов то есть проходишь гоку двумя и присылаешь два лучших результата. И еще можно так эстафету провести четырьмя спортсменами пройти одной страны результаты сумировать и итог получаеться эстафетный результат.На эстафету можно и три дня дать.Можно кстати и прекрасный пол подключить если моя идея кому то понравилась предлагаю набор участников организацию и правила игр беру на себя.

Я вот тут попробовал карьеру с патчами, в том числе и 122+112 мужчин и женщин. После первого этапа не вылетает. Шапки в эдиторе белые и фиолетовые, в гонке салатные. Так что вроде все ок. Тока это я на компе пробовал. а ноут мой хоть и мощнее - но че то греется и вырубается на играх. Заразит такой.
По поводу турнира. Не сочтите за бред. Но если увсех в карьере не будет вылетать игра, то можно было б чтоб каждый создал свою карьеру, сам выбрал себе силы и сноровки. Это ставит всех в равные условия, потому как выбирая себе гонщиков - ктото сильного выберет, кто-то слабее, кто-то в плеерпрофиле кондиции выставит на максимум. Это ж не интересно, как по мне. А так - все на старте равны. И гонять интереснее, реально борешься не с собой а за каждую позицию. И Главное в этом варианте турнира то, что будет как в реале - только одна гонка. как у любого реального биатлониста. Вот тут и адреналин. А так гонять по туче раз выбирая лучшее свое время - разве так реальный кубок мира проходит? smile.gif

Saha
сообщение 26.1.2012, 21:04
Сообщение #1134

Замечательная идея.Но думаю много нюансов.Что касаеться вылетов(использую свой ростер из 44 с новыми флагами и формами)работает как часы прошол карьеру целиком.Если организовывать турнир основывая его на карьере то возможен ттолько один объективный подсчет результата участника-выложить скрин итоговой таблицы карьеры -ну можно еще результаты каждой гонки для проверки чтоб ясно было .И желательно чтоб все играли с одним пакетом модов.Есть одно большое НО-карьера проходиться довольно легко даже на сложном уровне.И еще один пройдет карьеру на легком уровне а другой на тяжелом а ты и знать не будешь.
Цитата(alex27 @ 26.1.2012, 21:02) *
Я вот тут попробовал карьеру с патчами, в том числе и 122+112 мужчин и женщин. После первого этапа не вылетает. Шапки в эдиторе белые и фиолетовые, в гонке салатные. Так что вроде все ок. Тока это я на компе пробовал. а ноут мой хоть и мощнее - но че то греется и вырубается на играх. Заразит такой.
По поводу турнира. Не сочтите за бред. Но если увсех в карьере не будет вылетать игра, то можно было б чтоб каждый создал свою карьеру, сам выбрал себе силы и сноровки. Это ставит всех в равные условия, потому как выбирая себе гонщиков - ктото сильного выберет, кто-то слабее, кто-то в плеерпрофиле кондиции выставит на максимум. Это ж не интересно, как по мне. А так - все на старте равны. И гонять интереснее, реально борешься не с собой а за каждую позицию. И Главное в этом варианте турнира то, что будет как в реале - только одна гонка. как у любого реального биатлониста. Вот тут и адреналин. А так гонять по туче раз выбирая лучшее свое время - разве так реальный кубок мира проходит? smile.gif

А вообще чтоб реально было интересно играть в эту игру без сетки не обойтись.

Если желаешь асю скинь свою есть идейка.
Цитата(Sasaha @ 26.1.2012, 21:49) *
Замечательная идея.Но думаю много нюансов.Что касаеться вылетов(использую свой ростер из 44 с новыми флагами и формами)работает как часы прошол карьеру целиком.Если организовывать турнир основывая его на карьере то возможен ттолько один объективный подсчет результата участника-выложить скрин итоговой таблицы карьеры -ну можно еще результаты каждой гонки для проверки чтоб ясно было .И желательно чтоб все играли с одним пакетом модов.Есть одно большое НО-карьера проходиться довольно легко даже на сложном уровне.И еще один пройдет карьеру на легком уровне а другой на тяжелом а ты и знать не будешь.

А вообще чтоб реально было интересно играть в эту игру без сетки не обойтись.

Что-то меня понесло ребята.Что то все говорят только о кубке мира ведь можно и чемпионат мира реально борьбу за медали замутить.Олимпийские игры.Эстафету включить.Короче реально кто желает поучавствовать в моем биатлонном режиме стучите в асю 640324410.Объясню что по чем все по полочкам.

NIK_27
сообщение 27.1.2012, 6:52
Сообщение #1135

не ну вы ребят ещё бы в конце года сказали ,а давайте заного,ну что за бред...надо начинайте..тогда с этим турниром закончим.И так на секундочку это вобще 1 турнир который всё-таки состоялся,а вы уже недочёты ищете...я тоже могу наговорить что надо то,это....так вот если бы все стабильно были..почему нет, а стоит ли оно из-за 5-6 человек щас всё заново,лично я уже смысла заного начинать не вижу..а что касается засчитывание результата..ну 1 раз было простительно...и не ТОЛЬКО Семаку,прочитайте раннее страницы..кто-то ещё просил..более одного раза не прокатит..кароче..не хотите продолжать не надо...
P.S кто всё-таки останется,до воскресенья выложите скрины

Сообщение отредактировал NIK_27 - 27.1.2012, 6:52

Saha
сообщение 27.1.2012, 7:01
Сообщение #1136

Не горячись это просто мысли мои и новые идеи на будущее.Конечно же было бы неправильным бросить все когда человек старался организовывал потому я лично в игре остаюсь.Но на будущий сезон думаю надо вырасти в отношении правил и ужесточить глядишь и народу больше подтянеца игра то заразная biggrin.gif
Цитата(NIK_27 @ 27.1.2012, 7:52) *
не ну вы ребят ещё бы в конце года сказали ,а давайте заного,ну что за бред...надо начинайте..тогда с этим турниром закончим.И так на секундочку это вобще 1 турнир который всё-таки состоялся,а вы уже недочёты ищете...я тоже могу наговорить что надо то,это....так вот если бы все стабильно были..почему нет, а стоит ли оно из-за 5-6 человек щас всё заново,лично я уже смысла заного начинать не вижу..а что касается засчитывание результата..ну 1 раз было простительно...и не ТОЛЬКО Семаку,прочитайте раннее страницы..кто-то ещё просил..более одного раза не прокатит..кароче..не хотите продолжать не надо...
P.S кто всё-таки останется,до воскресенья выложите скрины

NIK_27
сообщение 27.1.2012, 7:09
Сообщение #1137

Цитата(Sasaha @ 27.1.2012, 11:01) *
Не горячись это просто мысли мои и новые идеи на будущее.Конечно же было бы неправильным бросить все когда человек старался организовывал потому я лично в игре остаюсь.Но на будущий сезон думаю надо вырасти в отношении правил и ужесточить глядишь и народу больше подтянеца игра то заразная biggrin.gif

ну там видно будет...единственно что...можно отдельно ЧМ организовать..

semak92
сообщение 27.1.2012, 10:25
Сообщение #1138

Поклюка! Результат
Спринт 12:13,159

Преследование 23:13:908

skier
сообщение 27.1.2012, 12:01
Сообщение #1139

darderon
сообщение 27.1.2012, 15:50
Сообщение #1140

Спринт 12:03,893

Преследование 21:34,460

Сообщение отредактировал darderon - 27.1.2012, 16:10

78 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.12.2018, 20:04
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования