IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

78 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Biathlon 2006 - Компьютерная игра
Рейтинг 5 V
сообщение 20.2.2006, 2:42
Сообщение #121

Предупреждения:
(0%) -----

Скачал себе на днях это чудо! Иначе и не скажешь, давно я что-то подобное искал. Вот еще бы чистые лыжи найти...
Кстати, никто не подскажет что за показатель IQ в профайле? Что-то типа как спортсмен распределяет сили по дистанции? Или на сколько хорошо он разгадывает головоломки? smile.gif
И еще мне не понятно, почему я на крутых подъемах практически останавливаюсь (~2 км/ч) при том, что шкала скорости заполнена более чем на половину? Помогает только второе дыхание. А боты вроде нормально в подъем бегут...
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 20.2.2006, 4:56
Сообщение #122

Из: Екатеринбург

Цитата
Victim, понимаю вопрос тупой,но что значит бекапить?

Значит, скопировать(не переместить) в другое место.

Цитата
И еще мне не понятно, почему я на крутых подъемах практически останавливаюсь (~2 км/ч) при том, что шкала скорости заполнена более чем на половину? Помогает только второе дыхание. А боты вроде нормально в подъем бегут...

Я на всех подъемах иду на всю мощь, тебе тоже советую! Я всегда побеждаю! Горы только так и можно пройти. И еще от техники хода зависит!

сообщение 21.2.2006, 11:01
Сообщение #123

Предупреждения:
(0%) -----

ИНСТРУКЦИЯ КАК ВСТАВИТЬ РУССИФИКАЦИЮ В BIAHLON 2006.
В начале нужно удалить из архива pak01 старую папку gfx, а потом только вставить туда новую из патча руссификации, файлы папки STRINGS заминить на новые, открываем файл (из папки STRINGS) tooltips.string и меняем там language eng на language ger, так же и в файле main.string.

сообщение 21.2.2006, 13:03
Сообщение #124

Предупреждения:
(0%) -----

Где скачать игру биатлон?

сообщение 21.2.2006, 14:11
Сообщение #125

Предупреждения:
(0%) -----

инструкции по скачиванию лежат на этом форуме. на предыдущих страницах.

Victim
сообщение 21.2.2006, 18:47
Сообщение #126

Да пусть вас не задушит жаба, если вам помогли, не обязательно я, нажимайте пожалуйста на банер от гугла чуть ниже, в низу страници! *04

сообщение 21.2.2006, 19:37
Сообщение #127

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Миша)
Где можно купить эту игру в России????
Пишите города.
в ростове...вот купил теперь хочю патчи найти!

garntsarik
сообщение 21.2.2006, 19:50
Сообщение #128

Из: Харьков, Украина

Цитата(Victim)
Да пусть вас не задушит жаба, если вам помогли, не обязательно я, нажимайте пожалуйста на банер от гугла чуть ниже, в низу страници! *04

Нажал, будем считать это моим вступительным взносом *13
Я заметил, многие просят ссылку на игру. Я думаю, может получится залить это всё на какой-нибудь рапидшароподобный хостинг? Игра вроде небольшая (я покупал в Украине, "Петровка.уа", и диск нарезан не до конца). Нужно только хостинг хороший подыскать, рапидой и мегааплоудом выбор не заканчивается.
Кстати, у меня не немецкая версия. На выбор два языка: русский и английский. Поставил английский, поэтому о качестве русской версии сказать ничего не могу. Может, попробую в ближайшее время... Английская же вполне удовлетворяет.
Игра, зараза, иногда вылетает посреди гонки. Аномалий поведения гонщиков не замечено.
Если уж говорить о глюках, то, может быть имеет смысл обратиться к первоисточнику? Создателю, издателю? Правда, заявленный автор Ubisoft морозится, мол, я не я и лошадь не моя, игры такой не знаю и ваще отстань. Хотя надежда на какие-то патчи ещё живет. Кто-нить что-нить знает по этому поводу?

Victim
сообщение 23.2.2006, 9:43
Сообщение #129

garntsarik, Спасибо! И правда получилась игра бесхозначя какая то! Никто не берется ее обслуживать, мол живите как хотите. А ведь игра при правильном подходе могла получиться грандиозная! А так она на узкий круг людей рассчитана! На нас с вами *04

Victim
сообщение 23.2.2006, 9:52
Сообщение #130

Все обсуждения и вопросы по игре Wintersport Pro 2006 (Winter Challenge) переносятся сюда.

И еще большая просьба! Если вы собрались и впредь заходить на наш форум и писать, то пожалуйста зарегистрируйтесь! А то пишут одни гости! Плохо это! Всегда рады новым пользователям. Давайте разделим радость вместе *04

сообщение 23.2.2006, 16:03
Сообщение #131

Предупреждения:
(0%) -----

ДАЙТЕ ЧИТЫ ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ....

сообщение 23.2.2006, 18:49
Сообщение #132

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
И еще большая просьба! Если вы собрались и впредь заходить на наш форум и писать, то пожалуйста зарегистрируйтесь! А то пишут одни гости! Плохо это! Всегда рады новым пользователям. Давайте разделим радость вместе *04

Я зарегистрировался, но почему то я не могу зайти от себя!!

сообщение 23.2.2006, 20:29
Сообщение #133

Предупреждения:
(0%) -----

продаю диск с игрой биатлон 2006 - 120 рублей, Перевод по почте. Кому надо, пишите данные на мыло 27037@e-mail.ru

garntsarik
сообщение 23.2.2006, 21:25
Сообщение #134

Из: Харьков, Украина

Victim, проявил немножко настойчивости и наблюдательности... *07 и вот что выяснил:
Разработчик - Geronimo Entertainment, www.geronimo-entertainment.de. На сайт пока можно не заходить: там дорожный знак с мужичком и лопатой. Не то строятся, не то реконструкцию проводят.

Официальный сайт игры: www.biathlon-games.de
Скромный информационный сайт из нескольких страниц, посвященный игре. Исключительно на немецком *08 . Есть FAQ (само собой, немецкий), набор скриншотов, скринсейвер, ролик-заставка. Страница новостей ограничивается новостью о выходе игры. Кнопка Downloads присутствует, но стыдливо молчит.
Значит, надежда есть.

Издатель: компания Ubisoft.
На примере ситуации с Биатлон 2006 можно объяснять детям в школе на уроках экономики, что такое сегментация рынка *16
Я потратил добрых полчаса, переворачивая вверх дном сайт УБИйственногоСОФТа (ubisoft.com) и нигде не встретил ни единого упоминания об игре.
Но потом я нашел ссылку на сайт Убисофта на сайте игры и трудно передать мои чувства, когда я увидел адрес: www.ubisoft.com/DE !!! *03
То есть, существует ОТДЕЛЬНЫЙ сайт для Германии и ОТДЕЛЬНЫЙ для всего остального мира, и игры на этих сайтах отличаются очень существенно!
Как бы там ни было, страницы игры Биатлон 2006 там тоже нет smile.gif Хотя есть страницы Биатлон 2005 и Биатлон 2004, а также весьма любопытный проект Marathon Manager от всё той же Geronimo Entertainment. Кстати, на странице Биатлон 2005 нет ни одного упоминания ни о каких патчах. Делаем выводы или ещё рано?
Впрочем, такой подход характерен для немецких в меру популярных только (!) в Германии игр. Патчи выпускаются крайне редко, да и то - если не получилось выпустить новую версию игры. Так что мне кажется, что бойцы Geronimo Entertainment сейчас заняты Биатлоном 2007...

DMT_86
сообщение 24.2.2006, 1:10
Сообщение #135

Из: Череповец

Цитата(ЖЕКА)
ДАЙТЕ ЧИТЫ ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ....

Во-первых, их нет, а во-вторых, они тебе зачем?

DMT_86
сообщение 24.2.2006, 1:12
Сообщение #136

Цитата(Anonymous)
Цитата

Я зарегистрировался, но почему то я не могу зайти от себя!!

Кроме регистрации, есть ещё понятие - авторизация - на главной странице набери свой ник и пароль.

Victim
сообщение 24.2.2006, 11:35
Сообщение #137

garntsarik, Конечно это очень грустно! Значит ни о како поддержке "свыше" не может быть и речи! Можно сказать что поддержка игры осущетвляться будет только не форумах, типа нашего. Кстати я искал форумы где обсуждают эту игру и пришел к выводу, что наш форум почти единственный и следовательно лучший. Отрадно *04
Может возьмем на себя бремя поддержки игры. Различные ФАКи и инструкции и помощь!
Если внимательно прочитать всю тему то можно найти следующее:
1. Как руссифицировать Biathlon 2006 (респект Назолу за инструкцию и мне *02 за файлы руссификации)
2. Как оптимизировать игру Biathlon 2006 на слабых компьютерах (я писал)
3. Как изменить имена спортсменов на настоящие.
4. Много мелких вопросов.

Я считаю это уже что-то! Будем держать марку.garntsarik, DMT_86, если вы не собираетесь скоро уходить(на что я очень надеюсь), то вместе мы можем много сделать.

Очень хочется надеяться что разработчики всетаки порадуют нас игрой Biathlon 2007. Кстати есть какие-нибудь подробности и инфа по Marathon Manager?

DMT_86
сообщение 24.2.2006, 19:48
Сообщение #138

Я не думаю, что Marathon Manager может чем-то заинтерисовать - типа летнего Биатлона 2006 только без луков, а так судите сами(если сильны в немецком) - http://www.ubi.com/DE/Games/Info.aspx?pId=3956

Sartr
сообщение 25.2.2006, 14:26
Сообщение #139

Добрый день!

Может кто-то все же объяснит причину вылета игры сразу после заставки?

У меня стоит XP,
DirectX 9.b,
4 пень 3000,
видео GeForce 7800 GT, 256 Mb
1024 Mb оперативки

Может дело в том, что у меня Opera браузером. Не могу ничего понять.

Victim
сообщение 25.2.2006, 18:48
Сообщение #140

Sartr, Варианты:
1. Обновить DirectX до 9.0c
2. Обновить драйвера видеокарты.
3. Просто игра не хочет принимать твой комп. Таких случаев уйма, если ты читал всю тему, должен был заметить.

78 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.12.2018, 20:28
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования