IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Николай Круглов
klaudia80
сообщение 11.2.2007, 2:22
Сообщение #41

Из: Подмосковье, Реутов

Классно он с флагом смотрелся, особенно мне понравилось, как он финишную линию перепрыгнул, такой счастливый!!! А Аликин ещё счастливее. Даже анекдот рассказал. *06
Вернуться в начало страницы

Vopros
сообщение 11.2.2007, 2:57
Сообщение #42

Пожалуй самый большой анекдот был рассказан по каналу "Спорт" Дмитрием Губерниевым...
...перед нашим Колей Бьорндален выглядит сегодня жалким цыплёнком...
я сначала обалдел от такой наглости, а потом посмеялса и подумал...вот бы перевести это самому Оле-Эле...интересно было бы посмотреть на произведённый эффект... *06

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 11:08
Сообщение #43

Из: Волгоград

Цитата(Victim)
Коля после первой стрельбы выиграывал ходом у великого и ужасного! О как! Это дорогова стоит. Было настроение и лыжи катили. А когда все хорошо, то и получается отлично!

Да не чё он у него не выграл, Бьёрдален боролся с Грайсом и не бежал в полную силу.

Цитата(Sven_Hannevold)
Он был просто супер!А-ля Оле Эйнер *06

Коля нечего выдаюшегося не сделал... надо было просто отстрелять на 0 и всё.
Наши выграли благодаря промохам Андерсена. Тоесть не наши выграли а Норвежцы проиграли.

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 11:16
Сообщение #44

Цитата(uot)
Ну что сегодня Коля выступил прекрасно.
2 звание Чм

Выступил прекрасно не Коля, а вся сборная из 4 человек, у Коле была самая простая ситуация в гонке.
Наши только ЧМ становяться в эстофетах, когда будут в индивидуальных гонках за золото бороться?!?

И ешё Бьёрдален один в поле не воин Норвегия пробежала ужастно эстафету!!!

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 11:55
Сообщение #45

Из: Москва,Россия.

Опять критика!Как вы все надоели!Нет чтоб порадываться за ребят,за их отличное выступеление,ты говоришь,что "Норвегия проиграла,а не Россия выйгрыла".А ты критикуешь.Все ребята молодцы!

Цитата
Да не чё он у него не выграл, Бьёрдален боролся с Грайсом и не бежал в полную силу.

Они тебе после гонки позвонили и сказали!?

uot
сообщение 11.2.2007, 12:14
Сообщение #46

Из: Ленинградская Область

Ну что надеемся что сегодня он удачно выступит в масс-старте.

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 12:17
Сообщение #47

Тогда критики я больше не потерплю!Удавлюсь *06

Victim
сообщение 11.2.2007, 12:36
Сообщение #48

Из: Екатеринбург

Merl1k, Ты ищешь причины победы в проигрыше других а не в выигрыше наших. Помоему не правильно. То что они проиграли они и виноваты. Или ты считаешь что кто то выигрывает лишь потому что все оппоненты проигрывают, а не из за личных заслуг самого спортсмена...бред ИМХО.

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 12:41
Сообщение #49

Молодцы что выграли я не чего против не имею. Только не надо завышать заслуги Круглова в этой победе.
Он бежал последний этап имея 1.30мин в запасе.

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 12:53
Сообщение #50

И никто не завышает.Вся команда поработала на отлично.Ты не понимаешь слов.Люди радуются и пишут а ты все поганишь.

Sven_Hannevold
сообщение 12.2.2007, 11:52
Сообщение #51

«Свой план не реализовал»

Один из лидеров сборной России Николай Круглов в интервью Eurosport.ru подвел итоги чемпионата мира, завершившегося в Антерсельве.

Жесткая конкуренция - причина успеха в эстафете

Чемпионат мира в Антерсельве остался позади. Можно сказать, что план на это первенство оказался перевыполнен. Например, мы рассчитывали хотя бы на медаль в мужской эстафете, а вышло золото. Да и серебро Максима Чудова в гонке преследования - очень достойный результат, подобных которому не было года четыре.

Самым ярким событием биатлонного форума в Антерсельве для меня стала «золотая» эстафетная гонка. Все-таки наша команда с 2000-го года не выигрывала в этом виде программы, и нынешняя победа стала особенной. Этот успех показал, что в нашей сборной подобрался равный и сильный состав, а в условиях жесткой конкуренции результаты всегда будут расти.

То ли лыжи, то ли смазка...

Что касается последней гонки, прошедшей в воскресенье (мужской масс-старт на 15 км), то здесь можно смело говорить об ошибках в подготовке. Лыжи совершенно не катили - то ли смазку взяли неподходящую, то ли сам инвентарь был выбран опрометчиво, еще предстоит анализ ошибок. Однако за медали в гонке с масс-стартом мы вполне могли побиться, ведь стрельба и физическое состояние были в полном порядке. Но не хватило фарта. Видимо, лимит удачи мы исчерпали в эстафете.

Стоит отметить немецкую команду. Эта сборная подтвердила статус фаворита, который она успела заработать на последних мировых первенствах и Олимпиаде. Хотя, к примеру, немецкие биатлонисты на протяжении этого сезона находятся не в лучшей форме, Михаэль Грайс все-таки смог добыть первое мужское «золото» для Германии. Да и Бирнбахер стал вторым, а две медали в командой копилке после одной гонки - это блестящий результат.

Попытаюсь ворваться в тройку
Лично для меня прошедшие соревнования оказались сложными, впрочем, по-другому на чемпионатах мира не бывает. Не реализованными остались определенные планы, задумки, идеи... Не получилось в личных гонках, хотя в течение первенства я неоднократно был близок к завоеванию медали. Каждый раз что-то мешало достичь желаемого результата: то стрельба не удавалась, то лыжи подводили. Однако это лишний раз говорит о том, что мне есть над чем работать. Есть и время, за которое попробую исправить ошибки и реализовать намеченное.

Сейчас нас ждет двухнедельный перерыв. Впрочем, это время не будет целиком и полностью потрачено на отдых. Предстоят этапы Кубка мира, к которым необходимо серьезно подготовиться. 26-го февраля мы вылетаем в Лахти, где и продолжим сезон. А моя задача на оставшуюся его часть - попытаться войти в тройку в общем зачете Кубка мира. Думаю, у меня есть на то все шансы.

Shy
сообщение 13.2.2007, 6:12
Сообщение #52

Из: USA

Круглов был сегодня в "Неделе Спорта", такой симпатюля и умничка к тому же *16 Посмотрите если кто не смотрел

Михалыч
сообщение 20.1.2008, 14:01
Сообщение #53

Из: РФ,Татарстан,Набережные Челны

А круглов молодец!:-) обретает силы! 2 гонки подряд он второй! спринт и преследование! В италии для него все складывается удачно! я рад за николая!

Michael
сообщение 17.3.2008, 8:31
Сообщение #54

Из: Иркутск

вот это конце сезона, прямо на мажорной ноте. Правда полботинка проиграл Шлезингеру, жалко...

3 страниц V  < 1 2 3
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 22.11.2017, 18:22
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования