IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Итог выступления сборной России
Оцениваем выступление нашей команды
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 17:22
Сообщение #21

Из: Москва,Россия.

; окончательное место...Могло быть и хужеsmile.gif
Вернуться в начало страницы

Vopros
сообщение 11.2.2007, 17:23
Сообщение #22

ну вот и закончился этот кошмар для нас, даже сладкой пилюли мы не получили...возможно и к лучшему, следующие возможные победы будут радостнее вдвойне...проигрывать "тупым американцам" - слов нет просто...надо констатировать - мы впервые за всю историю оказались в такой яме... *11 будем теперь радоваться месту в десятке - на большее пока мы не горазды...

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 18:55
Сообщение #23

Из: Волгоград

Цитата(Vopros)
Предлагаю провести опрос по итогам выступления российской сборной на Чемпионате мира....считаю что всё закончилось для нас позором невиданных масштабов...победа мужчин в эстафете выглядит достаточно жалко...нет притензий только к Максу Чудову и Коле Круглову, только у них было желание нас порадовать...

Согласен с тобой позор полный... надо тренироваться и тренироваться...
К Максу не каких притензий молодец бегал во всех гонках не остовляя сил...
По поводу Коле Круглова может и была желание себя проявить но его возможности не велеки на данный момент нет не быстрой стрельбы, а про то с каким временем он проходит дистанцию я вобше молчу, помоему он ходом проигрывает даже Рожкову, Чудову и Черезову точно.

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 19:00
Сообщение #24

Цитата(Sven_Hannevold)
; окончательное место...Могло быть и хужеsmile.gif

Просто повезло нам, Эстафету выграли случайно, а более случана 3 место Гусевой.

Merl1k
сообщение 11.2.2007, 19:06
Сообщение #25

Цитата(Vopros)
ну вот и закончился этот кошмар для нас, даже сладкой пилюли мы не получили...возможно и к лучшему, следующие возможные победы будут радостнее вдвойне...проигрывать "тупым американцам" - слов нет просто...надо констатировать - мы впервые за всю историю оказались в такой яме... *11 будем теперь радоваться месту в десятке - на большее пока мы не горазды...

А комментаторы и шас говорят что за 10 сильнейших зацепица бы в гонке... мы уже давно за победы не боримся, а есле выигрываем какие небудь медали только за счёт соперников(когда они промахиваються по 5 - 10раз)...
10 сильнейших - это престижно ???
Ешё пойму быть 3 это хотьбы пьедистал, 3 место это медаль, всё что ниже 3 место это это неудача...

Mama_Stiflera
сообщение 11.2.2007, 19:11
Сообщение #26

Из: Москва

вы знаете мне кажется ребятам уже в начале сезона истрепали все нервы с контрактами, надо менять всю зажравшуюся верхушку, которая не бегает, не стреляет, не создает условия для нормальной работы спортсменам, а только издевается над ними. сомневаюсь что-то что у Бьерндалена такие же условия для тренировок и все остальное как у наших. Рыба тухнет с головы.

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 19:24
Сообщение #27

В десятке-это престижно.Сначала Barrichello все критиковал,теперь ты!У Вас в Волгограде все критики или только вы двое?Ужас какой,что за люди...

Угрюмый
сообщение 11.2.2007, 20:19
Сообщение #28

Цитата
Предлагаю провести опрос по итогам выступления российской сборной на Чемпионате мира....считаю что всё закончилось для нас позором невиданных масштабов...победа мужчин в эстафете выглядит достаточно жалко...нет притензий только к Максу Чудову и Коле Круглову, только у них было желание нас порадовать

Ну эт вы загнули однозначно! Откуда столько злости? На фоне всеобщего бардака в СБР такое выступление выглядит весьма успешным *06 ! Посмотрел бы я на тех же немцев, если им предложить ездить на соревнования за свой счет, а попытки заработать с помощью личных спонсорских контрактов жестоко пресекались бы *15 ! А развал системы подготовки на местах? Чьих это рук дело?
Цитата
возможно вина в большей степени лежит на Федерации СБР, которая всячески старается напакостить в душу нашим спортсменам

Цитата
Конечно это так.Но хоть кто-нибудь думал,когда начал заниматься спортом,о гордости за страну?Может кто-то и думал ,но единицы.

С этим тоже не согласен. Как раз о деньгах мальчики-девочки явно не думают.
Цитата
Просто повезло нам, Эстафету выграли случайно, а более случана 3 место Гусевой

Не надо, эстафету мы выиграли заслуженно - доказано удачными выступлениями на этапах КМ. Скорее случайно провалили масстарт. А вот Гусевой считаю, что повезло. Причем здесь наверное сыграло обстоятельство ее раннего переезда в Антерсильву. То есть на первых гонках она уже полностью прошла акклиматизацию в отличие от большинства остальных участников. По ходу ЧМ было заметно как прибавляла немецкая сборная - если бы она была "в ударе" с самого начала, то Наташа могла бы остаться без медали.

Vopros
сообщение 11.2.2007, 20:44
Сообщение #29

Цитата(Угрюмый)
Ну эт вы загнули однозначно!  Откуда столько злости?  На фоне всеобщего бардака в СБР такое выступление выглядит весьма успешным....

Почему злости... я просто ко всему подхожу напрямую... ваше право не соглашаться и поспорить, для этого тема и создавалась собственно... я никого не переубеждаю... просто по моим расчётам и раскладам выступление считаю провальным, а проигрыш странам небиатлонным - это просто переполнило чашу терпения... вот и всё...

Вита
сообщение 11.2.2007, 22:42
Сообщение #30

У меня есть предложение. Давайте выскажемся вот в каком ключе.
На чей счет каждый относит неудачи этого чемпионата? На спортсменов, на тренеров, на сервис-бригаду, на руководство, на что-то еще. И то же самое про победы.

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 22:44
Сообщение #31

Да не неудача это!Просто среднее выступление.Как и задумавалось.Была прогромма -3 медали.И мы ее выполнили.

Mama_Stiflera
сообщение 11.2.2007, 22:49
Сообщение #32

Цитата
На чей счет каждый относит неудачи этого чемпионата? На спортсменов, на тренеров, на сервис-бригаду, на руководство, на что-то еще. И то же самое про победы.

значит так: победы это конечно же спортсмены, сервис-бригада и тренера, а проигрыши это руководство, тренера и спортсмены.
Именно в таком порядке по возрастанию и убыванию. Я вообще считаю, что писать надо Фитисову о том, что надо менять все руководство.

SonjaFischer
сообщение 11.2.2007, 22:52
Сообщение #33

Цитата(Sven_Hannevold)
Да не неудача это!Просто среднее выступление.Как и задумавалось.Была прогромма -3 медали.И мы ее выполнили.

Программа три медали была только для ребят. У них две. Это я не критикую, это я уточняю.

Sven_Hannevold
сообщение 11.2.2007, 23:06
Сообщение #34

Я думал это общая задача...

SonjaFischer
сообщение 11.2.2007, 23:12
Сообщение #35

Считаю, что выступление наших на ЧМ ни в коем случае нельзя расценивать как провал и уж кричать Позор это вообще низко.

Ребята выстпупили достойно.
Одна личная медаль и одна в эстафете. Все (кроме Рожкова и Фила) побывали в "цветочке". Это очень здорово.
Ну, конечно, мне хотелось, что бы личную медаль выиграл Ваня. Но не случилось. Между тем ему все же удалоьсь стать Чемпионом. И он отработал свой этап на 10 баллов.
Жаль немного не повезло Диме. У него, к сожалению, нет времени на раскачку. Как говорят тренеры, у него каждая гонка, как последняя.

Девушки.
Несказанно порадовала Катя Юрьева. Первый взрослый ЧМ. Два попадания в "цветочку" и отлично пройденный этап в эстафете.
Наташа - медаль. Считаю, что никто не имеет право говорить, что это случайная медаль. Ни одна медаль не бывает случайной. Медаль - это то к чему спортсмен идет всю жизнь. Ради чего пашет, пашет и пашет. И если спортсмен раз в жизни выйдет на пик формы, то это именно то, что нужно. Ведь гораздо обиднее идти на хорошем уровне весь сезон, а потом провалиться на ЧМ или ОИ. Так что в выступлениях Наташи вижу закономерность, а не случайность.
Безумно жаль Анисимову и Мальгину. Но считаю, что виноваты те, кто их передержал во втором составе. А теперь уже поздно что либо менять.

SonjaFischer
сообщение 11.2.2007, 23:14
Сообщение #36

Цитата(Sven_Hannevold)
Я думал это общая задача...

Три медали, по одной каждого достоинства было высказано Аликиным. А он как известно отвечает только за ребят.

Mama_Stiflera
сообщение 11.2.2007, 23:25
Сообщение #37

Цитата
Безумно жаль Анисимову и Мальгину. Но считаю, что виноваты те, кто их передержал во втором составе. А теперь уже поздно что либо менять.

Вот на этапа КМ было видно, что Чепиков и Шульман не показывают никаких результатов!Я не понимаю, почему нельзя взять вместо них 2-х молодых перспективных ребят из 2-го состава и обкатать их на ЧМ и КМ, заранее это сделать, что бы смена была готова, а не когда уже припрет, как с девками получилось, вся команда выбыла, а заменить некем

SonjaFischer
сообщение 11.2.2007, 23:37
Сообщение #38

Цитата(Mama_Stiflera)
Цитата

Вот на этапа КМ было видно, что Чепиков и Шульман не показывают никаких результатов!Я не понимаю, почему нельзя взять вместо них 2-х молодых перспективных ребят из 2-го состава и обкатать их на ЧМ и КМ, заранее это сделать, что бы смена была готова, а не когда уже припрет, как с девками получилось, вся команда выбыла, а заменить некем

Чепиков был неприкосновенен. К сожалению, у тренеров не было выбора. Чепикова велели взять и ставить на гонки. Фил - попал на этапы КМ по итогам его выступлений на этапах КЕ. Здесь все честно. Потому, что могли взять либо его, либо Лешу Чурина. Но Леша идет первый в зачете КЕ, а если он первый, то его обязаны взять на три последних этапа КМ без лимита. Поэтому сейса Аликн взял Фила, зато начиная с Лахти мы увидим Лешу.
У девчонок все сложнее, потому, что там резерва вообще нет.

Beavis
сообщение 12.2.2007, 0:36
Сообщение #39

порадовала токо эстафета мужская!

Mama_Stiflera
сообщение 12.2.2007, 0:42
Сообщение #40

Цитата
Чепиков был неприкосновенен. К сожалению, у тренеров не было выбора. Чепикова велели взять и ставить на гонки

кто велел? на каком основании? и вообще совесть должна быть, вон Грубен сама уходит и все сожалеют. а этот чего ждет? *08

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 21.11.2017, 21:04
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования