IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Сезон 06/07. 7-й этап. Лахти
__qk__
сообщение 5.3.2007, 19:00
Сообщение #121

Я надеюсь, что битва за Кубки Мира будет в России. И победители определятся не заранее, а в последних гонках.
Вернуться в начало страницы

Shy
сообщение 5.3.2007, 20:19
Сообщение #122

Из: USA

Цитата(Victim)
Знаете как приятно читать форум(очень старые сообщения) по прошествии времени, сезона или нескольких.
Вы поищите в разделе. Форум еще захватил сезон 05-06. Там еще Дизл была, Лив Грета. Я еще не читал правда, но вы поглядите.

А вот пройдет еще пару лет, так и форум вообще будет как летопись времен, сколько спортсменов сменится за это время, даже страшно представить.

ЗЫ У мня даже со всеми пользователями форума связаны какие то воспоминания. Очень жаль что эти форумчане не заходят на наш форум, а ведь так приятно видеть знакомых. Так что не покидайте форум. Я надеюсь что увижу вас и через год и через два...  

А до Ванкувера еще три года. Там еще успеет проясниться ситуация.
Обычное течение виртуальной жизни *14 А тебе какая радость содержать этот форум, насколько я понимаю это не бесплатно?
И что обсуждать летом, на зимнем форуме? *06 Я бы с удовольствием почитала новости как наши биатлонисты проводят лето, что-то типа ежедневного журнала, но где его взять *17

Sven_Hannevold
сообщение 5.3.2007, 21:44
Сообщение #123

Из: Москва,Россия.

Но отдельные статьи в интернете я думаю будут!Я форум покидать не собираюсь и буду следить за биатлонными новостями летом,а по возможности информировать вас *04

SonjaFischer
сообщение 5.3.2007, 22:16
Сообщение #124

Из: Москва

Цитата(Shy)
И что обсуждать летом, на зимнем форуме? *06 Я бы с удовольствием почитала новости как наши биатлонисты проводят лето, что-то типа ежедневного журнала, но где его взять *17

Я писала летом. Только не знала о существовании этого форума. Кое что можно почитать у меня в дневнике (если интересно, конечно):

http://www.liveinternet.ru/users/sonja_fis...r/post17011760/
http://www.liveinternet.ru/users/sonja_fis...r/post17011798/
http://www.liveinternet.ru/users/sonja_fis...r/post17011854/

Посмотреть визуально:
http://foto.mail.ru/mail/sonjafischer/124/

ЧР в Ижевске:
читать: http://www.tcherezov.ru/phpBB/forum/viewtopic.php?t=43
смотреть: http://foto.mail.ru/mail/sonjafischer/1010/

ЗЫ. Ничего, что я дала ссылку на другой форум?

Угрюмый
сообщение 5.3.2007, 23:50
Сообщение #125

Цитата
Не будет удачным для нас этот этап. ОЧень хочется чтобы наши на последнем этапе в Хантах показали себя полностью, чтобы порадовали земляков и всех всех всех.

Угадал ведь *11 ! А насчет Хантов - конечно хорошо будет, если наши там всех сделают, но объективности ради следует отметить, что там обычно состав гораздо слабее в силу ряда причин. Поэтому я больше ценю победы в тех местах, где нашим супостатам обидно проигрывать *16 ! Например Круглов на немецких этапах *02 ! Эстафета на ЧМ *02 *02 !

Sven_Hannevold
сообщение 5.3.2007, 23:54
Сообщение #126

А кто не ценит такие победы!?Их я буду долго помнить *04 *05

Victim
сообщение 6.3.2007, 6:16
Сообщение #127

Из: Екатеринбург

SonjaFischer, Соня, откуда ты узнала эту информацию? Действительно Скворцов сказал что Рафаэль поедет в Ханты, хотя бы ради БХГ.

SonjaFischer
сообщение 6.3.2007, 8:41
Сообщение #128

Цитата(Victim)
SonjaFischer, Соня, откуда ты узнала эту информацию? Действительно Скворцов сказал что Рафаэль поедет в Ханты, хотя бы ради БХГ.

По Спорту говорили, что не поедет. Да и Круглов в своем интервью сказал. Ну если поедет я буду только рада. *06

Shy
сообщение 6.3.2007, 9:44
Сообщение #129

Цитата(SonjaFischer)
Цитата(Shy)

Я писала летом. Только не знала о существовании этого форума. Кое что можно почитать у меня в дневнике (если интересно, конечно):

http://www.liveinternet.ru/users/sonja_fis...r/post17011760/
http://www.liveinternet.ru/users/sonja_fis...r/post17011798/
http://www.liveinternet.ru/users/sonja_fis...r/post17011854/

Посмотреть визуально:
http://foto.mail.ru/mail/sonjafischer/124/

ЧР в Ижевске:
читать: http://www.tcherezov.ru/phpBB/forum/viewtopic.php?t=43
смотреть: http://foto.mail.ru/mail/sonjafischer/1010/

ЗЫ. Ничего, что я дала ссылку на другой форум?

Соня, спасибо! Понравился твой отчет, легко читается.
А ты где на фотках? С синими волосами?
Мне вот интересно как народ-болельщики ездят на соревнования или даже на сборы неизвесно где. Хотелось бы тоже попасть.
Года четыре назада кажется, один из этапов кубка проводился в Штатах, никто не знает планируется еще такая выездка? *17

SonjaFischer
сообщение 6.3.2007, 10:40
Сообщение #130

Цитата(Shy)
Мне вот интересно как народ-болельщики ездят на соревнования или даже на сборы неизвесно где. Хотелось бы тоже попасть.
Года четыре назада кажется, один из этапов кубка проводился в Штатах, никто не знает планируется еще такая выездка? *17

Если ты про ЧР в Ижевске, то да. Там еще триклор был российский. Но когда очки на голову поднимала, то его не видно было

Да поехать очень просто. Было бы желание и деньги. Только на сборы не надо. Это я поехала, потому, что Ванин админ. А так нельзя. И потом почему неизвестно где? План УТС утверждается в мае месяце и в принципе известен всем. ЧР, тоже известно место проведения заранее. Так что все модно спланировать.

Штаты и Канада планируются в сезон 08/09. Когда в Ванкувере будет предолимпийская неделя.

Victim
сообщение 6.3.2007, 11:01
Сообщение #131

Цитата
Это я поехала, потому, что Ванин админ.

Всмысле? Админ Ваниного сайта?
Цитата
По Спорту говорили, что не поедет. Да и Круглов в своем интервью сказал. Ну если поедет я буду только рада.

Очень жаль. Зря он не поедет, у него тогда не будет шанса взять БХГ sad.gif
Цитата
Обычное течение виртуальной жизни  А тебе какая радость содержать этот форум, насколько я понимаю это не бесплатно?
И что обсуждать летом, на зимнем форуме? Я бы с удовольствием почитала новости как наши биатлонисты проводят лето, что-то типа ежедневного журнала, но где его взять

Этот форум существует только на энтузиазме, в самом начале на моем, но теперь когда хоть сколько то есть постоянных посетителей то и на вашем энтузиазме все держится.
В сайт я довольно много денег уже вложил(несколько десятков тысяч) и это много учитывая некомерческую направленность проекта.
Но все это компенсируется моральным удовлетворением, что я кому то приношу радость, что народ тут общается и народу нравится.
Поэтому очень жалко терять постоянный и поэтому дорогих посетителей.

А на счет лета, так я круглый год публикую интересные новости.

SonjaFischer
сообщение 6.3.2007, 11:11
Сообщение #132

Цитата
Всмысле? Админ Ваниного сайта?

Да.

Цитата
В сайт я довольно много денег уже вложил(несколько десятков тысяч) и это много учитывая некомерческую направленность проекта.  
Но все это компенсируется моральным удовлетворением, что я кому то приношу радость, что народ тут общается и народу нравится.  
Поэтому очень жалко терять постоянный и поэтому дорогих посетителей.

Ничего себе. Надо же. Спасибо, за труды.

Victim
сообщение 6.3.2007, 11:39
Сообщение #133

Всем вам спасибо. Если вы тут значит я не зря тратился smile.gif

Кстати если кто хочет можно сделать и у нас фан сайт кого нибудь, вида ***.winterlife.ru Кто хочет и может обращайтесь. А я запиариться помогу.

Sven_Hannevold
сообщение 6.3.2007, 11:42
Сообщение #134

Цитата

Неожидал....Теперь я точно никуда не денусь.. *05 *04

Угрюмый
сообщение 6.3.2007, 21:59
Сообщение #135

Цитата
В сайт я довольно много денег уже вложил(несколько десятков тысяч) и это много учитывая некомерческую направленность проекта. Но все это компенсируется моральным удовлетворением, что я кому то приношу радость, что народ тут общается и народу нравится.  

Еще как нравится! Очень цивильный сайт получился! Огромное спасибо за Ваш энтузиазм!

Shy
сообщение 7.3.2007, 20:44
Сообщение #136

Цитата(SonjaFischer)
Цитата(Shy)

Если ты про ЧР в Ижевске, то да. Там еще триклор был российский. Но когда очки на голову поднимала, то его не видно было

Да поехать очень просто. Было бы желание и деньги. Только на сборы не надо. Это я поехала, потому, что Ванин админ. А так нельзя. И потом почему неизвестно где? План УТС утверждается в мае месяце и в принципе известен всем. ЧР, тоже известно место проведения заранее. Так что все модно спланировать.

Штаты и Канада планируются в сезон 08/09. Когда в Ванкувере будет предолимпийская неделя.

А Олимпийские Игры будут в Ванкувере? Я как-то не очень за расписанием слежу *20 А Сочи на какой год тогда выдвигаются?
Какие дни конкретно О.И. и предолимпийская неделя?

Я там в заметках прочитала , что болельшики берут аккредитацию. Что это такое и зачем она болельщикам?
И сколько стоит в среднем такое удовольствие, я имею ввиду и билеты и проживание и проч?

Shy
сообщение 7.3.2007, 20:49
Сообщение #137

Цитата(Victim)
Всем вам спасибо. Если вы тут значит я не зря тратился smile.gif

Кстати если кто хочет можно сделать и у нас фан сайт кого нибудь, вида ***.winterlife.ru Кто хочет и может обращайтесь. А я запиариться помогу.

Спасибо за энтузиазм и за сайт! Ты что у нас подпольный миллионер, как господин Корейко *16 ?

Я не совсем понимаю назначение фанклуба, и чем они отличаются от простых болельщиков?

SonjaFischer
сообщение 7.3.2007, 21:45
Сообщение #138

Цитата(Shy)
А Олимпийские Игры будут в Ванкувере? Я как-то не очень за расписанием слежу *20 А Сочи на какой год тогда выдвигаются?

Я там в заметках прочитала , что болельшики берут аккредитацию. Что это такое и зачем она болельщикам?
И сколько стоит в среднем такое удовольствие, я имею ввиду и билеты и проживание и проч?

Ой, ну так точно никто не скажет. Расписание утверждается где-то в начале лета.
Вакувер будет в 2010. Значит предолимпийская неделя в 2009. Заодно в США заедут.
Перед этим будет ЧМ в Корее, а после Осло и Ханты. Вроде так.
Сочи канддат на 2014.

Аккредитация не дается болельщикам. Она дается тем кто работает на этапе. Аккредитация дает право бесплатно проходить на стадион и в зоны которые на ней написаны. все зоны пронумерованны. Например 3 - это тренерская биржа. 2- трасса. 1 - ваксы. 9 - пресса. Z- VIPзона.
Каждый этап выйдет в разную сумму. Все зависит от средств передвижения (самолет, поезд, автобус).
Самый дешевый этап Конти. Самый дорогой Ханты. По моим личным наблюдениям.

Shy
сообщение 7.3.2007, 22:44
Сообщение #139

Цитата(SonjaFischer)
Цитата(Shy)

Ой, ну так точно никто не скажет. Расписание утверждается где-то в начале лета.
Вакувер будет в 2010. Значит предолимпийская неделя в 2009. Заодно в США заедут.
Перед этим будет ЧМ в Корее, а после Осло и Ханты. Вроде так.
Сочи канддат на 2014.

Аккредитация не дается болельщикам. Она дается тем кто работает на этапе. Аккредитация дает право бесплатно проходить на стадион и в зоны которые на ней написаны. все зоны пронумерованны. Например 3 - это тренерская биржа. 2- трасса. 1 - ваксы. 9 - пресса. Z- VIPзона.
Каждый этап выйдет в разную сумму. Все зависит от средств передвижения (самолет, поезд, автобус).
Самый дешевый этап Конти. Самый дорогой Ханты. По моим личным наблюдениям.

Как все интересно!
А ты как стала ориентироваться во всех этих ньюансах?
Что значит работать на этапе?

Значит точное расписание на предолимпийскую неделю нужно ждать летом? Ужасно хотелось бы побывать на "живых" соревнованиях, но я привязана к учебе *08 Если бы это было в первых числах Января *17 , кажется в этом году какой-то этап проходил вначале Января.

SonjaFischer
сообщение 7.3.2007, 23:05
Сообщение #140

Цитата(Shy)
Как все интересно!
А ты как стала ориентироваться во всех этих ньюансах?
Что значит работать на этапе?

Я смотрю биатлон несколько сезонов.

Работать? Ты про аккредитации о который пишут некоторые болельщики? Они представляют журналы или, в основном, разные и-нет ресурсы. В принципе, можно аккредитоваться от любого биатлонного сайта. Я, например, акредитуюсь от сайта Ивана Черезова. Всем дают прессовую аккредитацию. Можно проходить везде, где стоят цифры 2 и 9 (это трасса, тренерская биржа, зона разминки, прессцентр). Кроме того, пользоваться Инетом, телефоном, принтером и кушать. Все это бесплатно. Позвонить можно в любую точку мира.

Цитата
 Значит точное расписание на предолимпийскую неделю нужно ждать летом? Ужасно хотелось бы побывать на "живых" соревнованиях, но я привязана к учебе *08 Если бы это было в первых числах Января *17 , кажется в этом году какой-то этап проходил вначале Января.

Летом. Только через год. Летом 2008.
Этого не будет в первых числах января. В январе всегда проводятся этапы Голден Классик. Обехоф, Рупольдинг и Антхольтц (в этом году было исключение из-за ЧМ). Эти этапы всегда проходят в январе и никогда в другое время.
По идее предолимпийская будет первым этапом после ЧМ. То есть седьмым по счету с начала сезона.

7 страниц V  « < 5 6 7
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 17:10
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования