IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Кубок Мира 2006-2007. Итоги. Выводы. Мнения
__qk__
сообщение 27.3.2007, 19:51
Сообщение #61

Ладно, вот ещё кое-что интересное

Пылева стала второй на Спартакиаде СМИ по пулевой стрельбе
--------------------------------------------------------------------------------
Олимпийская чемпионка-2002 по биатлону Ольга Пылева, в настоящий момент отбывающая двухлетнюю дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов, и ее муж - олимпийский чемпион-88 по биатлону Валерий Медведцев приняли участие в Спартакиаде средств массовой информации Красноярска по пулевой стрельбе, где заняли второе место. Об этом агентству «Весь спорт» сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска:
«Пулевая стрельба, прошедшая 25 марта в стрелковом тире «Динамо», стала вторым видом Спартакиады СМИ Красноярска. В соревнованиях приняли участие 10 команд по три человека в каждой. Главным судьей соревнований был заслуженный тренер РСФСР по пулевой стрельбе, чемпион Европы и трехкратный чемпион СССР Игорь Зазулин. Каждый участник команды должен был закрыть на скорость пять мишеней. Команда, которая первая отстрелялась и закрыла все мишени, объявлялась победителем в паре. Соревнования проходили по олимпийской системе - на вылет. В итоге в финал вышли команды «Комсомольская правда» и «Вести-Красноярск». В составе последней и участвовали два олимпийских чемпиона по биатлону – в данный момент ведущая программы «Вести-Красноярск» Ольга Пылева и ее муж Валерий Медведцев».
Ранее старший тренер женской сборной России по биатлону Валерий Польховский заявил, что Ольга Пылева намерена после отбытия дисквалификации вернуться в большой спорт.
Вернуться в начало страницы

Shy
сообщение 27.3.2007, 20:34
Сообщение #62

Из: USA

Этодолжно помочь ейесли она вернется в биатлон.

А Олег Эдуардович- это здорово *06

__qk__
сообщение 28.3.2007, 8:37
Сообщение #63

больше всего надеюсь на возвращение Пылёвой и Ишмуратовой

Sven_Hannevold
сообщение 28.3.2007, 11:53
Сообщение #64

Из: Москва,Россия.

А Ишмуратова хочет вернуться?Не слышал такой информации.Вот на возращение Зайцевой и Ахатовой я очень надеюсь..

Меллиса
сообщение 28.3.2007, 14:28
Сообщение #65

Из: Хабаровск

Есть такая информация:
«Я регулярно созваниваюсь с нашими девчонками, - сказал Валерий Польховский. – Последний раз – в канун Восьмого марта, поздравлял с праздником. Ольга Пылева всерьез настроена вернуться после двухлетней дисквалификации и рождения сына. Второй приход в биатлон – дело принципа для нашего лидера. Альбина Ахатова сейчас находится в Лабытнангах. Рвет и мечет – готова к бою. Ольга Зайцева вот-вот должна родить. Мы рассчитываем на всей них в будущем сезоне. И только о планах Светланы Ишмуратовой мне ничего не известно».

SonjaFischer
сообщение 28.3.2007, 18:45
Сообщение #66

Из: Москва

Только вчера прилетела. Прочитала тему и отвечу на пару реплик.

Цитата
Следует также отметить хорошее представительство спортсменов на последнем этапе в Хантах – раньше было хуже.

Ну не знаю. В 2005 состав был такой же + Раф

Цитата
А мне интересно, наши спортсмены получают все деньги на руки, или как в добрые советсмкие врема, чиновники отхватывабт кусок?

Деньги за попадание в "цветы" выдают сразу же в конвертиках. Некоторую сумму наши спортсмены отдают тренерам и сервисерам. Думаю, что и врачам, конечно перепадает.

Что касается моего мнениф по поводу этого сезона, то соглашусь с мнениями которые тут же и прочитала. Очень хорошо прибавили ребята. Обновленный состав у женщин выглядел несколько слабее, но он же обновленный...
Надоели эти дрязги с СБРом, но конца и края им не видать...
А вот на счет высказываний тренеров по сути прав и тот и тот. Аликин тем, что своими высказываниями хочет привлечь к скандалу внимание. Да и ниодного слова неправды в его словах нет. Он рассказывает реальные вещи. ВНП молчит. Но у него наверное на это есть свои причины. Не думаю, что есть смыл их обсуждать или осуждать. Мое уважение к этим людям с каждым днем растет.

Sven_Hannevold
сообщение 28.3.2007, 20:41
Сообщение #67

СОНЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!

SonjaFischer
сообщение 28.3.2007, 20:50
Сообщение #68

Цитата(Sven_Hannevold)
СОНЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!

Вчера прилетела. Была в Новосибе. А там И-нет ну очееееень медленный. Так что не было возможности появляться. Надеюсь, что вы не очень соскучились. *19 Правда, пока не акклиматизировалсь, так что все впечатления и фото в ближайшие дни и в отдельной теме. *07

Shy
сообщение 28.3.2007, 21:14
Сообщение #69

Цитата(SonjaFischer)

Деньги за попадание в "цветы" выдают сразу же в конвертиках. Некоторую сумму наши спортсмены отдают тренерам и сервисерам. Думаю, что и врачам, конечно перепадает.

.

Я и не знала что за цветы призовые дают тоже. Здорово!

Да, если не лень плз. размести здесь свои отчеты и фото, а то сайт Черезова буксует постоянно *09

Угрюмый
сообщение 28.3.2007, 21:51
Сообщение #70

Свои надежды связываю прежде всего с возвращением Пылевой, а также молодежью - Моисеева, Юрьева, Булыгина, Слепцова.

Sven_Hannevold
сообщение 28.3.2007, 21:58
Сообщение #71

Цитата
Надеюсь, что вы не очень соскучились

ОЧЕНЬ!Постоянно тебя вспоминали *13

Угрюмый
сообщение 28.3.2007, 23:35
Сообщение #72

Цитата

Странно... Честно говоря я выразил удивление хорошему составу участников в этом году чисто из субъективных ощущений - показалось, что раньше ведущие биатлонисты с большой неохотой и в меньшем количестве приезжали к нам в Ханты(наверное потому что далеко). Ну если я не прав, тадыть извиняюсь...

SonjaFischer
сообщение 29.3.2007, 7:46
Сообщение #73

Цитата(Угрюмый)
Цитата

Странно... Честно говоря я выразил удивление хорошему составу участников в этом году чисто из субъективных ощущений - показалось, что раньше ведущие биатлонисты с большой неохотой и в меньшем количестве приезжали к нам в Ханты(наверное потому что далеко). Ну если я не прав, тадыть извиняюсь...

Может ты с Гран-При перепутал?
Я, конечно, не могу говорить за предыдущие сезоны, но в 2005 точно были все. Не было Тьорхом, но она боится летать. И не было Лив Греты. Остальные все были, по крайней мере из крупных звезд. А те кому положено, приехали расширенными составами, то есть выставляли на спринте максимальное кол-во участников.

Цитата
а то сайт Черезова буксует постоянно

Странно. У меня никогда не виснет. *18

Цитата
Я и не знала что за цветы призовые дают тоже. Здорово!

Деньги получают первые 8 мест в личных гонках и 6 в эстафетах. Это и есть люди выходящие на цветочную церемонию. У спортсменов это называется "открытая касса".

Shy
сообщение 29.3.2007, 8:27
Сообщение #74

Цитата
Странно. У меня никогда не виснет.

А я еще думаю как люди туда постят, потому что на первую страничку я еще захожу , а у же по разделам невозможно виснет как *07

SonjaFischer
сообщение 29.3.2007, 9:16
Сообщение #75

Цитата(Shy)
Цитата
Странно. У меня никогда не виснет.

А я еще думаю как люди туда постят, потому что на первую страничку я еще захожу , а у же по разделам невозможно виснет как *07

Странно. Я в Новосибе заходила с модема да еще там оператор тормозной и то все открывалось.

Sven_Hannevold
сообщение 29.3.2007, 16:49
Сообщение #76

У меня тоже сайт Черезова нормально открывается...

Sven_Hannevold
сообщение 30.3.2007, 10:17
Сообщение #77

Пылевой предложили читать лекции о допинге

Международный союз биатлонистов отклонил апелляцию о досрочном снятии дисквалификации с нашей чемпионки
Напомним, 13 февраля прошлого года Ольга Пылева на Олимпиаде в Турине выиграла серебряную медаль в гонке на 15 километров. Через несколько дней в ее допинг-тесте был обнаружен запрещенный препарат. Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял суровое решение: лишить Ольгу завоеванной медали и отстранить ее от соревнований на два года. По закону ровно через год срок дисквалификации можно сократить. Судьба Пылевой решалась в Новосибирске на заседании Совета Союза биатлонистов.

- У членов Cовета было два вопроса, - рассказал президент Красноярской федерации биатлона Валерий МУХЛЫГИН. - Во-первых, написала ли Пылева официальное заявление о том, что готова вернуться в большой спорт. И второе - может ли она предоставить фото-, видео-, печатные материалы о том, что на протяжении этого года вела активную антидопинговую пропаганду. Согласие Ольга дала только устно. Агитационных материалов и вовсе не было, потому что вести подобную кампанию для Ольги значило признать себя виновной.

А она не считает решение о дисквалификации справедливым. К сожалению, условие вести активную антидопинговую пропаганду было основным. А раз оно не выполнено - Совет отказался вернуть Ольгу в большой спорт.

Сегодня Валерий Мухлыгин обсудит произошедшее с Ольгой. Тогда будет ясно - решит ли биатлонистка провести курс лекций в детсадах и школах о вреде допинга, выступить с этой темой в СМИ...

Кстати, накануне Ольга призналась, что очень хотела бы вернуться в биатлон и начать подготовку к соревнованиям. Если ей не сократят срок дисквалификации, она не уверена, что сможет восстановить прежнюю спортивную форму. И карьера знаменитой биатлонистки может завершиться...
Мария МИШКИНА («КП» - Красноярск»)

Shy
сообщение 30.3.2007, 13:22
Сообщение #78

Цитата
Кстати, накануне Ольга призналась, что очень хотела бы вернуться в биатлон и начать подготовку к соревнованиям. Если ей не сократят срок дисквалификации, она не уверена, что сможет восстановить прежнюю спортивную форму. И карьера знаменитой биатлонистки может завершиться

Почему ее карьера закончится? Разве ей запрещено тренироваться? Если на самом деле хочет *16

Sven_Hannevold
сообщение 30.3.2007, 14:25
Сообщение #79

Я не знаю...В газете сегодня прочитал статью и выложил))

SonjaFischer
сообщение 30.3.2007, 14:47
Сообщение #80

Цитата(Shy)
Цитата
Кстати, накануне Ольга призналась, что очень хотела бы вернуться в биатлон и начать подготовку к соревнованиям. Если ей не сократят срок дисквалификации, она не уверена, что сможет восстановить прежнюю спортивную форму. И карьера знаменитой биатлонистки может завершиться

Почему ее карьера закончится? Разве ей запрещено тренироваться? Если на самом деле хочет *16

Тренироваться не запрещено. Просто тренировки без соревновательной практики не приносят особых плодов, ну мне так кажется). Да и пробиваться через сито отбора еще через год будет еще сложнее.

А по-моему Ольга в данной ситуации сама виновата. ЧТо значит, что она не согласна со своей дисквалификацей, это не значит, что нельзя было читать лекции о допинге. Тем более, что она знала, что это основное условие сокращения срока. Так что не думаю, что теперь ей эта пара лекций поможет.

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 25.6.2018, 22:03
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования