IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Чемпионат Мира по хоккею 2007.Москва-Мытищи.
Какое место займет сборная России на ЧМ-2007?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Sven_Hannevold
сообщение 8.5.2007, 13:37
Сообщение #101

Из: Москва,Россия.

Морозов: «Пусть это останется на совести арбитра»

Автор дубля в матче со шведами (4:2), правый крайний сборной России Алексей Морозов в интервью EUROSPORT.RU успокоил болельщиков, заявив, что травму в столкновении со шведским защитником он не получил.

После матча с «ТреКрунур» Алексей Морозов вновь вышел на первое место в списке лучших бомбардиров ЧМ-2007. В активе хоккеиста стало 13 очков (8 голов плюс 5 передач), что на один балл больше, чем у форварда сборной Швеции Юхана Давидссона.

- Не гадали, с кем Вам лучше встретиться в четвертьфинале?

- Нет, ни на кого специально мы не намеревались выходить. В хоккее не принято гадать. Будем играть с тем соперником, который нам достался. Мы уже знаем, что это сборная Чехии и в среду постараемся навязать свой хоккей. Конечно, все будем делать для победы.

- Если было все равно, с кем играть, был ли смысл сегодня так биться?

- Конечно, был. Такие победы помогают закалять характер. Всегда приятнее выигрывать, нежели наоборот. А то, что сегодня команды не отбывали на площадке номер, было видно из самого матча. Игра шла боевая, было много столкновений, никто не хотел уступать. Мы в очередной раз проверили свой характер. Знаем, что теперь, в плей-офф, легких соперников уже не будет, так что расслабляться не стоит, надо показать все, на что ты способен.

- На Ваш взгляд, какие сильные стороны у чехов?

- Я не следил за их игрой так пристально, чтобы хотя бы иметь какое-то представление. Знаю только результаты матчей с их участием.

- А что скажете об их основном вратаре сборной Чехии Романе Чехманеке? Ведь Вы в свое время играли с ним в НХЛ, будучи хоккеистом «Питтсбурга», тогда как он выступал за «Филадельфию»&hellip

- Да, я знаком с этим голкипером, с его манерой игры. Он немного нестабилен - может сыграть надежно, а может и много пропустить. Надо будет чаще бросать по его воротам, постоянно держать его в напряжении.

- В конце первого периода Вас довольно жестко у борта встретил защитник соперника. Что скажете, было там нарушение?

- Если судья его не удалил, значит, на его взгляд, в том моменте ничего не было. Травму я, слава богу, не получил, так что пускай тот эпизод останется на совести арбитра.

- А как прокомментируйте эпизод, когда Вас во втором периоде удалили за симуляцию?

- Не знаю, это решение судьи. Усмотрел - значит было. Вообще, мы не в праве обсуждать его действия.

- Почему так было много столкновений и потасовок? Шведы нервничали?

- И они нервничали, и у нас эмоции били через край. Хоккей был очень агрессивным, с обилием жесткой, порой даже грязной игры, было много потасовок. Но судьи вовремя вмешивались и остужали наш пыл, не давали нам развернуться.

- Ваш партнер по звену Сергей Зиновьев играл с травмированной рукой. Что скажете, тяжело ему было?

- Я отлично знаю Сергея, его характер - он настоящий боец, который будет сражаться до последнего и делать все на пользу команде.

- Он на уколах играл? как он вообще себя чувствует?

- Это Вы лучше у врачей спросите.

- Без Овечкина у команды лучше получалось?

- Нет, конечно. Намного тяжелее было. Он один из лидеров команды. Саши нам не хватало. Нападающих стало меньше, звенья пришлось перетасовывать. На некоторых ребят выпадала двойная нагрузка, некоторым приходилась играть несколько смен. Так что о каком улучшении тут может идти речь?!

- Стало ли сюрпризом, что именно Вам предоставили право исполнять штрафной бросок?

- У нас в команде много ребят, которые хорошо могут пробить буллит. Но доверили мне, я постарался сделать все от меня зависящее, и в итоге реализовал его.

- Вы уже заранее знали, куда будете бросать?

- Нет, только после того, как сблизился с вратарем. Я посмотрел на него, и тогда уже сообразил, куда и как направлю шайбу.

- Каково бросать с неудобной руки?

- Тренируемся все-таки. Не зря же свой хлеб едим.

- Как будете во вторник поздравлять именинника Прошкина?

- Думаю, в раздевалке будет торт, все поздравят теплыми словами. Ну а само празднование отложим до конца чемпионата мира.
Вернуться в начало страницы

__qk__
сообщение 9.5.2007, 18:17
Сообщение #102

Ну вот она родная, победа! УРА!

Sven_Hannevold
сообщение 10.5.2007, 11:41
Сообщение #103

РЕЗУЛЬТАТЫ (1/4 fin. 9.05.07):

Россия-Чехия 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)Первый гол: Россия на 7-й мин.
Последний гол: Россия на 55-й мин.

Швеция-Словакия 7:4 (1:2, 3:0, 3:2)Первый гол: Словакия на 3-й мин.
Последний гол: Швеция на 60-й мин.

Sven_Hannevold
сообщение 11.5.2007, 23:15
Сообщение #104

РЕЗУЛЬТАТЫ(10.05.07):

Канада-Швейцария 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)Первый гол: Канада на 16-й мин.
Последний гол: Канада на 58-й мин.

Финляндия-США 4:4 (1:0, 3:3, 0:1, 0:0) (по бул. 1:0)Первый гол: Финляндия на 18-й мин.
Последний гол: США на 55-й мин.

Sven_Hannevold
сообщение 11.5.2007, 23:18
Сообщение #105

РАСПИСАНИЕ:

1/2 финала
12.05 15:15 Россия-Финляндия / Ходынка
12.05 19:15 Канада-Швеция / Ходынка
3-е место
13.05 16:15 / Ходынка
финал
13.05 20:15 / Ходынка

__qk__
сообщение 12.5.2007, 16:55
Сообщение #106

Не.ет уступили... всё пойду пить

Victim
сообщение 15.5.2007, 5:14
Сообщение #107

Из: Екатеринбург

Ппц...как я был обижен нашим проигрышем...
Ткая подлая шайба залетела...ну слов нет просто.
Нам уже который раз подряд не везет на мировых первенствах sad.gif ЧТо за полоса неудач!

6 страниц V  « < 4 5 6
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 0:55
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования