IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> ЭМО. Кто что думает...интересно
Victim
сообщение 7.9.2007, 6:50
Сообщение #1

Из: Екатеринбург

Вот наконец то решил создать эту тему и на нашем зимнем форуме.
Мне очень интересно что вы думаете по поводу этой субкультуры, безусловно очень популярной нынче.
Жду ваших коментариев.
Вернуться в начало страницы

kosmos
сообщение 11.9.2007, 7:56
Сообщение #2

Из: Альдебаран

А кто такие ЭМО? ЧМО знаю, а ЭМО нет. разьясните плиз.megalol.gif

мЫша
сообщение 14.9.2007, 11:29
Сообщение #3

Из: Норильск

я лично про их мировозрения не совсем знаю...но мой малой ему 11 лет - говорит что это вечно депрессивные молодые люди - для которых весь мир только темных тонах, и еще малой говорит что все этих эмо бьют....так что я знаю вот такую инфу....

Victim
сообщение 16.9.2007, 15:00
Сообщение #4

Ну про вечно дипрессивные это заблуждение. Конечно есть дипрессия но не абсолютная. Есть ведь и позитифф!
Бьют...ну да, их многие не любят притом незачто, необоснованно...

Короче если вам интересно то хочу представить вам мой новый проект wink.gif emofans.ru
Кстати эмо очень интересные и добрые люди...читайте и узнавайте больше про эмо, и не верьте тупым заблуждениям

kosmos
сообщение 17.9.2007, 8:35
Сообщение #5

Почитал, понял, что это и есть те ЧМО-шники, про которых я говорил... Сопли и слезы. А все ето от недостаточной занятости. От лишнего свободного времени. А еще ето следствие прогресса - общество деградирует, молодежь инфантильна. В песочнице не наигрались??? Эмоции должны быть, но они не должны быть первичны... Сначала идет рассудок, разум, расчет. А у вас... сплошная слизь... Бр-р-р (((

Victim
сообщение 17.9.2007, 15:21
Сообщение #6

kosmos, Еще один яркий пример человека не сведующего. Где то увидел, что то услышал. В итоге поучаем, что эмо это сопливые уроды.
Только вот давайте без этого и без обобщений.

kosmos
сообщение 18.9.2007, 9:15
Сообщение #7

Про уродов я не говорил... А про сопли... На сайте, который ты предложил, почитал стишки (именно стишки). И что там? "Я умру", "Мне плохо", "Все хреново"... И еще это предлагается оценить. Я оцениваю это как СОПЛИ! Да, бывают в жизни огорчения. Но зачем же выставлять их напоказ. Я имею ввиду - постоянно об этом трындеть. Поплакался - пожалели. Все. Успокойся и радуйся жизни. Ставь новые цели. Позитиффа не увидел. Поэтому мнение свое оставляю при себе.
При этом я не против личности, характера. Ради Бога, каждый человек - индивидуальность. Но мы живем в обществе, и у него свои законы, принципы, мораль. И один из принципов - сила. Любая. Физическая или духовная. У ЭМО силы не увидел. Грустно. (((

klaudia80
сообщение 18.9.2007, 22:52
Сообщение #8

Из: Подмосковье, Реутов

А моё мнение - каждый вправе выбирать то, что ему нравится. Это личное дело каждого. Так же и ЭМО. Меня абсолютно не раздражает этот стиль. Кому то нравится хиппи, кому то ЭМО. kosmos, может, где-то ты и прав, но я с тобой не согласна. Слишком агрессивное высказывание. Вот так! *15

DeepARK
сообщение 20.9.2007, 17:15
Сообщение #9

Гости

klaudia80, хм =) никто ничего не выбирает, так-же как и не выбирают быть ему Эмо или нет, это приходит со временем, у каждого есть своё предназночение и призвание...

p.s.- я эмо -.- кому, что не нравится или есть вопросы прошу- ICQ: 370-579-798...

kosmos
сообщение 21.9.2007, 16:50
Сообщение #10

Цитата(DeepARK)
klaudia80, хм =) никто ничего не выбирает, так-же как и не выбирают быть ему Эмо или нет, это приходит со временем, у каждого есть своё предназночение и призвание...

p.s.- я эмо -.- кому, что не нравится или есть вопросы прошу- ICQ: 370-579-798...

Вот мысли чистого эмошника! *13 "Ничего не надо делать, все само собой придет. А если не придет, то значит так оно и должно быть". Философия растения. Таким место в психушке. Может эта субкультура оттуда и появилась??? Сбежали пару психов и заразили часть населения. А остальные им подражают. *20
Конечно можно пустить все на самотек, но законы природы никто не отменял. "Выживает сильнейший". Ребята! Надо бороться, надо стараться изменить свою жизнь к лучшему. А потом радоваться. А потом снова бороться, потому что должны появится новые цели. Человек не может довольствоваться одним длительное время, т.к. он человек разумный! HOMO SAPIENS!
Скажите мне какие цели у ЭМО? Как они достигаются? Какими методами? Или только черно-розовая одежда и философия невмешательства? Получается, что "моя хата с краю..."? Непонимаю такую культуру. Объясните, если сможете...

Димас-4-ever
сообщение 22.9.2007, 10:54
Сообщение #11

Из: Приморск ( под Питером )

kosmos, я вот не понял, ты чо взъелся то на них? Это их дело, мы не имеем права осуждать их поступки.

Лично я вот не чего не имею против, ну ходят такие чудики в чорно-розовом, маленькие худенькие в узеньких штанах, кедах, и обвешены значками. Ну что в этом плохого, собираются группками, не кого не трогают. Вообщем это их выбор....

kosmos
сообщение 24.9.2007, 14:24
Сообщение #12

Да я не осуждаю, а обсуждаю... Высказываю, так сказать, свою точку зрения. Victim, открыл тему для комментариев, но судя по оставленным постам, отношение к "культуре" ЭМО либо негативное (мое), либо всем остальным пох... *04

DeepARK
сообщение 25.9.2007, 14:29
Сообщение #13

Гости

kosmos,
ты намекаешь на то, что я псих?

kosmos
сообщение 26.9.2007, 16:06
Сообщение #14

Я не врач, обратись в поликлинику. *06 Но могу составить прогноз:
Если ты старше 20 лет - то лучше провериться;
Если от 14 до 20, то ты задержался в развитии - может пройдет, может нет;
Если от 8 до 14, лучше обратись к папе с мамой, пусть отшлепают - мозги прочистят;
Ну а если до 8, то это нормально. *04
Прогноз составлен после посещения твоего форума... *07

Sven_Hannevold
сообщение 28.9.2007, 10:33
Сообщение #15

Из: Москва,Россия.

kosmos, а ты нахал...

kosmos
сообщение 28.9.2007, 15:19
Сообщение #16

Тпрррррррррррруууу, господа! Или в теме меня обсуждаем? Обсуждаем и осуждаем??? smile.gif Я высказал свою точку зрения, разве она не имеет право на существование? Предлагаю следующие посты начинать словами: "Мне ЭМО нравится (не нравится) потому что..."

Цитата(Sven_Hannevold)
Эмо это не только стиль,слезы,депрессия...Это их жизнь.

Т.е. их жизнь - это только стиль, слезы, депрессия? И считаешь это нормальным? И считаешь, что они имеют право на существование? Почему? А может и фашизм имеет право на существование? А почему бы и нет... Исходя из твоей логики любая культура имеет право на существование. Лишь бы тебя не трогали. *07

Ладно, попробую процитировать классиков, насколько вспомню. Надеюсь, что помните из школьной программы.
"Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Н.Островский "Как закалялась сталь". Книга про настоящих патриотов и энтузиастов. Подходит эта цитата к ЭМО? Мое мнение - НЕТ.
"Человек - это звучит гордо" А.П.Чехов. Подходит эта цитата к ЭМО? Да их слезы и сопли не могут гордо звучать по депрессивному настроению.
Можете мне найти высказывания классиков, оправдывающие слезливых ЭМО? Попробуйте. *07

Sven_Hannevold
сообщение 28.9.2007, 18:40
Сообщение #17

Удалил свои посты.К черту.

Kuzja
сообщение 28.9.2007, 18:51
Сообщение #18

Гости

Ага ... хоть спасибо что объяснили хто кто это такие .. а то было интересно, но не настолько что б лезть в инет и разбираться ... а тут почитал и форум, и емофансов ...
Если по сути то согласен с Космосом ... может не настолько радикально, но что без позитива это ни жизнь ...

__qk__
сообщение 11.10.2007, 11:37
Сообщение #19

это детство, это проходит...

Sven_Hannevold
сообщение 23.10.2007, 12:55
Сообщение #20

__qk__, +1)
Согласен)

2 страниц V   1 2 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 19:12
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования