IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Альбина Ахатова
Меллиса
сообщение 16.12.2007, 17:13
Сообщение #1

Из: Хабаровск

13:01 - 16.12.2007
Альбина Ахатова вернулась в Москву для углубленного обследования
Состояние здоровья олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира по биатлону Альбины Ахатовой по-прежнему вызывает опасения. Вчера, 15 декабря, она покинула Поклюку, где проходит третий этап Кубка мира, и вернулась в Москву. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.

«После того, как Альбина в середине недели заболела и не смогла выйти на старт индивидуальной гонки, подвижек к лучшему не произошло, - рассказал Александр Селифонов. – Обследование и рентген так толком ничего и не показали, а температура падает только после приема жаропонижающих. Точный диагноз местные врачи поставить не могут. В этих условиях мы приняли решение отправить ее в Москву еще до завершения этапа в Поклюке. В воскресенье она должна пройти дома углубленное обследование, которое, надеюсь, что-то прояснит. Сама Альбина, понятно, очень расстроена. Планы-то были совсем другие... Впрочем, если все будет нормально, за полмесяца до следующего этапа Кубка мира она сможет восстановиться и наконец-то дебютировать в нынешнем сезоне».

http://allsport.ru/index.php?id=10700

Что-то тревожно становится...
Вернуться в начало страницы

Угрюмый
сообщение 16.12.2007, 19:18
Сообщение #2

Да, жаль конечно. Надеюсь, что выздоровеет. А в плане команды, полагаю, что ничего страшного, так как похоже, что у нас новое поколение набирает силу.

Victim
сообщение 16.12.2007, 19:55
Сообщение #3

Из: Екатеринбург

Жалко Альбинку. Но как и все я надеюсь что она выступит в следующем году, на следующем этапе. Она должна показать себя...

LEBRON
сообщение 17.12.2007, 8:30
Сообщение #4

ДА,действительно наша молодежь за 2 сезона резко прибавила,к сравнению та же гусева и моисеева с большим трудом выдерживают конкуренцию со стороны великолепного бойца Кати Юрьевой,хотя я все же верю ,что все наши девченки без исключения должны подойти к чемпионату мира в оптимальной форме и пока каких то поспешных выводов делать не стану,а что касается наших ветеранов Ахатовой,Зайцевой,Анны Богалий и тд,то я думаю,что все же им пора заканчивать большой спорт,они многого добились и по части чемпионатов мира и по части олимпиад.К тому же у нас смена тренера,и все это то же трудно оставить без внимания.Нужно дать нашим молодым спортсменам шанс закрепиться в сборной,смена поколений должна произойти,от этого никуда не деться.Спасибо *06

Меллиса
сообщение 18.12.2007, 8:33
Сообщение #5

Из: Хабаровск

Так... к сожалению я не могу найти сейчас статью, в котрой говориться об этой всей ситуации. Но могу в крации пересказать...
Альбина сейчас нахоится в Москве, не помню прошла она уже обслеование или нет, но сейчас у ней врде бы всё впорядке, температуры нет

Oleg
сообщение 20.3.2010, 17:17
Сообщение #6

я тоже пользуюсь яндексом, и у меня выпала альбина джанабаева из виагры! smile.gif

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 17:18
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования