IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> впечатления
Vanyok
сообщение 10.2.2008, 21:23
Сообщение #1

Цитата(Victim @ 10.2.2008, 13:40) *
Я уверен что наши в этот раз возьмут реванш и точно будут в медалях! Всмысле в смешанной эстафете! У потому что на праздничных, новогодних стартах мы всегда были в призах.

Я тоже очень надеюсь, что прошлогоднего позора нашей сборной в смешанной эстафете не повторится. С такими замечательными спортсменами в этом году мы просто обязаны бороться за самые высокие места, причем в любой дисциплине (_)7.gif
Очень-очень рад за наших ребят, за их победы, за то, что их старания вознаграждаются. Умницы девчонки, молодцы парни. Трепещите, Германия и Норвегия, наши наступают!!! laugh.gif

Сообщение отредактировал Vanyok - 10.2.2008, 21:27
Вернуться в начало страницы

digger
сообщение 10.2.2008, 22:47
Сообщение #2

Цитата(Vanyok @ 10.2.2008, 20:23) *
Я тоже очень надеюсь, что прошлогоднего позора нашей сборной в смешанной эстафете не повторится.

Я в этом просто уверен. Практически все российские биатлонисты находятся в очень хорошей форме (ну может за исключением Круглова и Гусевой). Другой вопрос, какой состав выставят тренеры на смешанную эстафету. Не исключено, что некоторым спортсменам будет предоставлен лишний день отдыха накануне старта в индивидуальной гонке.

Сообщение отредактировал digger - 10.2.2008, 22:48

Winter
сообщение 11.2.2008, 12:04
Сообщение #3

Цитата
(ну может за исключением Круглова и Гусевой).

Согласен, Круглов какой-то сам не свой. blink.gif Его на индивидуальную гонку скорее всего поставят, но только много ли у него шансов? Если он за десять километров проигрывает более минуты ходом Чудову, то его даже точная стрельба не спасет. mellow.gif

Сообщение отредактировал Winter - 11.2.2008, 12:08

Vanyok
сообщение 11.2.2008, 15:00
Сообщение #4

Да, жалко, что у Коляныча не все гладко. Словно вернулись те длительные проблемы со скоростью в начале сезона... sad.gif Думаю, от того, как он пробежит в индивидуалке, зависит его участие в мужской эстафете.

И еще знаете, меня тревожит этот чертов допинг-контроль, на который немедля направили Альбину, результаты которого еще неизвестны. Не доверяю я этим допинговым службам....
Рад, что Пылева возвращается. Вот это характер! punk.gif

Winter
сообщение 11.2.2008, 16:28
Сообщение #5

Цитата
И еще знаете, меня тревожит этот чертов допинг-контроль, на который немедля направили Альбину, результаты которого еще неизвестны. Не доверяю я этим допинговым службам....

Ну это как раз понятно - на последних этапах кубка мира Ахатова не попадала даже в двадцатку, а тут сразу же серебро, а затем бронза. Уверен, что Ахатова чиста! smile.gif

Vanyok
сообщение 11.2.2008, 16:33
Сообщение #6

Да я тоже абсолютно уверен в ее честности. Она сильная, волевая женщина, столько тренируется на дню - вот и результаты ее трудолюбия. Но разве этим службам что докажешь?..

Можно вопрос? Рядом с твоим ником указано "Спортсмен-юниор". Это серьезно?) Участвовал на юниорских чемпионатах в конце января?

Winter
сообщение 11.2.2008, 19:21
Сообщение #7

Цитата
Можно вопрос? Рядом с твоим ником указано "Спортсмен-юниор". Это серьезно?)

biggrin.gif Нет, это на форуме типа счетчик сообщений.

uot
сообщение 11.2.2008, 23:46
Сообщение #8

Из: Ленинградская Область

Макс хорошо, и Альбины порадовала

digger
сообщение 11.2.2008, 23:48
Сообщение #9

Ребята, оставляйте на сайте свои комментарии к новостям. Мне кажется, что так интереснее будетsmile.gif

Vanyok
сообщение 12.2.2008, 0:15
Сообщение #10

Комментарии к новостям? А мы разве чем-то другим занимаемся? smile.gif
У меня вопрос к админу: можно ли удалить мою тему, предварительно скопировав все тутошние сообщения в соседнюю тему? А то я лоханулся, не собирался создавать, так получилось blush.gif

И еще вопросик: кто-нибудь в курсе относительно Юлии Чепаловой, передумала ли она уходить в биатлон? А то были разговоры, а в итоге я упустил конечную информацию.

И спасибо, кстати, людям, которые создают форумы подобного рода, на которых люди могут делиться своими эмоциями друг с другом и говорить о любимом спорте happy.gif Это своего рода громоотвод, т.к. в конечном счете начинаешь доставать своими рассказами о той или иной гонке родственников laugh.gif

Сообщение отредактировал Vanyok - 12.2.2008, 0:31

Vanyok
сообщение 12.2.2008, 1:16
Сообщение #11

Ребят, только что узнал (просто интересно было, насколько скотное наше телевидение), что индивидуалку женскую 13-го нигде, кроме Евроспорта, в прямом эфире не покажут sad.gif Вот уроды, обещали же, что все покажут в прямом эфире пусть и на разных каналах! ГАДЫ!!! У меня не хватает слов, чтоб выразить свое возмущение! Ну, им самим нестыдно? Все гонки Кубка мира показали, а гонку чемпионата предпочли какому-то идиотскому пинг-понгу!!!

Сообщение отредактировал Vanyok - 12.2.2008, 1:17

kosmos
сообщение 12.2.2008, 8:34
Сообщение #12

Из: Альдебаран

пинг-понг смотрят миллионы зрителей (вместе с Китаем) xaxaxa.gif

Winter
сообщение 12.2.2008, 10:20
Сообщение #13

Vanyok
Цитата
Все гонки Кубка мира показали, а гонку чемпионата предпочли какому-то идиотскому пинг-понгу!!!

Это Ртр-спорт? У меня даже его нету, трансляции смотрю только через интернет, и еще которые первый и россия показывают. Обещают к олимпиаде запустить "спорт" в эфирное вещание...

Цитата
И еще вопросик: кто-нибудь в курсе относительно Юлии Чепаловой, передумала ли она уходить в биатлон? А то были разговоры, а в итоге я упустил конечную информацию.

Ничего пока не слышно, но получение лицензии на винтовку процесс очень долговременный. Через пару лет, если не передумает, будет в биатлоне...

Vanyok
сообщение 12.2.2008, 12:12
Сообщение #14

Цитата(Winter @ 12.2.2008, 10:20) *
Vanyok

Это Ртр-спорт? У меня даже его нету, трансляции смотрю только через интернет, и еще которые первый и россия показывают. Обещают к олимпиаде запустить "спорт" в эфирное вещание...

Какой Ртр-спорт? Не слышал о таком, честно. В основном смотрю биатлон по каналу Спорт. (!) Скажи, а как ж ты смотришь трансляции через инет? Как это возможно? Я долго парился, бродил по сайтам, искал, как смотреть, но безрезультатно, разве что узнал, как радио слушать Eurosport, на котором ведутся прямые трансляции. Но одно дело слушать, а другое смотреть, представляя себя среди болельщиков...

Winter
сообщение 12.2.2008, 13:29
Сообщение #15

Ртр-спорт и Спорт это одно и тоже. А все трансляции смотрю на livetv.ru. Там даже кубковые гонки показывают. Один минус - комментарии почти всегда не на русском языке (т.к поток идет в основном с немецких и норвежских каналов).

Vanyok
сообщение 12.2.2008, 15:13
Сообщение #16

А можно все-таки, как-то получить прямую ссылку на этом сайте, чтоб смотреть? Пусть, не по-нашему, зато видео...

Winter
сообщение 12.2.2008, 15:30
Сообщение #17

http://livetv.ru/eventinfo/7861/
Вот ссылка на сегодняшнюю гонку. На индивидуалку появится в день гонки.

Winter
сообщение 12.2.2008, 17:41
Сообщение #18

Потрясающая гонка!!! vovo.gif Одна из самых захватывающих на этом ЧМ! Хочется поздравить Германию с очередным золотом, Белорусию с первой медалью чемпионата, и, конечно же, сборную России! (_)7.gif Не судите строго Круглова - он еще исправится biggrin.gif . Ярошенко, ты лучший!!! vovo.gif

Сообщение отредактировал Winter - 12.2.2008, 17:42

Vanyok
сообщение 12.2.2008, 18:28
Сообщение #19

Димка - молодец, ничего не скажешь. Буквально из задницы вытащил сборную на третье место...

Winter, не мог бы ты завтра до начала гонки, разумеется, дать ссылку, чтоб посмотреть индивидуалку а прямом эфире? Кстати, насколько быстрая требуется скорость инета для подобных просмотров? А то, может, мои надежды бессмысленны?..

Сообщение отредактировал Vanyok - 12.2.2008, 18:37

Victim
сообщение 12.2.2008, 18:41
Сообщение #20

Из: Екатеринбург

Цитата(Winter @ 13.2.2008, 1:41) *
Потрясающая гонка!!! vovo.gif Одна из самых захватывающих на этом ЧМ! Хочется поздравить Германию с очередным золотом, Белорусию с первой медалью чемпионата, и, конечно же, сборную России! (_)7.gif Не судите строго Круглова - он еще исправится biggrin.gif . Ярошенко, ты лучший!!! vovo.gif

Вот это зрелище было в конце...Это сила!
Жаль что так провалился Коля. Штрафной круг это не удел нашей команды!

Я кстати надеялся что Дима даже завоюет серебро...нехватило совсем немного!

Цитата(Vanyok @ 13.2.2008, 2:28) *
Кстати, насколько быстрая требуется скорость инета для подобных просмотров? А то, может, мои надежды бессмысленны?..

Желательно ADSL 512 mbit.
Могу точно сказать что диалап точно не покатит!

2 страниц V   1 2 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 21.11.2017, 23:00
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования