IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Сезон 07/08. 8 этап. Ханты-Мансийск
Michael
сообщение 6.3.2008, 10:11
Сообщение #1

Из: Иркутск

Ну дождались чтоли домашнего этапа! Посмотрим как наша команда подготовилась Сегодня спринты пройдут...

состав сборной Росссии
8 GOUSSEV Artem
10 MAKSIMOV Maxim
28 PROKUNIN Andrei
40 YAROSHENKO Dmitri
54 KRUGLOV Nikolay
69 MAKOVEEV Andrei
74 CHURINE Alexey
81 TCHEREZOV Ivan
Чудова нет в старт-листе, что же с ним? Неужели настолько болезнь подкосила?

11 ROMANOVA Iana
15 YURLOVA Ekaterina
17 AKHATOVA Albina
39 ANISIMOVA Olga
44 GUSEVA Natalia
49 NEUPOKOEVA Oksana
56 IOURIEVA Ekaterina
63 SLEPTSOVA Svetlana
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 6.3.2008, 13:02
Сообщение #2

Из: Екатеринбург

А во сколько трансляции у нас будут? А то телепередачу не знаю...наверное я уже пропустил все sad.gif

Michael
сообщение 6.3.2008, 13:54
Сообщение #3

Ну мужики уже кончились... Бьорндален первый, Свендсен второй, Маковеев третий...

а женский спринт у нас будет на Спорте в 19-50 если память не изменяет.

не шибко начали, правда в десятке еще наши есть Ярошенко 5, Круглов 6... Чурин 10.

Ярошенко бежал быстро но промазал 2 раза. Маковеев - 1 раз. Круглов - 3. Только Чурин чисто отстрелял.

А Бьорндален чист тоже, вначале небыстро шел, но на последнем круге прибавил, вобщем в свем репертуаре. Только со Свендсеном и соперничал....

Сообщение отредактировал Michael - 6.3.2008, 14:10

Vanyok
сообщение 8.3.2008, 10:33
Сообщение #4

rolleyes.gif Да нет, в Хантах спортсмены, если не ошибаюсь, каждый год бегают (многим этот этап уже успел полюбиться), но начали сравнительно недавно.
Жаль, не удалось посмотреть спринты, но не перестаю удивляться нашей приме Альбине. Всего 16 секунд не хватило до первого места, а это значит, что сегодня у нас есть отличные шансы взять золото... правда, имеет их только, собственно, Ахатова... А жаль, я рассчитывал на Катю и Свету, а они провалились. 2 минуты Слепцовой... и это при том, что она пропустила этап, тренировалась, отдохнула... 34 место в спринте и похороны малого хрустального глобуса в спринтах... Света-Света... Одна надежда только на Диму, который все еще борется за кубок пасьютов, но шансы ничтожно малы (Похоже, отстанемся мы в этом сезоне без кубков, но зато с гордостью от хорошего выступления на ЧМ. Кстати, сезон 1999-2000 был последним, когда Россия не завоевала ни одного кубка, правда, тогда и не было малых кубков, вроде.). Посмотрим, что сегодня он покажет. Стартует пятым с отставанием 49 секунд.... Рад за Коляныча, что, наконец, скорость к нему вернулась, но вот промахи ни к чему (59 сек.). Он тоже реально может побороться за пьедестал. Андрюха все улучшает и улучшает, хоть какую-то радость подарил в четверг, заняв третье место (33 сек.). Очень надеюсь, в сегодняшний праздник наши биатлонисты преподнесут подарок всем женщинам да и любителям этого спорта, захватив все медальки.

P.S. Обидно, что Макс съехал с дорожки до следующей зимы, но здоровье важнее побед, я его поддерживаю.

Michael
сообщение 8.3.2008, 11:35
Сообщение #5

Цитата
Да нет, в Хантах спортсмены, если не ошибаюсь, каждый год бегают (многим этот этап уже успел полюбиться), но начали сравнительно недавно.

это ты к чему? конечно каждый год, ну по крайней мере 2 года уж подряд после ОИ... и ЧМ там был, надеюсь, что еще будет, атмосфера в Хантах просто супер многие говорят. Сам жаль не был - но может в след. году выберусь...

единственное что есть конечно люди которые в биатлоне совсем не разбираются, но наверное таких меньше скоро станет, как и в других биатлонных местах. Вон Катя Юрьева насчет неспортивного мягко говоря поведения некоторых правильно говорит это и репутации страны вредит, и нашим не помогает ничуть...

Насчет выступления женщин - Альбина точно удивляет. А остальные - ну все-таки очень тяжело переносить все эти перелеты, болезни, да и сезон уже к концу идет, после целого сезона всегда тяжело... и как Юрьева, так и Слепцова молоды ведь очень, все еще впереди, трудно стабильно весь сезон катить, это со временем придет. Так же как и у Чудова, главное грамотно за ними присматривать - и результаты будут, и стабильность. После ЧМ успешного всем было трудно - мне кажется, что именно для молодежи это было очень сложной проверкой...

увеличение скорости у мужиков несомненно - боюсь только за счет стрельбы... все места на подиуме и впрямь давненько не занимали, но на этот раз вряд ли. Бьорндален все ж отрыв приличный имеет... а говорил что приедет в Ханты подготовиться к Холмену и набрать некоторое кол-во кубковых очков, явно поскромничал...

Vanyok
сообщение 9.3.2008, 16:34
Сообщение #6

Цитата(Michael @ 8.3.2008, 11:35) *
это ты к чему?

Это я ответил без выделения цитаты на последнее сообщение от одного из пользователей в теме корейского этапа кубка мира.

Обидно, что со стрельбой у наших проблемы. Сегодня опять были близки к золоту, но, как всегда, сделали по одному лишнему промаху и Света, и Коляныч, и Ванька...

Michael
сообщение 10.3.2008, 10:21
Сообщение #7

да, условия те еще были. Ветер порывами... но Колян с Черезовым надо сказать скоростью удивили, у Ивана вообще наверное лучшая форма за весь сезон. но может найдут наконец баланс между скоростью и стрельбой к следующему этапу...

Vanyok
сообщение 11.3.2008, 20:51
Сообщение #8

Раньше надо было этот баланс находить. Все кубки упустили rtfm.gif

Кстати, ты собираешься на следующий год в Ханты? wink.gif Кто знает, может, состыкуемся и там вместе за наших орать будем. Просто, у меня желание возникло поехать и увидеть все воочию, а то все через телевизор...

Michael
сообщение 12.3.2008, 7:30
Сообщение #9

да уж... пока что маловато стабильности у наших. На ЧМ зажгли - большего не могут... но это тоже огромный прогресс с другой стороны. Кроме хорошей формы на ЧМ были еще и победы и подиумы на этапах. Так что нельзя сказать что они только к ЧМ готовились и нигде больше не проявили себя. Стабильность (чтоб весь сезон несмотря на спады функциональные забегать в цветы как минимум или в 10ку, ну как тот же Бьорндален) придет позже, команда то ведь молодая, все впереди...

насчет Хантов. сказать точно ничего не могу, потому что неопределенность сильная на след. год так сказать в бытовой жизни... но желание такое тоже есть - съездить на какой нить этап или даже на ЧМ, тем более что он сравнительно недалеко от моего места проживания будет wink.gif

поживем - увидим

Сообщение отредактировал Michael - 12.3.2008, 7:31

Vanyok
сообщение 12.3.2008, 20:03
Сообщение #10

ХМ, почему-то я подумал в первую очередь, что ты можешь быть из Москвы...) Ну тогда тебе повезло. Попасть на ЧМ, смотреть вживую все гонки... круто... Между прочим, для тех, кто в танке, ЧМ по биатлону состоится в Хантах в 2011, кажется, году tongue.gif Я краем уха услышал об этом от комментатора.

Michael
сообщение 13.3.2008, 10:21
Сообщение #11

У меня ж в пофиле вроде место жительства стоит wink.gif

Но попасть на ЧМ - это только лишь мечты пока...
А вот к 2011 там уж всяко надо собраться.

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 9:19
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования