IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Спорт - дорогое развлечение
Victim
сообщение 7.2.2006, 8:00
Сообщение #1

Из: Екатеринбург

Факт неоспаримый, не правда ли? Все так дорого стоит, что действительно питние вещи покупают или рульные спортсмены или просто буржуи(для имиджа).
Сколько вы готовы потратить на инвентарь или уже недавно потратились?
Я в прошлом году купил себе лыжи за 5600р(учитывая скидку 25%) и то это далеко не лучшие лыжи, это так...для новичка.
Вернуться в начало страницы

FLINT
сообщение 7.2.2006, 11:20
Сообщение #2

Из: ОР$K

Я на инвентарь не тратился особо, так... по мелочам)) да и вообще зачем много платить, главное чтобы хорошая вещь была а не дорогая)) а насчёт имиджа так это вообще дурость, я могу в домашних условиях сделать себе имидж на 1000 долларов, и платить ничего ненадо

RockMen
сообщение 7.2.2006, 17:12
Сообщение #3

Из: Орск

о...я много готов потратить......да вот проблема.....деньги у меня быстро кончаются)) ничего нужного купить не успеваю)

Victim
сообщение 7.2.2006, 18:50
Сообщение #4

Цитата
о...я много готов потратить......да вот проблема.....деньги у меня быстро кончаются)) ничего нужного купить не успеваю)

А ты расходы в нужное русло направь! Иначе всегда будешь в пролете *10

RockMen
сообщение 7.2.2006, 20:46
Сообщение #5

да не получается)) не могу я деньги экономить) если они есть, то трачу...а если нету, то и фиг с ними)

Victim
сообщение 8.2.2006, 4:59
Сообщение #6

Ну нет! У меня если надо сохранятся, потому что всегда бывают всякие непредвиденные вещи, типа бухла какого нибудь *08 Или там занять кому, святое дело! Так что какой-то минимальный баланс всегда держу!

MilovaShka
сообщение 8.2.2006, 15:33
Сообщение #7

Из: Зеленоград

Ищем спонсора! и все в ажуре

NeatoN
сообщение 21.2.2006, 9:16
Сообщение #8

Из: Иркутск city

Да ни говори, все дорого стоит! А найти спонсора довольно сложно/невозможно если ты просто любитель! *01

RockMen
сообщение 21.2.2006, 17:57
Сообщение #9

проще желать так.....летом зимнюю снарягу покупать и наоборот) так дешевле получается)) вот на след неделе наверное за великом пойду))

Victim
сообщение 21.2.2006, 18:45
Сообщение #10

Это само собой! Я так и делаю! Главное вовремя придти в магаз пока все что было не раскупили иначе еще год ждать придется! Тут все - кто успел, тот и съел!
Так что желаю тебе удачи в покупке!

RockMen
сообщение 23.2.2006, 14:50
Сообщение #11

Пасибmegalol.gif

DMT_86
сообщение 24.2.2006, 1:18
Сообщение #12

Из: Череповец

Моего племянника осенью хотели отдать в хоккейную школу СЕВЕРСТАЛЬ, при чём всё обмундирование надо за свои деньги покупать - но когда и сумму сказали - желание пропало(расчёт идёт на тысячи - вот и играй в хоккей после этого)

Victim
сообщение 24.2.2006, 11:35
Сообщение #13

Ха. Ты хоть один вид спорта видел, где счет идет не на тысячи??? Да по моему это не смешно! Чтобы спорт в нашей стране шел в гору надо чтоб инвентарь был БЕСПЛАТНЫМ(обратить внимание на это слово). Я не говорю что экипировка должна быть the best но хотябы какая-то, ну не отстой конечно. Вот тогда, я уверен в спорт школах будет аншлаг! Вот как надо делать! И тогда все медали олимпиады будут наши! А как же иначе *08

DMT_86
сообщение 24.2.2006, 19:52
Сообщение #14

Из: Череповец

Цитата(Victim)
Ха. Ты хоть один вид спорта видел, где счет идет не на тысячи??? Да по моему это не смешно! Чтобы спорт в нашей стране шел в гору надо чтоб инвентарь был БЕСПЛАТНЫМ(обратить внимание на это слово). Я не говорю что экипировка должна быть the best но хотябы какая-то, ну не отстой конечно. Вот тогда, я уверен в спорт школах будет аншлаг! Вот как надо делать! И тогда все медали олимпиады будут наши! А как же иначе *08

Это будет не скоро...пусть всё так плохо, но ведь мы выигрываем и будем выигрывать, хотя бы потому, что мы Русские...

Victim
сообщение 25.2.2006, 18:48
Сообщение #15

DMT_86, В том то и дело! Мы выигрываем только потому что мы РУССКИЕ. На одном энтузиазме живет спорт! Ведь если дать нашим спортсменам те же условия, что и у зарубежных, да ведь тогда не будет равных нам. Все будут бороться только за серебро, потому чт золото по умолчанию наше! Не везде, но во многих видах! Эх..."Нет, сынок, это фантастика" (с)

Константин
сообщение 13.3.2006, 14:12
Сообщение #16

Из: Сыктывкар

Цитата(FLINT)
да и вообще зачем много платить, главное чтобы хорошая вещь была а не дорогая))

Чаще всего хорошие вещи и бывают дорогими. При выборе инвентаря определяющим критерием должен быть уровень вашего профессионализма, а так же отношение цена-качество. Можно начинать на менее дорогом (соответственно непрофессиональном) инвентаре, но по мере накопления опыта и результатов переходить на более дорогой. Если же средства позволяют, то можно начинать и дорогого. Единственное, что должно присутствовать всегда - стремление к победе (на соревнованиях, а может и просто над собой).

Victim
сообщение 13.3.2006, 18:08
Сообщение #17

Константин, Правильно заметил, стремление - это главное. Но начинать с дорогого инвентаря я бы не советовал, ибо различные поломки и порча по неопытности будут обидными недостатками, да и слова "я уже достаточно крут, чтобы ездить на более дорогих лыжах" например, станут аргументом для родителей чтоб купить новенький комплект. А те кто начинает исключительно с дорогого либо мажоры либо дураки. Все в меру - вот главный принцип, так говорил Платон.

Sport
сообщение 19.3.2006, 12:27
Сообщение #18

Из: Зеленоград

Спорт это всегда здоровый, красивый(в форме, итд

Knight-Chad
сообщение 2.4.2006, 21:22
Сообщение #19

Из: Тюмень

Конечно, есть виды спорта, которые не каждому по карману. Примером таких может быть сноуборд, горные лыжи, дайвинг, пражки с парашутом и т.п.
Несправидливо устроен мир! Некоторые грибут деньги не трудясь, а другие пахают всю жизнь, ради того чтобы просто- напросто выжить. У таких людей даже в мечтах нет выражения "заниматься спортом"...(((

ArtP
сообщение 2.4.2006, 21:59
Сообщение #20

Из: Тюмень

Не дороже денег))
САмое дорогое удовольствие - это жизнь, а те, кому на жизнь хватает с избытком, могут позволить что-то ещё, всё в жизни несправедливо, смирись.

2 страниц V   1 2 >
Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 17:03
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования