IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Придурки на дорогах!, о безопасности и культуре
SNEGOK
сообщение 25.10.2008, 17:04
Сообщение #1

Гости

Может, выдавая права, надо проверять людей на сконность к неадекватным поступкам? Может тогда бы было меньше идиотов на дорогах!А пока полный беспредел,люди из-за них гибнут,но с этим ничего не сделаешь! Пример: есть придурки, которые едут на красный, причем делают это в лоб потоку, которому зеленый...и т.д. not_i.gif и т.п.
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 28.10.2008, 6:40
Сообщение #2

Из: Екатеринбург

Ты это к чему? Что то случилось у тебя sad.gif
У меня тоже тут недавно случилось. Какой то идиот мне на ногу наехал...правда я не по переходу переходил...так что я тоже в какой то степени идиот. А вообще когда ты пешеход - то придурки все кто на машинах, и когда ты на машине - все пешеходы придурки! Как то так!

kosmos
сообщение 30.10.2008, 21:31
Сообщение #3

Из: Альдебаран

Оппаньки... smile.gif Форум оживает? smile.gif

SNEGOK
сообщение 25.11.2008, 11:13
Сообщение #4

Гости

Цитата(Victim @ 28.10.2008, 14:40) *
Ты это к чему? Что то случилось у тебя sad.gif
У меня тоже тут недавно случилось. Какой то идиот мне на ногу наехал...правда я не по переходу переходил...так что я тоже в какой то степени идиот. А вообще когда ты пешеход - то придурки все кто на машинах, и когда ты на машине - все пешеходы придурки! Как то так!

Да у меня то ,(тф.3р.) ничего...а так, довелось стать свидетелем аварии((((((( без подробностей...Тема , конечно, слишком глобальная.. и печальная, хотя...мой малый братишка - первоклашка играет в такую игрушку www.namdorogu.ru...не игрушка даже. а учебник, онр так сейчас в школах пдд учат, может хоть они будут цивильно себя на дорогах вести .

Gold
сообщение 28.4.2009, 23:54
Сообщение #5

Гости

Как вам идея наказывать автошколы, выпускники которых чаще других водителей попадают в аварии!? Данное предложение прозвучало из уст начальника ДОБДД В. Кирьянова.
А что! Коррупция очень даже процветает в схеме получения водительских удостоверений. Может хоть количество аварий на дорогах уменьшится и повысится безопасность движения. В этом видео, похоже, те самые выпускники автошкол..! http://rutube.ru/tracks/1812082.html?v=581...b9ad68dd7c68986

Itukan
сообщение 2.5.2009, 0:13
Сообщение #6

Гости

Вот темное видео по поводу придурков на дарогах и в страховых.Это ж нужно было альфе до такого дойти...
http://rutube.ru/tracks/1812082.html?v=581...b9ad68dd7c68986

denmc22
сообщение 30.8.2010, 3:26
Сообщение #7

Гости

Цитата(SNEGOK @ 25.10.2008, 18:04) *
Может, выдавая права, надо проверять людей на сконность к неадекватным поступкам? Может

Согласен. Также нужно отбирать права без права пересдачи у тех, кто совершает ДТП по своей вине из-за пьянки или постоянно попадает в ДТП. Многим нахождение за рулем противопоказано.

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 20.11.2017, 19:12
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования