IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Помогите пожалуйста Классические лыжи подобрать., Как и что выбрать!
Fedorr
сообщение 21.1.2009, 17:27
Сообщение #1

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста "Чайнику" megalol.gif Сто лет на лыжи не вставал(со школы еще)а очень хочется! Какие лыжи для классического хода взять? Как выбрать? По жесткости и т.п. Ростовку знаю,А все остальное... И по ботинкам что посоветуете? Только не ругайтесь сильно за тему избитуюmegalol.gif Спасибо всем за ранее! blush.gif Возраст 31 год. Рост 175. Вес 64кг. По стоимости лыжи+боты+палки=8000-14000руб. Дороже тяжко будет smile.gif А про "Чайника" последний раз на лыжи вставал году в 1990-92 наверное. Правда 2-4 место классикой по школе был,на протяжении лет 3-4 где то.
Вернуться в начало страницы

Victim
сообщение 29.1.2009, 17:25
Сообщение #2

Из: Екатеринбург

Ну вообще я что могу посоветовать. Полагаю что коньком вы ходить не умеете. Тогда посоветую брать лыжи серии "Combi". Это средние по жесткости. Так что можно и классикой ходить и коньком научиться. Я с таких и начинал.
Что то касательно фирмы советовать не стану, тут кому что нравится. У меня например комби лыжи от Fischer, а коньковые от Madschus. Обеими доволен, особенно Мадшусами. Ботинки, то тоже берите которые подойдут лучше всего! И палки...ну тут уже по росту...

Fedorr
сообщение 29.1.2009, 20:14
Сообщение #3

Спасибо за совет,обязательно учту smile.gif
А по поводу Фишера,как раз расматриваю.megalol.gif

Victim
сообщение 3.2.2009, 9:39
Сообщение #4

Когда купите расскажите обязательно что купили, мне интересно!

Fedorr
сообщение 3.2.2009, 21:06
Сообщение #5

Обязательно smile.gif

АндрейК
сообщение 14.3.2010, 11:31
Сообщение #6

Цитата(Victim @ 29.1.2009, 17:25) *
Ну вообще я что могу посоветовать. Полагаю что коньком вы ходить не умеете. Тогда посоветую брать лыжи серии "Combi". Это средние по жесткости. Так что можно и классикой ходить и коньком научиться. Я с таких и начинал.
Что то касательно фирмы советовать не стану, тут кому что нравится. У меня например комби лыжи от Fischer, а коньковые от Madschus. Обеими доволен, особенно Мадшусами. Ботинки, то тоже берите которые подойдут лучше всего! И палки...ну тут уже по росту...

Здравствуйте.Тут не чайник,тут вообще самовар образовался(это я про себя :-))!Помогите:Я не знаю даже как выбрать лыжи и палки! Мое:Рост 175,вес 80,жены:рост-164,вес-68 Опыт хождения-0. Желание:прогулки по лесу(возможно -рыхлое бездорожье),парку.Спасибо.

Victim
сообщение 23.3.2010, 8:44
Сообщение #7

АндрейК, Я могу вам посоветовать купить лыжи с засечкой под колодкой. Они и проскальзывать не будут и ничего мазать не придется.
Скоростным бегом конечно не получится уже заниматься, но для прогулок лучше не бывает.
По поводу соотношения рост/вес вас проконсультируют в магазине, они это знают не хуже меня.
Кстати, если собираетесь по целине ходить, то есть не по лыжне, то есть лыжи, кажется Круиз называются, они шире обычных, как раз для таких прогулок.

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 22.11.2017, 2:34
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования