IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!
> Протеиновые батончики.
Toinen
сообщение 29.1.2012, 1:19
Сообщение #1

Пробовал в Италии протеиновые батончики. Очень удобно в качестве перекуса и сытно.
Интересно, а не вредные ли они для здоровья?
Где их можно купить? Все марки хорошие или какие-то покупать не стоит?
В общем, поделитесь своим опытом знакомства с этим продуктом питания.
Вернуться в начало страницы

Шкипрека
сообщение 5.2.2012, 16:22
Сообщение #2

Они не вредные, если спортом занимаетесь - самое оно для восстановления сил. Читала недавно, что спортивный протеин это выжимка из тех же продуктов, которую удобнее есть для нужного количества. Например продаётся тот же сухой яичный белок, 90%, то есть 100г его - это 90г чистого белка, без води и остального, а в яице: на 100г яица, "белка" треть по массе и на 70% состоит из воды, то есть всего то 10г чистого белка ... а качку надо скушать в день 200г белка, те есть около 40 яиц ... ну или три кг курицы, это не просто. Так что протеиновые препараты (батончики в том числе) - неплохо для восстановления организма.

Я специально редко покупаю, разве что попадется в каком-нибудь спортивном магазине. К примеру, делала недавно в gymset заказ на витамины для спортсменов, заказывала батончики - целую упаковку. Так что теперь тренировки будут проходить проще - можно будет сразу подкрепиться.

Toinen
сообщение 14.2.2012, 3:54
Сообщение #3

Чудненько. А какого производителя вы пробовали батончики? Какие вам больше понравились?
Значит, они продаются в спортивных магазинах. А какой минимальный заказ можно сделать на этом gymset? Не хочется сразу упаковку покупать, вдруг они мне не понравятся, или их там не много в упаковке? И сколько доставка у них стоит? Может доставка обойдется дороже, нежели сами батончики.

Шкипрека
сообщение 18.2.2012, 20:19
Сообщение #4

Цитата(Toinen @ 14.2.2012, 4:54) *
Чудненько. А какого производителя вы пробовали батончики? Какие вам больше понравились?
Значит, они продаются в спортивных магазинах. А какой минимальный заказ можно сделать на этом gymset? Не хочется сразу упаковку покупать, вдруг они мне не понравятся, или их там не много в упаковке? И сколько доставка у них стоит? Может доставка обойдется дороже, нежели сами батончики.

Давайте проще сделаем - вот этот сайт gymset, ссылка идет на страничку с батончиками. А то их уж совсем трудно советовать - у каждого свой вкус smile.gif Я сначала по паре штучек покупала, чтобы разные попробовать и выбрать, что мне нравится. Но я обычно покупаю не только батончики, они как догруз в посылке идут. А заказывать и один батончик можно, но вряд ли вам это будет выгодно. А доставка у них зависит от суммы заказа, при большом заказе 50 рублей, а поменьше я редко заказываю, но вроде в среднем 150 рублей.

Лично мне больше Power System батончики нравятся, но по вкусу они тоже разные бывают, так что вряд ли я вам в этом могу помочь...

Toinen
сообщение 20.2.2012, 2:29
Сообщение #5

Спасибо, попробую.

Антоше
сообщение 20.12.2012, 20:28
Сообщение #6

Классная вещь! Скажу я вам. Еще орешки в протеиновой нуге тоже классно=D

Для ответа или создания темы необходимо зарегистрироваться!

RSS Сейчас: 18.11.2017, 19:36
Copyright © 2006-2012 WinterLife.Ru. Все права защищены.
Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без обратной ссылки запрещено.
Создание и развитие сайта - АлаичЪ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования