Остерсунд-2008 - Старт-лист индивидуальной гонки (мужчины)

Предлагаем вашему вниманию полный стартовый лист индивидуальной гонки у мужчин.

1 - ZHANG Chengye - CHN - 17:15:30
2 - MAKSIMOV Maxim - RUS - 17:16:00
3 - ROBERT Julien - FRA - 17:16:30
4 - BURKE Tim - USA - 17:17:00
5 - RAYMOND Mark - AUS - 17:17:30
6 - GOMBOS Karoly - HUN - 17:18:00
7 - PLEIKSNIS Janis - LAT - 17:18:30
8 - YAROSHENKO Dmitri - RUS - 17:19:00
9 - KOSARAC Nemanja - BIH - 17:19:30
10 - LANGER Pascal - BEL - 17:20:00
11 - GRAF Daniel - GER - 17:20:30
12 - HALLENBARTER Simon - SUI - 17:21:00
13 - LEE In-Bok - KOR - 17:21:30
14 - PLYWACZYK Krzysztof - POL - 17:22:00
15 - ICOSKI Gjorgji - MKD - 17:22:30
16 - EDER Simon - AUT - 17:23:00
17 - COOL Herbert - NED - 17:23:30
18 - DERKACH Vyacheslav - UKR - 17:24:00
19 - KLETCHEROV Michail - BUL - 17:24:30
20 - KENESHEV Dias - KAZ - 17:25:00
21 - ROESCH Michael - GER - 17:25:30
22 - CLEGG Robin - CAN - 17:26:00
23 - VITEK Zdenek - CZE - 17:26:30
24 - JEREMIC Nikola - SRB - 17:27:00
25 - KASAHARA Tatsumi - JPN - 17:27:30
26 - SIKORA Tomasz - POL - 17:28:00
27 - BAUER Klemen - SLO - 17:28:30
28 - JACKSON Lee-Steve - GBR - 17:29:00
29 - SYMAN Alexandr - BLR - 17:29:30
30 - JONSSON Magnus - SWE - 17:30:00
31 - KAUPPINEN Jarkko - FIN - 17:30:30
32 - TSAKIRIS Athanassios - GRE - 17:31:00
33 - VIKS Priit - EST - 17:31:30
34 - GREIS Michael - GER - 17:32:00
35 - MATIASKO Marek - SVK - 17:32:30
36 - DE LORENZI Christian - ITA - 17:33:00
37 - WOLF Alexander - GER - 17:33:30
38 - TIAN Ye - CHN - 17:34:00
39 - TCHOUDOV Maxim - RUS - 17:34:30
40 - FERRY Bjrn - SWE - 17:35:00
41 - TAGSCHERER Imre - HUN - 17:35:30
42 - CHERVYHKOV Alexsandr - KAZ - 17:36:00
43 - BAILEY Lowell - USA - 17:36:30
44 - VALIULLIN Rustam - BLR - 17:37:00
45 - FOURCADE Simon - FRA - 17:37:30
46 - ANEV Krasimir - BUL - 17:38:00
47 - HABERT Lois - FRA - 17:38:30
48 - FAK Jakov - CRO - 17:39:00
49 - ISA Hidenori - JPN - 17:39:30
50 - BERGMAN Carl Johan - SWE - 17:40:00
51 - NAVEAU Vincent - BEL - 17:40:30
52 - CHRISTOFORIDIS Stavros - GRE - 17:41:00
53 - LIBIETIS Kristaps - LAT - 17:41:30
54 - TCHEREZOV Ivan - RUS - 17:42:00
55 - ANTILA Timo - FIN - 17:42:30
56 - HURAJT Pavol - SVK - 17:43:00
57 - SLESINGR Michal - CZE - 17:43:30
58 - DEFRASNE Vincent - FRA - 17:44:00
59 - ALLANSON Simon - GBR - 17:44:30
60 - RASTIC Damir - SRB - 17:45:00
61 - KWAK Adam - POL - 17:45:30
62 - SIMMEN Matthias - SUI - 17:46:00
63 - DOKL Peter - SLO - 17:46:30
64 - PARK Byung-Joo - KOR - 17:47:00
65 - DERYZEMLYA Andriy - UKR - 17:47:30
66 - LEGUELLEC Jean Philippe - CAN - 17:48:00
67 - VUILLERMOZ Rene Laurent - ITA - 17:48:30
68 - MESOTITSCH Daniel - AUT - 17:49:00
69 - LESSING Roland - EST - 17:49:30
70 - TAGSCHERER Zoltan - HUN - 17:50:00
71 - LONG Ren - CHN - 17:50:30
72 - BEREZHNOY Oleg - UKR - 17:51:00
73 - BRVAR Gregor - SLO - 17:51:30
74 - COLA Mattia - ITA - 17:52:00
75 - NILSSON Mattias Jr. - SWE - 17:52:30
76 - VASILEV Kiril - BUL - 17:53:00
77 - PETROVIC Milanko - SRB - 17:53:30
78 - PERRAS Scott - CAN - 17:54:00
79 - KANE Kevin - GBR - 17:54:30
80 - MNTTRI Marko Juhani - FIN - 17:55:00
81 - NOVIKOV Sergey - BLR - 17:55:30
82 - DOSTAL Roman - CZE - 17:56:00
83 - KOIV Kauri - EST - 17:56:30
84 - KIOURKENIDIS Efstathios - GRE - 17:57:00
85 - KAZAR Matej - SVK - 17:57:30
86 - BRICIS Ilmars - LAT - 17:58:00
87 - TEELA Jeremy - USA - 17:58:30
88 - SVENDSEN Emil Hegle - NOR - 17:59:00
89 - PINTER Friedrich - AUT - 17:59:30
90 - NAUMIK Sergey - KAZ - 18:00:00
91 - JOLLER Ivan - SUI - 18:00:30
92 - WITEK Sebastian - POL - 18:01:00
93 - SHESLER Alexandr - KAZ - 18:01:30
94 - KINNUNEN Jouni - FIN - 18:02:00
95 - SMITH Nathan - CAN - 18:02:30
96 - MARTINELLI Christian - ITA - 18:03:00
97 - HANEVOLD Halvard - NOR - 18:03:30
98 - CURRIER Russell - USA - 18:04:00
99 - MILENKOVIC Aleksandar - SRB - 18:04:30
100 - SEDNEV Serguei - UKR - 18:05:00
101 - SUMANN Christoph - AUT - 18:05:30
102 - RUDENCHYK Vitaliy - BUL - 18:06:00
103 - RUPNIK Vasja - SLO - 18:06:30
104 - OS Alexander - NOR - 18:07:00
105 - MATIASKO Miroslav - SVK - 18:07:30
106 - MIKLASHEVSKY Vladimir - BLR - 18:08:00
107 - FREI Thomas - SUI - 18:08:30
108 - REMMELG Alari - EST - 18:09:00
109 - SLETTEMARK Oystein - GRL - 18:09:30
110 - MORAVEC Ondrej - CZE - 18:10:00
111 - HILL Steve - GBR - 18:10:30
112 - BJOERNDALEN Ole Einar - NOR - 18:11:00

Другие новости по теме: