Плей-офф Кубка Гагарина. 9 марта. Результаты

Сегодня в обзоре: магнитогорский "Металлург" на выезде переиграл омский "Авангард", "Ак Барс" уступил "Салавату Юлаеву" в овертайме.

"Авангард" - "Металлург" Мг 2-4. Довольно интересный и напряженный матч. Хозяева первыми открыли счет в матче, но гости на это забросили сразу несколько шайб. А затем смогли удержать своё преиимущество. Окончательный счет 2-4. Денис Платонов оформил хет-трик в этом матче. Будем следить за дальнейшим развитием событий в этом противостоянии.

"Ак Барс" - "Салават Юлаев" 2-3 (доп.в.). Как и в первом матче сегодняшнего дня, первыми шайбу забросили хоккеисты хозяев. Отличился Данис Зарипов. Гости лишь во втором периоде смогли отыграться, а затем вышли вперед. Ак Барс сравнял счет в заключительном периоде. А в овертайме возник сомнительный момент. Голкипер хозяев вроде бы вытащил шайбу из ворот, но гости настояли на видеоповторе. И как оказалось - не зря. Судьи засчитали гол, тем самым отдали победу уфимцам. Салават повел в серии 1-0. Дальше будет еще интереснее. Оставайтесь с нами