Плей-офф Кубка Гагарина. 11 марта. Результаты

Уфимский "Салават Юлаев" вновь обыгрывает хоккеистов "Ак Барс" на их же площадке. То же самое делает магнитогорский "Металлург" в Омске.

"Ак Барс" - "Салават Юлаев" 1-3. Сегодня хоккеисты Ак Барса показали хороший хоккей, играли на приличных скоростях, старались плести хитроумные комбинации. Порой им не хватало совсем чуть-чуть для взятия ворот соперника. Салават Юлаев в самом начале встречи смотрелся не так здорово, как в первом матче, но затем прибавил и довел дело до победы. Счет в серии 2-0, и у казанцев все меньше шансов на выход в следующий раунд плей-офф.

"Авангард" - "Металлург" Мг 3-4 (доп.в.). В первом периоде хоккеисты магнитогорского Металлурга выглядели уставшими, медленными. Авангард за первые 10 минут встречи создал достаточно хороших моментов и повел в счете 2-0. Казалось, что вот-вот и дожмут омичи противника. Но затем магнитогорцы выровняли игру, перевели её в овертайм. А там и оказались более удачливыми. Правда, перед этим Авангард несколько раз серьезно обстреливал ворота гостей, но шайба попадала то во вратаря, то в штангу. Счет в серии 2-0 и следующая игра состоится в Магнитогорске.