Плей-офф Кубка Гагарина. 12 марта. Результаты

Хоккеисты ярославского "Локомотива" разгромили на выезде рижское "Динамо", а во втором матче дня "СКА" выиграл всухую на площадке у Атланта".

"Атлант" - "СКА" 0-3. Первый период обе команды провели в упорнейшей борьбе. Нельзя сказать, что голевых моментов было очень много, но они появлялись то у одной, то у другой команды. Во втором периоде хоккеисты СКА забросили столь нужную шайбу, а в третье периоде еще две. Атлант отличиться в этой встрече не сумел. Счет в серии стал 2-1 в пользу армейцев с Невы.

"Динамо" Р - "Локомотив" 4-8. Рижское Динамо уже выбило из борьбы одноклубников из Москвы. Правда, один матч рижане проиграли со счетом 4-8. Аналогичный счет был зафиксирован и сегодня. И снова динамовцы проигрывают. Только на этот раз - ярославскому Локомотиву. Рижане провалили второй период, пропустив в нем 5 шайб за 8 минут. В третьем игровом отрезке Локомотив стал играть более халатно, спокойно и размеренно. Динамовцы тут же наказали их за это парочкой голов. Но это всё, на что хватило их. В конце огорченные рижане устроили кулачный бой с ярославцами, в которой Брок Троттер очень некрасиво повел себя: в гуще событий он влез в драку третьим, затем упал и старался коньком попасть в лицо своему обидчику. Очень некрасивый эпизод! А в целом игра получилась интереснейшей. Счет в серии теперь 2-1 в пользу ярославцев. Посмотрим, что же будет дальше.